Зеленый сад

Зеленый сад

Отзывы о Зеленый сад

РязаньРаботает в компании 3-5 лет

Строитель

Плюсы:

Не первый год работаю в строительстве. Очень много всего перепробовал! Начинал на ремонтах в квартирах как подсобный рабочий, потом уже на банях, балконах, строительстве коттеджей… В Зеленом саду работаю уже три года и это моя самая длительная работа, так долго нигде не задерживался. Нравится, что все строители русские, хотя все равно умудрился как-то чуть ли не подраться в самом начале работы… но то дело уже в прошлом. Нравится, что нет задержек и обманов с оплатой, нормальный график и даже если случаются переработки их всегда оплачивают вовремя и полностью! Это все большая редкость для Рязани.

Ничего серьезного, поначалу только были «терки» в коллективе.

РязаньРаботает в компании 1-2 года

Дизайнер

Плюсы:

Мне нравится работать в «Зеленом саду», потому что здесь есть где разгуляться дизайнеру. Довольно много интересных задач, но с адекватными сроками, не на вчера, а с временем для обдумывания и выполнения. Нравится, что нет давления со стороны начальства, каких-то слишком жестких рамок в моей работе. С воодушевлением принимаются многие интересные вещи, которые только-только входят в моду и еще не стали трендовыми. Поэтому получается создавать что-то действительно крутое и современное, а не следовать «заветам Ильича».

Меня все устраивает: хорошее начальство и коллектив, интересные задачи, возможности для творчества.

Строительная компания «Зелёный сад» - флагман строительной отрасли Рязанской области. Десятки многоэтажных домов нашего предприятия украшают наш город, тысячи семей живут в благоустроенных квартирах «Зелёного сада».

13 лет успешной работы обеспечены высоким профессионализмом и самоотдачей более 400 работников компании.

Многие годы компания «Зелёный сад» является партнёром Правительства Рязанской области при строительстве крупных социальных объектов. В их числе досрочно введённые в эксплуатацию крупный физкультурно-оздоровительный комплекс в г. Михайлове и вторая ледовая арена Дворца спорта «Олимпийский».

Доброе имя строительной компании «Зелёный сад» неразрывно связано с социальной и общественной жизнью нашего города.

А-эксперт
Научно Исследовательский Проектный Институт нефти и газа Петон