Работа в ЗМК Техлайн

Отзывы сотрудников о компании ЗМК Техлайн

Инженер-конструктор

Январь 2023
Электросталь
Низкая по рынку, но стабильная заработная плата. Возможность непосредственно принимать участие в изготовлении продукта проектирования в виду наличия собственного цеха для изготовления
Отношение к сотрудникам, постоянные отказы от повышения заработной платы всем сотрудникам, отказ идти в ногу со временем и работать удалённо

Декабрь 2022
Электросталь
Хорошей компания и хороший коллектив
Если был лучше чуть поднимали зп

Оператор лазерного станка

Декабрь 2022
Бердск
Много заказов, постоянно есть работа. Современные и востребованные технологии.
Организация труда и чёткий график работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗМК Техлайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗМК Техлайн для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ЗМК Техлайн для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗМК Техлайн оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗМК Техлайн оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗМК Техлайн оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Более десяти лет Завод Модульных Конструкций «Техлайн» успешно строит: - коммерческие здания (склады, ангары, магазины, торговые центры, АЗС, СТО, автомойки) - промышленные здания (корпуса для промышленных зданий, строения для производства) - спортивные сооружения (спортивные комплексы, манежи, авиационные ангары) - здания для сельского хозяйства (коровники, птичники, свинарники) Сегодня мы уверенно занимаем лидирующие позиции на рынке Центрального региона.