сеть магазинов
Работа в Заодно (Home Market)
Оценка работы Заодно

Отзывы о работе на должности директор магазина в компании Заодно — Москва

Директор магазина

Плюсы:

Карьерный рост, стабильная зарплата, интересные конкурсы.

Директор магазина

Плюсы:

Стабильная зарплата. Выплачивается всегда вовремя. Хорошая возможность для карьерного роста.

Слишком большое количество изменения планограм в неделю. Отсутствие уборщицы.

Директор магазина

Плюсы:

Пригласили на собеседование — вакансия администратор, магазины раньше не видел, но подходил график 2/2 и время работы с 10, успевал отвести ребенка в сад. Посмотрел, вроде все чисто, директор нормальная тётка, рассказала, что лентяев не любит и надо будет работать, а не вола пинать)) Вышел на пробный день, показывала второй админ как делать приёмку, работать с ценниками, подготовка к акции. Всё как у всех, оформил медкнижку и устроился работать, через несколько месяцев открывали магазин ближе к моему дому, предложил себя на вакансию Директора — супервайзер одобрил и перевели.

Не всегда хватает рук на все задачи от руководства. Хотелось бы больше возможностей и времён для обучения и роста внутри сети. Аутсорсинг бывает косячит.

Директор магазина

Плюсы:

Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о компании ХОУМ МАРКЕТ. Начнём по порядку, с первого моего дня работы. И так. Хочу обратить внимание, что с первых дней руководство компании не оставило меня без внимания, а именно визитом, добрым знакомством и важно было то, что им интересно мое мнение, так же я четко понимал с первых дней к кому я могу обратиться за помощью и советом при этом на всех этапах адоптации. Должен отметить, грамотное и профессиональное наставничество и развития, карьерный рост и перспективы. Говорить можно о много … но тот кто стремиться к высотам … это та самая компания.

Могу порекомендовать только одно. Хотелось бы видеть рабочий процесс более оптимальным.

Директор магазина

Плюсы:

Работы много, но мне нравится, некогда скучать и время проходит быстро, магазином довольна, работаю рядом с домом, нравится стабильность и возможность для роста.

Маленький штат, нужно увеличить количество часов в магазине.

Директор магазина

Плюсы:

Не дали найти плюсы.

HR Эльвира еще та бездельница. Обратной связи данный сотрудник не дает и возможно занимает чужое место. Любит «кормить завтраками» и обратной связи не даёт.

Директор магазина

Плюсы:

Не смог с ними ознакомиться.

Компания не даёт обратную связь. Обещают перезвонить, но не перезванивают. Начинаешь сам звонить, а трубку сбрасывают. Рекрутеры и супервайзеры видимо ждут, когда к ним на работу придут топ-менеджеры других компаний и встанут за кассу.

Директор магазина

Плюсы:

Я не увидела.

Попытка трудоустройства. Самое обидное что приехала на собеседование в жжжж мира. Прождала больше час пока освободится супервайзер. Пунктуальности никакой, директор магазина грубиянка на вопрос пришла на собеседование ответила супервайзер занят. Ни приветсвия, ничего. Могла бы быть повежливее и попросить подождать. Собеседование с супервайзеером прошла, но не увидела заинтересованности самого супервайзера в данном собеседовании. Он был походу уставшим, диалог не клеился. Дабы просто провести и отпустить человека. Обидно то, что не перезванивают и не дают обратную связь. Я потратила 4 часа пути, чтоб приехать в этот магазин, прождать больше часа и побеседовать с час. Ради того, чтобы не получить никакой обратной связи. Магазин внешне мне не понравился, на покупателей нет должного внимания. На кассе одна бедная девочка и все в зале пустота. Формат магазина примерно 350 кв. м. Директор и зам. в подсобке. Кассир один. За ТМЦ никто не следит, людей никто не консультирует. В магазине беспорядок нет первой линии на полках, половина ценников устарело. Приветсвия никакого нет. Люди бродят сами по себе и помочь им некому. Я считаю, что первостепенной задачей является все-таки клиент, хоть и магазин потоковый, но нужно и можно успевать делать даже если два человека работают.

Директор магазина

Плюсы: Белая зп,хорошее руководство, комфортные условия, карьерный рост. За год выросла с администратора до директора
Что можно улучшить: Добавила бы часов в ФОТ, иногда не хватает рук..

Директор магазина

Плюсы: Белая зп, карьерный рост. Начинала работу в компании с должности администратора, через год уже получила повышение до директора магазина. В сравнении с другими магазинами,условия более чем адекватные:хорошее руководство, коллектив, хорошая зп
Что можно улучшить: Добавила бы часов в ФОТ, иногда не хватает рук

Директор магазина

Плюсы: белая заработная плата коллектив
Что можно улучшить: Ограниченные трудовые ресурсы, но тут как распределишь силы персонала. В принципе все устраивает. Увольняться не собираюсь. Работаю уже третий год.

Фото от сотрудников компании Заодно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Заодно

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Заодно для трудоустройства?

⚡ Из 136 сотрудников компании Заодно 48 рекомендуют работу в компании, 56 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 32 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Заодно

136 сотрудников компании Заодно оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Заодно оценивают начальство компании?

136 сотрудников компании Заодно оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Заодно оценивают карьерный рост в компании?

136 сотрудников компании Заодно оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5