сеть магазинов
Работа в Заодно (Home Market)
Оценка работы Заодно

Заодно: отзывы о работе на должности директор

Директор

Плюсы:

Работаю в магазине уже 3 года, работа нравится, дружный коллектив и хороший руководитель. Сейчас для всех есть возможность быстро вырасти в должности, очень много магазинов открывается.

До Хоум Маркета работала в продуктах, там было сложно, здесь условия намного лучше.

Директор

Плюсы: зарплата белая, но премию получите по настроению Супервайзера. график как везде 2*2 админы и 5*2 у директора.
Что можно улучшить: по подбору персонала. начиная с супервайзеров. Весь негатив домашний переносят на подчиненных. директоров назначают лишь бы был, а как с ним будет коллектив работать? да коллектив можно уволить и все. компания развивается, но огорчает текучка, штат маленький,а объем большой, люди уходят. уходят из за отношения руководства при чем супервайзеров. опять супервайзеры.... убрать хамовитых супервайзеров, которые пользуясь своей властью "штрафуют" сотрудников и не могут быть руководителями. мешают личное и служебные отношения.очень жаль, из за них сложившиеся коллективы распадаются и текучка из за этого.
Подольск

Директор

Плюсы: Стабильная зарплата, больше положительных эмоций нет
Что можно улучшить: Пришла в магазин в конце 2015 года, вывела магазин на новый уровень, навела порядок, все показатели подняла, трафик увеличился. Занимала три раза первое место в конкурсах по при росту всех показателей. В начале 2017 года ушла в декретный отпуск, на данный момент ребёнку 1,5 года и хотела вернутся в компанию, позвонила говорю выхожу на роботу, говорит я Вам перезвоню спустя месяц перезванивает и приглашает в офис. Приезжаю я в офис а там все сотрудники новые, говорит, что со мной будет общаться региональный директор, подходит она ко мне и говорит что моё место занято и что она не собирается увольнять действующего детектора. На моё заявление что на время декретного отпуска за мной сохраняется рабочее место и должность она заявила что её это не волнует и чтоб я писала заявление по собственному , а если я выйду она не даст мне спакойно работать и переведёт меня в другой магазин. Естественно я ничего не писала. Исходя из выше сказанного возникает вопрос ,как компания набирает на руководящую должность людей которые не знают простых законов . Я так поняла по ее разговору что она не знает даже того что никуда она меня перевести не сможет пока моему ребенку не исполнится три года. Не устраивайтесь в данную компанию, обман в зарплате, офис каждый сам за себя только и ищут кого бы утопить чтоб звёздочек очередную получить.

Директор

Плюсы: Ужасное руководство
Что можно улучшить: Я проработал несколько месяцев, причем при этом открыл магазин с нуля. Сделав при этом всю грязную работу. После того как магазин полноценно открылся и проработал несколько недель, мне сказали к сожалению вы нам не подходите. Причем сказали причина в том, что маленькая выручка и товаровед плохо работает. Хотя мне интересно, какую мы должны были показать выручку за две недели работы. К нам и так приехал весь народ который живет в нашем городе и не только. Я позвонил руководству, что бы узнать в чем же все таки причина, но к сожалению внятного ответа не получил. Через несколько дней после того как я ушел, мне сообщают о том, что тот товаровед ( про которого говорили, что он плохо работает) назначают на мое место, а в товароведы берут простого продавца. Вот теперь мне интересно, не ей ли было все построено?! Кому еще выгодно было это. Хотя есть еще люди которым было выгодно. Это 2 руководителя из других городов. Которые смотря в глаза и разговаривая по телефону говорят одно, а за спиной руководителю мелят всякую всячину. Наверное для того чтобы выслужиться и не потерять работу. Так как они сами по сути ничего не знают. В данной ситуации, могу сказать одно, Бог им судья. Он просто так не наказывает, и когда нибудь и на них придет возмездие.
Иваново

Директор

Плюсы: Да компания молодая)) но проработав в ней полтора года не жалею))) Всегда было интересно и большой простор для творчества. Мотивация была прозрачная и понятная и зарплату всегда мог высчитать до копеечки.
Что можно улучшить: Эти безумные регламенты и огромное кол-во фотоотчетов. Автозаказ беда( вечная перетарка складов и ТЗ...
Торжок

Директор

Плюсы: нету
Что можно улучшить: надо все начинать с нуля.всех уволить.набрать другой коллектив а то распоясались.

Директор

Плюсы: з\п стала достойной. у админов сейчас на руки 42000-44000 р. Работаю почти год. приняли админом, через 2 месяца директор. Все зависит от ваших способностей. Компания не любит ЛЕНТЯЕВ. Отсюда все отзывы негатива. Привыкли сидеть на попе ровно и чтобы платили. А здесь надо РАБОТАТЬ, "бычить" и все пучком. Что нытики ноют? да маленький штат, но и дармоедов нет. Взяла себе админом девочку 25л. деньги считает лучше всех, минуту без платно работать не хочет, но хочет, чтобы день прошел и ладно, з/п первая, а вот работать нет. Придет сменьщик и будет работать, а ей и так не плохо.Делаю вывод, что все нытики, это как моя администраторша, 2 месяца ее терпела и вот счастье, уволила к чер......у. Работать можно, тем кто хочет работать, а не штаны протирать, такие вылетают сразу. Работяг ждем, приходите. Действующий директор...
Что можно улучшить: Поставить СБ, чтобы не только покупателей ловить , но и персонал вороватый бывает. Сократить офис на 50%. сжирают львиную долю дохода компании.

Директор

Плюсы: Быстрый карьерный рост
Что можно улучшить: Минус-работают да- согласна с предыдущими собеседниками, одни директора и админы одни во всём магазине. Надо успевать делать всё-открыть день, сделать сканы и послать отчеты бухгалтеру, сделать внесение, подготовить день к инкассации, одновременно надо сидеть на кассе и обслуживать безумно недовольных покупателей, принять поставку около 10 паллетов минимум, разнести по залу, заняться мерчендайзингом, одновременно заняться зонированием магазина, одновременно помыть полы и ВСЁ это одновременно!!!!!!! Выжимают из тебя все силы и вообще нету не какой обратной связи с офисом-им все равно что происходит в магазине. И постоянная путаница с зарплатой-то что то перепутали, то забыли, то каждый месяц новая и смешная мотивация. Зарплата директора была-33000, 23000. Это где вообще такое видано?
Железнодорожный

Директор

Плюсы: Нет плюсов
Что можно улучшить: Зп поднять с минимума. И добавить часы на персонал. В магазинах работают по 1,5 человека, а с них требуют как с 10 человек

Фото от сотрудников компании Заодно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Заодно

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Заодно для трудоустройства?

⚡ Из 137 сотрудников компании Заодно 49 рекомендуют работу в компании, 56 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 32 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Заодно

137 сотрудников компании Заодно оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Заодно оценивают начальство компании?

137 сотрудников компании Заодно оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Заодно оценивают карьерный рост в компании?

137 сотрудников компании Заодно оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5