Работа в Зарница, ПО
Инженер

Зарница, ПО: отзывы о работе на должности

Август 2023
Казань
Просторные кабинеты,с комфортным рабочим местом. Зарплата выплачивается вовремя,2 раза в месяц. Практикуется система наставничества и всегда помогут в решении любого вопроса.
рассмотреть возможность внедрения добровольного медицинского страхования

Январь 2024
Казань
Дружный коллектив! Много возможностей для роста и развития ( огромное количество различного оборудования и установок ) ! Все делают при тебе ты видишь все что создаешь и как это работает!
Вернуть столовую, она была прекрасной и вкусной! Чистка снега на территории и на парковке!

Инженер-стажер

Февраль 2024
Казань
Руководство всегда идёт на встречу, если возникнут какие-нибудь проблемы, всегда готовы помочь.
Очень не хватает столовой, хотелось бы место где можно было бы купит покушать не выходя из здания

Июль 2023
Казань
Хороший коллектив, развивающаяся компания, хорошие условия для труда, есть комната отдыха, оборудованная массажным креслом, самое то, после напряжённой работы, кондиционер.
Есть условия для развития навыков. Можно уточнить, если в чем то есть вопросы, всегда помогут.
График вахты не совсем подходящий, работа расположена далеко от центра, маленький доход.

Июнь 2022
Казань
Своевременная выплата ЗП, регулярные премии, хорошие условия труда, дружный коллектив. Много интересных проектов, на которые не жалеют денег. Лояльное отношение руководства.
вернуть нужно столовую обратно, пересмотреть выплаты по больничным.

Апрель 2022
Казань
Пропал к хорошему начальнику.
Если уж и увольнять, то без показухи. Отменить штрафы за опоздание с возможностью отработать это время в конце рабочего дня или в выходной день. По факту платить за отработанное время, если человек опоздал на час и не отработал его по согласованию с непосредственным начальником, то выплатить ему ЗП согласно отработанным часам. Вести ежедневный табель, кто сколько часов отработал.

Апрель 2022
Казань
Руководство идет навстречу при форсмажорных ситуациях, своевренная оплата труда
Ввод должностных инструкций, исключить неоплачиваемые переработки, ввести оплачиваемые больничные
Самые высокие зарплаты в Зарница, ПО
Руководитель отдела разработки
Руководитель отдела снабжения

Сентябрь 2021
Казань
Во первых, что работа очень интересная, всегда поступают новые проекты, руководство поддерживает идеи инженеров, помогают. Очень дружный коллектив, на работу ходишь как к себе домой, в компании уютная рабочая атмосфера. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Во время обеда (который длится 1 час) можно отдохнуть на массажном кресле, поиграть в настольный теннис, позаниматься в собственном спорт.зале.
Находится относительно далековато, кто без личного транспорта могут добраться только на одной маршрутке , либо на электричке.
Отзыв решил написать, так как увольняюсь по причине переезда в другой город, решил поделиться впечатлениями 4-х летней работы в компании ПО "Зарница"

Август 2021
Казань
Работаю в компании больше 3 лет. Профессиональный коллектив, разновозрастный, но отзывчивый и дружный, с которыми приятно работать. Никогда не сталкивался с грубостью и хамством в компании. Лояльное отношение начальства. Отличное техническое оснащение рабочего места. В работе интересные разноплановые проекты, всегда что-то новое. На праздники дарят подарки, поздравляют с юбилейными датам сотрудников. Ежемесячно организуют развлекательные мероприятия. Есть собственная столовая и на каждом этаже комната для приема пищи. Вахта. Заработная плата стабильная.
В целом меня все устраивает, компания неплохая. Неплохо бы если бы организация обеспечила сотрудников ДМС и оплатой больничных листов.

Май 2021
Казань
Крупная научно-производственная компания с разноплановыми направлениями деятельности. Среди сотрудников много специалистов с высокими профессиональными качествами и ответственным отношением к работе. Заходят в работу интересные проекты, что дает стимул к развитию и получению новых знаний. Приятно, что руководство организации поддерживает этикет корпоративной культуры: поздравления сотрудников, детей сотрудников к праздничным и юбилейным датам, возможность льготного посещения театров, скидки на занятия в спортклубы и пр. Заработная плата среднестатистическая и стабильная.
Не лишать сотрудников социальных выплат в период временной нетрудоспособности.

Март 2021
Казань
Работа очень интересная. Коллектив — высококлассные специалисты. Профсоюз регулярно организовывает развлекательно-увеселительные мероприятия для сотрудников. В конце года лотерея со значимыми призами для премированных в течение года сотрудников.
Печеньки вернули бы.

Февраль 2021
Интересные проекты.
Возможность для саморазвития.
Отличный коллектив.
Зарплата выше средней.
Командировки в разные уголки России.
Парковка.
Столовая копеечная.
Печеньки верните!

Март 2019
Казань
Отличное техническое оснащение рабочего места, много можно узнать, как все работает, как все устроено технически, парковка, много хороших людей от которых можно понабраться всему и вся.
Да много там проблем, пару лет отработал разработчиком стендов. Текучка дикая. Типичная «выжималка» всего из людей. Рабочие субботы: до сентября 1 рабочая в месяц, с сентября по февраль 3 рабочих в месяц. Реально остаются только «трудолюбивые», кому не жалко посвятить этому «делу» всю свою жизнь. Если же уходить вовремя, то тебя причислят в разряд «лентяев», с понижением статуса. Успеть же в течении дня сделать работу не получится, как ни старайся, уж очень много факторов завязано. Параллельное ведение проектов, стрессы. ну в общем весь фарш. Стареют там быстро, семьи теряют тоже быстро. Заработать можно, платят неплохо, но цена высокая за это. Организация труда как в колхозе, пытаются сделать единую семью на основе соревнования, дают медальки (премии такие), могут даже орден со званием дать (премия на длительный срок). Праздников нет (4 января на работу…).
S3
GS Group