Работа в Зеленая Точка

Отзывы сотрудников о компании Зеленая Точка

Июль 2023
Томск
График выбираешь сам, инструмент, форму выдают новый хороший. Оплата зависит от тебя самого, если хочешь заработать можно сделать 90к+. Пришёл в компанию 2019, руководство просто идеальное, всегда идут на встречу, всем помогут. Обучение с 0( все рассказали показали, пока все не понял). Где бы я не работал: интересней, комфортней работы я не находил. И ещё раз повторюсь, главное это понимающее руководство!
Коммуникации между абонентским отделом и сервисными инженерами, это единственное что хромает.

Сентябрь 2023
Томск
Дружный коллектив, комфортные условия работы, своевременные выплаты без задержек.
Нет ДМС, но учитывая зп это и не так уж критично

Менеджер по продажам B2C

Декабрь 2022
Уфа
Все свои, ценят, работают с каждым, звучит только страшно. На самом деле руководство крайне лояльное, мозги не делаю, всегда помогут
Оклад маловат, но оплата отличная

Специалист технической поддержки

Июль 2023
Владивосток
Легко устроиться, знаний требуется по минимуму.. Удобный график работы
Хорошо бы объяснить руководству что конкретно делает сотрудник, и продажникам разбираться в сфере, любят наобещать клиентам что чуть ли не через 5 минут у них будет интернет и передают в тех.отдел.. И оказывается через пол года только проведут до них кабель..

Апрель 2023
Томск
График работы можно выбрать. ЗП своевременно, на этом пожалуй всё.
Сервисном инженером тут не заработать. Чтоб хоть что-то заработать, вы должны будете искать новых абонентов и предлагать услуги, которые никому не нужны.
Просто убьёте своё время и машину по нашим "хорошим" дорогам и даже за бензин (не говорю уже об амортизации ) вам никто не оплатит.
Взаимодействие между некоторыми отделами 0.

Декабрь 2022
Владивосток
Своевременная заработная плата.
Рабочие процессы. Взаимодействие между отделами. Руководство филиала.

Декабрь 2021
Томск
Четкая постановка задач,лояльное руководство, удобный график, отзывчивый коллектив, наставничество на первых ступенях.
Нареканий нет, все на достойном уровне.
Самые высокие зарплаты в Зеленая Точка
Инженер-монтажник
Сервис-инженер

Март 2019
Липецк
Работаю в Зеленой точке с сентября 2016 года. Год проработал сервисным инженером. Оплата достойная, платят вовремя. Бесплатная мобильная связь, интернет и телевидение для сотрудников. Очень интересная работа и дружный коллектив. Компания интенсивно развивается. Спустя год меня назначили начальником сервисных инженеров. На данный момент работаю в этой должности.
Хотелось бы больше параметров KPI для более точной оценки эффективности трудовой деятельности.

Октябрь 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Тамбов
Я работаю в ЗТ уже больше 5 лет - начинал с монтажника, сейчас тружусь сервисным инженером. Оплата по городу достойная. Работа интересная. Полный соцпакет, своевременная выплата зп, форма выдается, как сотруднику компании - бесплатный интернет и тв. Также из плюсов моей работы (лично для меня) - много полезных знакомств. Обслуживаем преимущественно город. Коллектив у нас дружный и молодой. Лояльное руководство.
Пожаловаться не могу, работа нравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зеленая Точка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зеленая Точка для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Зеленая Точка для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Зеленая Точка оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Зеленая Точка оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Зеленая Точка оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Группа компаний «Зелёная точка» - российский альтернативный оператор связи, мы реализуем технологию FTTB - fiber to the building (оптические сети в каждый дом), технологию, которая успешно используется по всему миру. Обширная география нашей сети обеспечивает максимальную зону покрытия и дает возможность обеспечить всеми необходимыми услугами связи население и предприятия городов присутствия бренда.

Миссия компании - предоставление партнерам и клиентам нашей компании безграничных возможностей Интернета и телекоммуникаций.

Мы используем передовые технологии. Все ключевые узлы нашей сети построены на основе решений Cisco. В части телефонии, мы готовы предложить расширенный пакет NGN сервисов на основе решений Broadworks SoftSwitch. DATA-центр компании соответствует первому классу энергозащищенности, оборудован современными системами пожаротушения, а также имеет 100 % резервирование ключевого оборудования.

Зелёная точка - социально ответственная компания. Вместе с предоставлением услуг телекоммуникаций, мы дарим людям хорошее настроение. Зеленая точка ведет активную общественную жизнь ,устраивает городские праздники для взрослых и детей, украшает город арт-объектами, поддерживает городские спортивные соревнования, борется за чистоту и экологическую безопасность.

Зеленая точка – компания, с которой нет проблем. Все услуги предостав­ляются по принципу Plug and Play: Включи и работай! И теперь, когда мы все сделали за Вас, просто получайте удовольствие – Смотрите, Слушайте, Говорите.