сеть магазинов
Работа в Заодно (Home Market)
Оценка работы Заодно

Заодно: отзывы о работе на должности администратор

Администратор

Плюсы:

Если повезет хорошее отношение с коллегами.

Меньше планограмм, меньше гонора начальства, поставка! Если вы присылаете поставку 2 раза в неделю, хватит кидать кучу планограмм и много других поручений, не смотря на перезонирование они подкидывают и планограмм штук 20 и паллетов штук 10 и аля успейте все за 3 дня, наглости нетт грани, так еще и зарплата вообще не соответствует с тем сколько люди делают, обесценили профессию и слово администратор, и такой зарплатой просто надругательство и унижение, моя жена приходит без ног, что говорить о том что наша личная жизнь пропала в ее работе! Тупо больничный взять не может, потому что не успевает, так еще и часы начали сокращать и теперь занимается благотворительностью, в свои выходные работает бесплатно! Что говорить о ее нервах, она срывается на меня! Самая ужасная компания, надо быть бесчеловечным, чтобы так загружать людей! требуют много, платят за такую работу копейки, так еще и грузчиком" подрабатывает «тоскает коробки 30 кг, детей у нас еще нет, но я чувствую и не будет, в свои 22 она как старуха выглядит теперь, синяки под глазами, спина больная, ноги отваливаются. Здесь должны работать люди терминаторы у которой нет личной жизни, железное тело и терпение! Сидят в своих офисах сопли жуют и требуют, сами пусть поработают в так режиме и потом судят много это или как они говорят это нормально и вы должны успевать. В край обнаглели эти люди вообще не воспринимают адекватно труд других людей, которые приносят им прибыль! Надеюсь найдется на них управа! Бедные девушки, которые еще молоды погибают на этой работе и потом не могут иметь детей, а им все равно. Если здоровье вам важнее и ваше будущее, подумайте сто раз нужно ли идти вам в этот магазин работать!

Подольск

Администратор

Плюсы:

Вакансия с HH. Ru. Отправила резюме, получила приглашение на собеседование в магазин г. Подольск, Октябрьский проспект, 9 В на конкретное число и время. Запланировала поездку, взяла паспорт. Приехала раньше, чтобы оставить впечатление о магазине и сотрудниках. Выбрала несколько товаров и подошла к кассе. За кассой стоит девушка что-то считает. Я спросила могу ли я видеть управляющую, так как поняла со слов менеджера по персоналу, что проводить собеседование будет руководство. Оказалось, что все намного интереснее. Рядом с кассой стоит стол и тумба с принтером, на это месте сидит абсолютно некоммуникабельнаяи и высокомерная женщина. Основы вежливости и этикета общения не знакомы никому в этом магазине. Слова «пожалуйста», «будьте добры» сотрудники не знают. Женщина за столом не приветливо скомандовал «Идите сюда» (я ещё не сотрудник, а команды заставляют выполнять), кассир не спешил пробить товар. Время до начала собеседования ещё было. Товар пробит, я подошла к этой даме. Что это было, я никак не пойму до сих пор: она начала что-то искать в столе, потом, наконец-то, соизволила задать вопрос где я работала, пока я рассказывала, не слушая, что-то делала, поинтересовалась из какой рекламы я узнала о вакансии. Услышав, что с ХХ.Ру, ответила, что ей высылают анкеты, а на меня анкеты нет, причём даже не узнала мою фамилию и начала перечислять имена соискателей. Высокомерие к незнакомым людям, не профессиональное поведение, не приветливые сотрудники, вежливости «ноль», лень и нежелание что-то делать. К самим товарам претензий нет — они единственный «плюс» в этом магазине.

Улучшит корпоративную этику и отношение к незнакомым людям. Если соискатель не стал хорошим сотрудником, он может стать «хорошим » покупателем.

Одинцово

Администратор

Плюсы:

Добрый день. Работаю в компании меньше года. Зарботная плата всегда начисляется без задержек. В компании грамотная стратегия и руководство. Созданы все условия для хорошей работы.

В компании, на мой взгляд, необходимо модернизировать процесс печати ценников. Использовать мобильные принтеры, для печати ценников на месте, у стелажа, чтобы упростить работу сотрудников и уменьшить недовольство покупателей.

Голицыно

Администратор

Плюсы:

Добрый день, немного расскажу о своём опыте работы в компании. Сразу хочу отметить, что здесь возможен быстрый карьерный рост, этот немаловажный фактор для большинства работников. Если ты будешь проявлять себя и свои положительные для работы качества, то тебя сразу заметят. С каждым этапом продвижения вверх по карьерной лестнице ты улучшаешь свои навыки и узнаёшь много нового и важного для своей работы благодаря множеству обучающих и очень доступных курсов, также немаловажное значение имеет помощь вышестоящего руководства и коллег. Здесь ты никогда не останешься со своей проблемой один на один и тебе всегда помогут. Рабочий процесс достаточно трудоемкий, но интересный и разнообразный, время пролетает незаметно, никогда не заскучаешь. Я пришла в эту компанию развиваться и расти, и она предоставила мне для этого все ресурсы и возможности!

Так как рабочий процесс достаточно трудоемкий, в качестве улучшения необходимо добавить одну единицу в штат.

Администратор

Плюсы:

Работаю в компании меньше полу года. Пришла из продуктовой сети, радует что не надо постоянно работать с холодильниками и сроками годности, уж очень устала от этого на прошлом месте. Не давно сдала тест на кадровый резерв, в рознице работаю очень давно, а нигде не повышали. Директор говорит, что за пол года можно вырасти, посмотрим.

Очень частые сменны акций и поставки. Товарооборот в магазине хороший, но физически сложно.

Администратор

Плюсы:

Работа нравилась. Белая зп.

Очень обидно что есть недобросовестные супервайзеры, которые из-за своего дурного характера могут оставить вас без премии, просто так ей захотелось. И не важно что ты пахал этот месяц как проклятый. Ей наплевать. Поэтому многие переводятся в другие магазины или уходят. Жаловаться бесполезно. Толку нет.

Администратор

Плюсы:

При устройстве на работу не предупреждают что будут кидать вас по магазинам. Стажировка не оплачивается, всё враньё. Магазины закрывают, а вы больше не нужны, вынуждают увольняться. Прикроют вами месяц, два работы и до свидания. СВ вообще пофигу на сотрудников, сама себе на уме. Очень непорядочная контора, первый раз такое встречаю. Настолько неуважение к своим сотрудникам. В бухгалтерии разговаривают как с третьим сортом. Приходится выбивать свои не оплаченные часы. Полный провал.

Отношение к персоналу.

Администратор

Плюсы:

Их нет.

Обманывают людей при устройстве на работу! Пригласив на собеседование, если это можно назвать собеседованием: трудовую не смотрят, паспорт и дипломы об образовании. Остажировалась 2 дня в магазине, спросила когда будет оформление, сказали подождите недельку на проверке у СБ. Предлажили ещё постажироваться в магазине за бесплатно пока не будет ответа. Я сказала, что нет, за бесплатно работать не собираюсь. Потом как оказалось у них уже был человек на это место, и этот сотрудник мальчик 20 лет без образования, без опыта и его взяли на руководящую должность. Люди не идите туда работать, там полный обман, будете работать за бесплатно!

Администратор

Плюсы:

Их нет.

Приглашают на работу, а потом, как оказывается, вакансии больше нет. Простажировался 2 дня, не оформили и за стажировку денег не заплатили. На работу набирают молодых людей: без образования, без опыта, по блату и ставят сразу на руководящие должности. Никому не советую идти в эту Кантору.

Администратор

Плюсы:

Описание вакансии администратор.

На Hh прислали сами отклик на администратора, пригласили на собеседование в действующий магазин. Собеседование проводила директор данного магазина, удивило то, что она несколько раз как бы отговаривала меня (я ранее работала в банковской сфере), может Вам в банк, а может в магазин одежды. Это было крайне не профессионально, раз я пришла на собеседование, значит я ознакомилась с вакансией. Незнаю, что она написала, но мне даже не ответили, в нормальных компаниях всегда есть обратная связь. Не советую работать в организации, которая уже на этапе собеседования так себя показала.

Администратор

Плюсы:

Работал в Home Market 1,5 года Администратором, получил быстрый карьерный рост, обучался на директора. Очень крутой коллектив и супервайзер. Мне нравилось, что в компании есть рост и не задерживаю зарплату.

Уволился из-за переезда, поэтому к минусу могу отнести, что в регионах мало магазинов. В магазине нет кулера с водой и небольшой штат.

Администратор

Плюсы:

Отзывчие руководители, всегда придут на помощь! Белая Зп, официальное трудоустройство. Карьерная лестница 100%, (зависит от тебя и от твоего желания).

И Так все хорошо.

Администратор

Плюсы:

Стабильная зп, классный коллектив, адекватное руководство. Много вариантов повышения до других должностей, интересно работать.

Королев

Администратор

Плюсы:

Белая з/п, поддержка и помощь магазинов между собой. Полгода как не работаю, но до сих пор общаюсь с бывшими двумя директорами и нынешней, с кассирами, с коллегами из соседних магазинов. И всё!

В смену 3 человека включая директора, которая уходит в 18⁰⁰. Задачи ставят такие, что лично меня до нервных срывов доводили. Бесконечные планограммы (ненавижу теперь это слово!), при чем они не по какому-то графику, а хаотично, в любое время рабочего дня, которые нужно выполнить к концу дня и отправить фотоотчет (кстати, это слово тоже ненавижу!). Такое ощущение, что этой компанией правят мерчендайзеры. Неужели им самим не видно или логически не понятно, что во время планограмм весь товар тупо валяется пока не поставят обратно в нужном порядке. А в это время поставка из 15 паллет (Примерно. У кого как) стоит и ждет своей минуты славы. Вечно эти коробки по залу, бардак. Какой маньяк мог такую систему работы придумать? Может просто сидит у себя в кабинете, следит по камерам и ржот над тем, как люди бегают и с полки на полку переставляют один и тот же шампунь?!

Администратор

Плюсы:

Нет плюсов, если только з/п белая. Приходишь на стажировку и тебя сразу ставят в зал на выкладку. При оформлении в офисе все красиво рассказывают, показывают, а как только оказываешься непосредственно на своем рабочем месте, все представленное из рассказов мигом улетучивается. Нет там наставников, которые должны обучать, нет и адаптации. С коллективом как повезет, но у меня попался отвратительный. При чем нет даже смысла выяснять некоторые моменты по супервайзерам и директорам с вышестоящим руководством. В самой работе ты 1 за всех (уборщица, грузчик, продавец, админ, директор). Больше 12 часов на ногах, перерывов нет. А еще вам могут просто смены не проставить, поработаете бесплатно. Ни в одной сети кроме как этой такого ужаса я не наблюдала ещё.

Откуда взяли эти бизнес процессы, пусть туда и уходят обратно.

Администратор

Плюсы:

Ребята читайте отзовы! Они правдивы! Штат 3 человека (директор, админ, кассир Они же 5 в 1) уборщицы нет и не будет, нет грузчиков ты сам все вывозишь на рохле, поддоны и коробки, охраны нет -воруют немерено, в наглую, вычет с зарплаты если не укладываешься в процент на списание и потери. И еще фишка стеллажи с дырками и под ними и за ними валяется товар, его никто не ищет и даже не думает. В другой смене админ была ей побоку все. А ты за него отдай! Работаешь по 12 часов-сидеть нельзя, особенно когда ты за кассой. Нужно чтоб в зале было все красиво, фотоотчеты в офис. Как?! Народ ходит все разбрасывает, времени нет поправлять потому что ты 5 в 1) Хорошо если коллектив хороший будет, но это не факт.

набор персонала все-таки должен быть более качественным, работают хамки.

Администратор

Плюсы:

Отвратительная компания, с первого дня требуют как с сотрудника, не дают времени освоиться, на ногах с 8 до 15, без перерыва, даже на 5 минут уйти нельзя или просто присесть, магазин работает до 10, это жесть. Адаптироваться не дают, сразу претензии.

Нет обучения, хотя бы минимального, стажировка по закону запрещена, без оплаты, от ношение сотрудников оставляет желать лучшего.

Администратор

Плюсы:

Их тут и нет и не будет.

Значит откликнулся на вакансию администратор, позвонила девушка, представилась, зовут Эльвира. В итоге направила по адресу на собеседование. Захожу в магазин, смотрю девушка в отделе по полкам расскладывает продукцию. Подошёл спрашиваю, как можно увидеть директора или зама, я по поводу трудоустройства. Она тут таким оценивающим взглядом посмотрела и в итоге даёт мне анкету для заполнения. Заполнил я анкету, спрашиваю и все? Она -, да, мы с вами свяжемся. Отлично просто, ехал 2 часа чтобы тупо написать свои данные на бумаге и ждать. Следующий день мне снова звонит та же самая Эльвира и предлагает заново вакансию. Я отвечаю что уже заполнил анкету. Тут она такая, ой, извините тогда, досвидание и бросает трубку. Через 10 минут на сайте, где нашёл и откликнулся на вакансию, приходит отказ.(у меня стаж и опыт работы в административной должности 5 лет) Короче говоря, бред! тупо людей приглашают на свои псевдо вакансии, для своих галочек. Не советую, зря потраченное время.

Администратор

Плюсы:

Никаких, ненормированный день.

Была на собеседование в Хоум Маркет .Мне директор сказал выйти на стажировку меня взяли все хорошо. Радостная шла домой с теми мыслями, что я не безработная) Значит вышла я на стажировку, дали планограмму в руки и сказали что переделать, все переделала целый день с 10 до 22 с 15 минутами перерыва. Итак когда все переделала подоходно директор и говорит вас двое на эту вакансию дорогие мои и вам нужно ещё прийти и отпахать день и потом мы выберем .Это жёсткий обман отпахать целый день бесплатно и в итоге не предупредив, что я не одна, явно заявление в трудовую инспекцию нужно писать, т. к обманным путём тебя использовали. Потом директор звонит и говорит что вас не берём на работу, потому что оказывается никто не хочет увольняться и мы просто пришли отработали бесплатно.

Королев

Администратор

Плюсы: Плюсов, сейчас совсем нет.. Одни минусы.
Что можно улучшить: Работать будете за всех от уборщицы до директора, включая грузчика. Персонал сокращают, часы сокращают. Работают один админ и директор в зале и на складе. Тягать коробки будете вы, т.к. Руководству компании наплевать на персонал. Главное отчеты, фотоотчеты, письма, регламенты и много другое. Служба безопасности, это вообще отдельная тема. Вы будете на камеру, вечером, после работы выворачивать свои сумки. Компания вся в долгах. Планы не выполняются, за 27-30 тыс., вы будете работать с 6, 7 утра т,к, не будете успевать. Компания сплетников. Отвратительные условия.

Фото от сотрудников компании Заодно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Заодно

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Заодно для трудоустройства?

⚡ Из 131 сотрудников компании Заодно 43 рекомендуют работу в компании, 56 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 32 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Заодно

131 сотрудников компании Заодно оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Заодно оценивают начальство компании?

131 сотрудников компании Заодно оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Заодно оценивают карьерный рост в компании?

131 сотрудников компании Заодно оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5