Работа в Home market

Отзывы о работе на должности Директор магазина в компании Home market — Москва

май 2021
Мне очень нравится работа в нашей компании. Все официально, зарплату всегда платят во время и без задержек. Быстрый карьерный рост. Проводят много тренингов, где можно узнать много нового для себя. Так же, если сталкиваешься с какой-либо проблемой, можно обратиться к любому человеку нашей компании и не важно какая у него должность, он обязательно тебе поможет. Так же проводят много конкурсов с приятными сюрпризами)
Все устраивает)

май 2021
Стабильная зарплата. Выплачивается всегда вовремя. Хорошая возможность для карьерного роста.
Слишком большое количество изменения планограм в неделю. Отсутствие уборщицы.

май 2021
Пригласили на собеседование — вакансия администратор, магазины раньше не видел, но подходил график 2/2 и время работы с 10, успевал отвести ребенка в сад. Посмотрел, вроде все чисто, директор нормальная тётка, рассказала, что лентяев не любит и надо будет работать, а не вола пинать)) Вышел на пробный день, показывала второй админ как делать приёмку, работать с ценниками, подготовка к акции. Всё как у всех, оформил медкнижку и устроился работать, через несколько месяцев открывали магазин ближе к моему дому, предложил себя на вакансию Директора — супервайзер одобрил и перевели.
Не всегда хватает рук на все задачи от руководства. Хотелось бы больше возможностей и времён для обучения и роста внутри сети. Аутсорсинг бывает косячит.

март 2021
Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о компании ХОУМ МАРКЕТ. Начнём по порядку, с первого моего дня работы. И так. Хочу обратить внимание, что с первых дней руководство компании не оставило меня без внимания, а именно визитом, добрым знакомством и важно было то, что им интересно мое мнение, так же я четко понимал с первых дней к кому я могу обратиться за помощью и советом при этом на всех этапах адоптации. Должен отметить, грамотное и профессиональное наставничество и развития, карьерный рост и перспективы. Говорить можно о много … но тот кто стремиться к высотам … это та самая компания.
Могу порекомендовать только одно. Хотелось бы видеть рабочий процесс более оптимальным.

сентябрь 2018
Белая зп, карьерный рост. Начинала работу в компании с должности администратора, через год уже получила повышение до директора магазина. В сравнении с другими магазинами,условия более чем адекватные:хорошее руководство, коллектив, хорошая зп
Добавила бы часов в ФОТ, иногда не хватает рук