Оценка работы IT-Solutions
обычно
обычно

Отзывы сотрудников о компании IT-Solutions

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Дорогие соискатели, компания IT-Solutions в рекрутинге работает по установленным стандартам. Да, для некоторых позиций предусмотрено тестовое задание, чтобы выявить уровень hard skills, которые необходимы в рабочей жизни. Длительность задания до 30 минут, зачастую либо в телефонном режиме (вопросы для сетевого инженера), либо в офисе во время собеседования (тестовое задание для ассистента Директора по продажам). Любые ответы от соискателей мы не используем в дальнейшем, тем более их не продаем, особенно те, где HR отделу также хочется «ладонью выбить мозг через лоб».

Касательно подбора: — этапов в подборе max 3 (зачастую в один день); — общение проходит больше как встреча, а не собеседование (некоторые руководители сразу переходят на «ты»); — оперативно предоставляем feedback.

Для кандидатов, которым интересно работать в компании TOP-5 системных интеграторов в Украине: — официальное оформление с 1 дня (без ФОП); — 24 кал. дня отпуска; — медицинская совка; — демократичный график работы (нет понятия «опоздания»); — отличное месторасположение (м. Лукьяновка); — есть другие «плюшки».

В компании не все идеально и мы это понимаем.

Делаем опросы среди сотрудников. Исходя из обратной связи — разрабатываем мероприятия по улучшению на ближайшие 6 месяцев. Об улучшениях конечно будем делиться.

Всем добра!

Плюсы:

Наверное есть.

Стажёр 1С. Аналогично с предыдущим ответчиком. Задание высылают уровня первого класса, но что они конкретно хотят видеть — угадывай. Не знаю, что у них за руководство, раз так относятся к данному делу, либо в этом и есть прикол, что люди им высылают выполненные задания, а они их продают где-нибудь. Другого варианта я не вижу.

Плюсы:

Замечательная работа HR, которые гарантированно вынесут мозг.

Кинули тестовое задание, которое решит даже дворник. Но т.к., видать, серьезно подбирать кадры в компанию не по скрипту и сверять ответы — это сложно, то готовьтесь, что вам еще нужно будет прочесть мысли составителя столь интеллектуального тестового задания и ответить строго так, как он на листике написал для отдела кадров. Так что, если на вопрос — сколько будет 2+2? вы отвечаете «4», то ваше решение не соответствует заданию. (Выбил мозг ладонью через лоб).

Тула
Плюсы: Проработала до декрета в этой организации, и прочла отзывы и волосы дыбом! Господа, что ж вы злые такие ?! Если у Вас не получилось работать, то организация тут причем? зп в среднем выходит у всех от 20 -22 000 руб, здесь нет продаж и переговорных пунктов, вполне себе спокойно работалось
Что можно улучшить: зп, так это у 90% страны такая, что в этом страшного -то? или Вы на пенсию собираете???
Плюсы: На собеседовании показались честными и адекватными.
Что можно улучшить: Обучения ноль. Зарплата серая, "черную" часть не дождешься. Уходишь на больничный - на твое место берут другого, случай не еденичный. В целом, бардак, хаос, нервяк, кидалово, интриги. Положительные отзывы пишут либо эйчары, либо несчастные региональные менеджеры которым нужно монтажников в регионах искать. Монтажникам платят черти как, поэтому искать приходится постоянно.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Кофе машина (халявная), иногда платили вовремя зарплату. Хороший коллектив.
Что можно улучшить: 1) Директор жадный, подлый человек, который хочет что бы работали за спасибо.
2) Задержка ЗП на месяц.
3) Товара БУ продают как новый.
Плюсы: Офис не плохой, рядом с метро, но этом плюсы заканчиваются)
Что можно улучшить: Размещают вакансии как от себя на самом деле, набирают работников в другие компании, в данном случае в форекс ммсис групп, после собеседования 3 дня обучения, после ждали пока они наладят работу офиса(ремонт) после еще что то у них поломалось, а потом когда вроде все сделали, проверка на полиграфе, и в итоге отказ(отвечал все честно, у меня были прогулы на предыдущих местах работы(причина как вы догадываетесь отношения к работникам, и соответственно зеркальное к компании) Что еще сказать, если хотите потерять 2 недели жизни в пустую, милости просим в IT Outsourcing)
Работает в компании 5 – 10 лет
Плюсы: Уважаемые Читатели,
При чтении отзывов о нашей компании учтите, пожалуйста, что на данном сайте публикуют отзывы в основном только бывшие сотрудники, которые были уволены (за редкими исключениями, например, Яна). Как правило, оценка таких людей находится под сильным психологическим влиянием после увольнения, поэтому она редко бывает объективной. При этом всем тем сотрудникам, которые работают в компании и в большинстве случаев дали бы хороший отзыв о ней, просто нет смысла ходить по подобным сайтам и тратить на них рабочее или личное время. То есть подобные сайты заранее нацелены на получение негативных отзывов. Если же вы хотите узнать как реально обстоят дела в компании, добро пожаловать к нам в офис! Вы всегда можете пообщаться с HR-отделом или другими реальными сотрудниками и сложить мнение на основе менее предвзятых источников информации.
Что можно улучшить: Большинство из тех, кто оставлял плохие отзывы о нашей компании, были уволены по одной из двух причин: невыполнение своих должностных обязанностей или пренебрежение ценностями компании. Подобные решения мы принимаем для того, что бы у талантливых рябят не было демотивации и мы могли добиваться совместно поставленных в компании целей.
Мы гордимся своими ценностями:
1. Целеустремленность.
2. Ответственность.
3. Быть лучшим.
4. Нет ничего невозможного.
5. Преданность делу.
6. Работа в команде.
7. Стремление к инновациям.
Если кому-то эти ценности так же близки, тогда нам по пути!
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Отличный коллектив, скучно тут не бывало никогда. Всегда было в чем развиваться и к чему двигаться. Руководство очень интересное- люди которые сами своими руками подняли компанию и прикладывают реально много усилий для дальнейшего развития. Работа в большинстве своем интересная потенциал для творчества имеется. Это место где твою идею реально услышат и будут развивать.
Что можно улучшить: Работы много, так что не расчитывайте на курорт)
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Дорогие коллеги!
Работать с вами эти полтора года было сплошным удовольствием!)
Мне было очень легко и приятно находиться с вами в одном коллективе! Я рада, что смогла познакомиться с таким количеством милых , симпатичных людей, к тому же  настоящих профессионалов!
Большое спасибо за все !
Я желаю  вам всего самого лучшего: легких и коротких рабочих будней, больших зарплат и карьерного роста.
Что можно улучшить: Есть определенный процент неадекватных людей) но они как правило долго не задерживаются
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Читаю некоторые отзывы и думаю, действительно ли эти люди работали в IT-Solutions? Сегодня я работаю в другой сфере, но воспоминания о работе в IT-Solutions самые лучшие. Когда я устраивался на работу, смотрел на соотношение параметров: позиция компании на рынке (на момент моего трудоустройства компания существовала на рынке почти десятилетие, при этом сохраняя стабильность вопреки кризису) – возможность развития – заработная плата – мотивационная политика. Все эти требования работодателем соблюдались на протяжении всего периода работы. Среди плюсов работы в компании могу отметить следующие: понятные правила работы и четкая постановка задач сотрудникам, регулярное годовое повышение зарплаты, выплата премий, развитая корпоративная культура (в компании регулярно организовывают мероприятия по тимбилдингу), дружный коллектив, внимательное отношение руководства к каждому сотруднику.
Что можно улучшить: Отсутствие лояльного подхода к графику работы, неполный соцпакет.
Плюсы: офис вроде неплохой,но больше ничего сказать не могу,может для опыта и подойдет контора,но денег заработать не уверен что получиться
Что можно улучшить: склонен согласиться с отзывами негативными,показалось что ищут менеджеров что бы разводить,то есть денег не давать в полном обьеме,делать вид что должен им,и забирать проекты.....
вообщем и решил поискать отзывы в инете.

IT-Solutions – это: стремительный рост на IT-рынке; 70 высококвалифицированных специалистов; 20 сертифицированных инженеров в собственном сервис-центре; партнерские статусы ведущих IT-компаний Ждем Вас в нашей Комманде!