сеть магазинов
Работа в Заодно (Home Market)
Оценка работы Заодно

Отзывы о работе на должности продавец в компании Заодно — Москва

Плюсы: Вышла замуж и захотелось работу поближе к дому и поскпойнее, и график 2/2 а не 6/1. Деньги уже не так важно. Нашла работу в Заодно буквально в соседнем доме. Нравится, что нет личных продаж, не надо ходить за покупателем и навязывать ему товар. Конечно, если что-то спросят, то вежливо отвечаю. В основном пробиваю товар на кассе и выкладывю его в зале
Что можно улучшить: Можно многое улучшить, но и так нормально

Плюсы: Работа нормальная, з/п вовремя, хороший коллектив и директор. Можно было бы прибавить в з/п, хотя зарплата средняя – как везде.
Что можно улучшить: Нет

Плюсы: Удобный график 2/2! Сколько я искала работу, везде говорили 2/2, но по факту работала каждый день! В Заодно наконец нужный график.
Что можно улучшить: Приходиться ехать на маршрутке в другой конец города. Перевелась бы поближе, если бы был магазин рядом с домом.

Что можно улучшить: приходиться ехать на маршрутке в другой конец города. Перевелась бы поближе, если бы был магазин рядом с домом.

Плюсы: Работал в Заодно продавцом в Москве. До этого не работал нигде, взяли на работу без опыта, всему обучили, заплатили за обучение. Оформление официальное, белая з/п, приходит вовремя на карту.
Что можно улучшить: Бывает много работы. Зарплата невысокая, но это как и везде. Нет уборщицы(

Фото от сотрудников компании Заодно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Заодно

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Заодно для трудоустройства?

⚡ Из 135 сотрудников компании Заодно 47 рекомендуют работу в компании, 56 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 32 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Заодно

135 сотрудников компании Заодно оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Заодно оценивают начальство компании?

135 сотрудников компании Заодно оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Заодно оценивают карьерный рост в компании?

135 сотрудников компании Заодно оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5