Работа в Home market

Отзывы о работе на должности Администратор в компании Home market — Москва

Декабрь 2020
Работал в Home Market 1,5 года Администратором, получил быстрый карьерный рост, обучался на директора. Очень крутой коллектив и супервайзер. Мне нравилось, что в компании есть рост и не задерживаю зарплату.
Уволился из-за переезда, поэтому к минусу могу отнести, что в регионах мало магазинов. В магазине нет кулера с водой и небольшой штат.

Март 2021
Работаю в компании меньше полу года. Пришла из продуктовой сети, радует что не надо постоянно работать с холодильниками и сроками годности, уж очень устала от этого на прошлом месте. Не давно сдала тест на кадровый резерв, в рознице работаю очень давно, а нигде не повышали. Директор говорит, что за пол года можно вырасти, посмотрим.
Очень частые сменны акций и поставки. Товарооборот в магазине хороший, но физически сложно.

Октябрь 2020
Отзывчие руководители, всегда придут на помощь! Белая Зп, официальное трудоустройство. Карьерная лестница 100%, (зависит от тебя и от твоего желания).
И Так все хорошо.

Июль 2020
Стабильная зп, классный коллектив, адекватное руководство. Много вариантов повышения до других должностей, интересно работать.