Оценка работы IT-Solutions

Отзывы сотрудников о компании IT-Solutions

Плюсы: Отличный коллектив, скучно тут не бывало никогда. Всегда было в чем развиваться и к чему двигаться. Руководство очень интересное- люди которые сами своими руками подняли компанию и прикладывают реально много усилий для дальнейшего развития. Работа в большинстве своем интересная потенциал для творчества имеется. Это место где твою идею реально услышат и будут развивать.
Что можно улучшить: Работы много, так что не расчитывайте на курорт)
Плюсы: Читаю некоторые отзывы и думаю, действительно ли эти люди работали в IT-Solutions? Сегодня я работаю в другой сфере, но воспоминания о работе в IT-Solutions самые лучшие. Когда я устраивался на работу, смотрел на соотношение параметров: позиция компании на рынке (на момент моего трудоустройства компания существовала на рынке почти десятилетие, при этом сохраняя стабильность вопреки кризису) – возможность развития – заработная плата – мотивационная политика. Все эти требования работодателем соблюдались на протяжении всего периода работы. Среди плюсов работы в компании могу отметить следующие: понятные правила работы и четкая постановка задач сотрудникам, регулярное годовое повышение зарплаты, выплата премий, развитая корпоративная культура (в компании регулярно организовывают мероприятия по тимбилдингу), дружный коллектив, внимательное отношение руководства к каждому сотруднику.
Что можно улучшить: Отсутствие лояльного подхода к графику работы, неполный соцпакет.

IT-Solutions – это: стремительный рост на IT-рынке; 70 высококвалифицированных специалистов; 20 сертифицированных инженеров в собственном сервис-центре; партнерские статусы ведущих IT-компаний Ждем Вас в нашей Комманде!

Фото от сотрудников компании IT-Solutions

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT-Solutions

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию IT-Solutions для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании IT-Solutions 0 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 11 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании IT-Solutions

2 сотрудников компании IT-Solutions оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники IT-Solutions оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании IT-Solutions оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники IT-Solutions оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании IT-Solutions оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5