сеть магазинов
Работа в Заодно (Home Market)
Оценка работы Заодно

Отзывы о работе на должности администратор в компании Заодно — Москва

Показано 21 отзыв из 137, посмотреть все

Администратор

Плюсы:

Если повезет хорошее отношение с коллегами.

Меньше планограмм, меньше гонора начальства, поставка! Если вы присылаете поставку 2 раза в неделю, хватит кидать кучу планограмм и много других поручений, не смотря на перезонирование они подкидывают и планограмм штук 20 и паллетов штук 10 и аля успейте все за 3 дня, наглости нетт грани, так еще и зарплата вообще не соответствует с тем сколько люди делают, обесценили профессию и слово администратор, и такой зарплатой просто надругательство и унижение, моя жена приходит без ног, что говорить о том что наша личная жизнь пропала в ее работе! Тупо больничный взять не может, потому что не успевает, так еще и часы начали сокращать и теперь занимается благотворительностью, в свои выходные работает бесплатно! Что говорить о ее нервах, она срывается на меня! Самая ужасная компания, надо быть бесчеловечным, чтобы так загружать людей! требуют много, платят за такую работу копейки, так еще и грузчиком" подрабатывает «тоскает коробки 30 кг, детей у нас еще нет, но я чувствую и не будет, в свои 22 она как старуха выглядит теперь, синяки под глазами, спина больная, ноги отваливаются. Здесь должны работать люди терминаторы у которой нет личной жизни, железное тело и терпение! Сидят в своих офисах сопли жуют и требуют, сами пусть поработают в так режиме и потом судят много это или как они говорят это нормально и вы должны успевать. В край обнаглели эти люди вообще не воспринимают адекватно труд других людей, которые приносят им прибыль! Надеюсь найдется на них управа! Бедные девушки, которые еще молоды погибают на этой работе и потом не могут иметь детей, а им все равно. Если здоровье вам важнее и ваше будущее, подумайте сто раз нужно ли идти вам в этот магазин работать!

Администратор

Плюсы:

Работаю в компании меньше полу года. Пришла из продуктовой сети, радует что не надо постоянно работать с холодильниками и сроками годности, уж очень устала от этого на прошлом месте. Не давно сдала тест на кадровый резерв, в рознице работаю очень давно, а нигде не повышали. Директор говорит, что за пол года можно вырасти, посмотрим.

Очень частые сменны акций и поставки. Товарооборот в магазине хороший, но физически сложно.

Администратор

Плюсы:

Работа нравилась. Белая зп.

Очень обидно что есть недобросовестные супервайзеры, которые из-за своего дурного характера могут оставить вас без премии, просто так ей захотелось. И не важно что ты пахал этот месяц как проклятый. Ей наплевать. Поэтому многие переводятся в другие магазины или уходят. Жаловаться бесполезно. Толку нет.

Администратор

Плюсы:

При устройстве на работу не предупреждают что будут кидать вас по магазинам. Стажировка не оплачивается, всё враньё. Магазины закрывают, а вы больше не нужны, вынуждают увольняться. Прикроют вами месяц, два работы и до свидания. СВ вообще пофигу на сотрудников, сама себе на уме. Очень непорядочная контора, первый раз такое встречаю. Настолько неуважение к своим сотрудникам. В бухгалтерии разговаривают как с третьим сортом. Приходится выбивать свои не оплаченные часы. Полный провал.

Отношение к персоналу.

Администратор

Плюсы:

Их нет.

Обманывают людей при устройстве на работу! Пригласив на собеседование, если это можно назвать собеседованием: трудовую не смотрят, паспорт и дипломы об образовании. Остажировалась 2 дня в магазине, спросила когда будет оформление, сказали подождите недельку на проверке у СБ. Предлажили ещё постажироваться в магазине за бесплатно пока не будет ответа. Я сказала, что нет, за бесплатно работать не собираюсь. Потом как оказалось у них уже был человек на это место, и этот сотрудник мальчик 20 лет без образования, без опыта и его взяли на руководящую должность. Люди не идите туда работать, там полный обман, будете работать за бесплатно!

Администратор

Плюсы:

Их нет.

Приглашают на работу, а потом, как оказывается, вакансии больше нет. Простажировался 2 дня, не оформили и за стажировку денег не заплатили. На работу набирают молодых людей: без образования, без опыта, по блату и ставят сразу на руководящие должности. Никому не советую идти в эту Кантору.

Администратор

Плюсы:

Описание вакансии администратор.

На Hh прислали сами отклик на администратора, пригласили на собеседование в действующий магазин. Собеседование проводила директор данного магазина, удивило то, что она несколько раз как бы отговаривала меня (я ранее работала в банковской сфере), может Вам в банк, а может в магазин одежды. Это было крайне не профессионально, раз я пришла на собеседование, значит я ознакомилась с вакансией. Незнаю, что она написала, но мне даже не ответили, в нормальных компаниях всегда есть обратная связь. Не советую работать в организации, которая уже на этапе собеседования так себя показала.

Администратор

Плюсы:

Работал в Home Market 1,5 года Администратором, получил быстрый карьерный рост, обучался на директора. Очень крутой коллектив и супервайзер. Мне нравилось, что в компании есть рост и не задерживаю зарплату.

Уволился из-за переезда, поэтому к минусу могу отнести, что в регионах мало магазинов. В магазине нет кулера с водой и небольшой штат.

Администратор

Плюсы:

Отзывчие руководители, всегда придут на помощь! Белая Зп, официальное трудоустройство. Карьерная лестница 100%, (зависит от тебя и от твоего желания).

И Так все хорошо.

Администратор

Плюсы:

Стабильная зп, классный коллектив, адекватное руководство. Много вариантов повышения до других должностей, интересно работать.

Администратор

Плюсы:

Нет плюсов, если только з/п белая. Приходишь на стажировку и тебя сразу ставят в зал на выкладку. При оформлении в офисе все красиво рассказывают, показывают, а как только оказываешься непосредственно на своем рабочем месте, все представленное из рассказов мигом улетучивается. Нет там наставников, которые должны обучать, нет и адаптации. С коллективом как повезет, но у меня попался отвратительный. При чем нет даже смысла выяснять некоторые моменты по супервайзерам и директорам с вышестоящим руководством. В самой работе ты 1 за всех (уборщица, грузчик, продавец, админ, директор). Больше 12 часов на ногах, перерывов нет. А еще вам могут просто смены не проставить, поработаете бесплатно. Ни в одной сети кроме как этой такого ужаса я не наблюдала ещё.

Откуда взяли эти бизнес процессы, пусть туда и уходят обратно.

Администратор

Плюсы:

Ребята читайте отзовы! Они правдивы! Штат 3 человека (директор, админ, кассир Они же 5 в 1) уборщицы нет и не будет, нет грузчиков ты сам все вывозишь на рохле, поддоны и коробки, охраны нет -воруют немерено, в наглую, вычет с зарплаты если не укладываешься в процент на списание и потери. И еще фишка стеллажи с дырками и под ними и за ними валяется товар, его никто не ищет и даже не думает. В другой смене админ была ей побоку все. А ты за него отдай! Работаешь по 12 часов-сидеть нельзя, особенно когда ты за кассой. Нужно чтоб в зале было все красиво, фотоотчеты в офис. Как?! Народ ходит все разбрасывает, времени нет поправлять потому что ты 5 в 1) Хорошо если коллектив хороший будет, но это не факт.

набор персонала все-таки должен быть более качественным, работают хамки.

Администратор

Плюсы:

Отвратительная компания, с первого дня требуют как с сотрудника, не дают времени освоиться, на ногах с 8 до 15, без перерыва, даже на 5 минут уйти нельзя или просто присесть, магазин работает до 10, это жесть. Адаптироваться не дают, сразу претензии.

Нет обучения, хотя бы минимального, стажировка по закону запрещена, без оплаты, от ношение сотрудников оставляет желать лучшего.

Администратор

Плюсы:

Их тут и нет и не будет.

Значит откликнулся на вакансию администратор, позвонила девушка, представилась, зовут Эльвира. В итоге направила по адресу на собеседование. Захожу в магазин, смотрю девушка в отделе по полкам расскладывает продукцию. Подошёл спрашиваю, как можно увидеть директора или зама, я по поводу трудоустройства. Она тут таким оценивающим взглядом посмотрела и в итоге даёт мне анкету для заполнения. Заполнил я анкету, спрашиваю и все? Она -, да, мы с вами свяжемся. Отлично просто, ехал 2 часа чтобы тупо написать свои данные на бумаге и ждать. Следующий день мне снова звонит та же самая Эльвира и предлагает заново вакансию. Я отвечаю что уже заполнил анкету. Тут она такая, ой, извините тогда, досвидание и бросает трубку. Через 10 минут на сайте, где нашёл и откликнулся на вакансию, приходит отказ.(у меня стаж и опыт работы в административной должности 5 лет) Короче говоря, бред! тупо людей приглашают на свои псевдо вакансии, для своих галочек. Не советую, зря потраченное время.

Администратор

Плюсы:

Никаких, ненормированный день.

Была на собеседование в Хоум Маркет .Мне директор сказал выйти на стажировку меня взяли все хорошо. Радостная шла домой с теми мыслями, что я не безработная) Значит вышла я на стажировку, дали планограмму в руки и сказали что переделать, все переделала целый день с 10 до 22 с 15 минутами перерыва. Итак когда все переделала подоходно директор и говорит вас двое на эту вакансию дорогие мои и вам нужно ещё прийти и отпахать день и потом мы выберем .Это жёсткий обман отпахать целый день бесплатно и в итоге не предупредив, что я не одна, явно заявление в трудовую инспекцию нужно писать, т. к обманным путём тебя использовали. Потом директор звонит и говорит что вас не берём на работу, потому что оказывается никто не хочет увольняться и мы просто пришли отработали бесплатно.

Администратор

Плюсы: Отвратительная комнания!!!! Штат 3 человека, нет уборщицы, нет грузчиков, дай бог мобильный грузовик придёт 3 раза в месяц, всё сами, нет охраны приходится следить за ворами, воруют немерено, вычет с зарплаты если не укладываешься в процент на списание и потери!!! Работаешь по 12 часов оплачивают 10
Что можно улучшить: Добавьте штат!!! Плюсов ноль

Администратор

Плюсы: Работал Администратором после того, как меня повысили с МТЗ через 4 месяца. В целом было неплохо. Стабильный график 2/2, ЗП как рассказали на собеседовании. Зарплата не сильно большая, но сейчас у меня такая же. Так что не могу сказать, что они не в рынке. Требовательный директор, но справедливая. Белая компания, все официально. Ушел в другой магазин поближе к дому. Рад, что удалось поработать в Заодно и получить опыт.
Что можно улучшить: Ничего. Все отлично

Администратор

Плюсы: Можно стать из кассира директором. Легко.
Что можно улучшить: Быстрый карьерный рост. Да, но основная причина - просто некому работать. Со всеми предыдущими отзывами соглашусь, это - ад и сумасшедший дом. Чтобы не случилось, будет виноват директор и админ. Даже если админ один в магазине с 9 до 12 дня, потому что нет часов, он обязан сделать выкладку и переоценку (не факт, что ее не отменят или не пришлют корректировки через пару часов), отправить отчет, обслужить покупателей и поддержать порядок на полках. Не смог и приехал супервайзер? Минус приличный от премии. И если нет часов - виноват директор, не смог рассчитать, поделить, не сумел заставить работать грузчика за 7-8000 в месяц, не выполнил план - не будет часов... Работа в выходные и даже ночью - реальность для этой компании, но говорить вслух запрещено, это же нарушение закона! А ты попробуй не выйди... Девушки, таскающие упаковки с водой и сахаром, потому что нет мерчей, директора, моющие полы и админы, которые грузчики и кассиры - все это здесь. Работать сможет только сильный и очень морально устойчивый мужик. Но вот зарплата слабовата для этого.... Спасибо Заодно .. год опыта - нереального!! - получен. Ни за что больше.

Администратор

Плюсы: Белая з/п, реальный карьерный рост.
Что можно улучшить: На самом деле не хватает людей. Часы на грузчиков и кассиров МИНИМАЛЬНЫЕ. Админ и директор - это уборщики, мерчи, кассиры, секретари, охранники, параллельно выполняющие и свои обязанности. Спрос за все жесткий. Кассиры не мат.ответственные (только касса). Работать тяжело, но можно. Однако не думаю, что это компания мне "на всю жизнь". Как только подвернется что-то лучше, уйду. Труд адский, начальство злобное, рядовой персонал считает "нулями".

Администратор

Плюсы: Работа рядом с домом! Удобный график, хорошее руководство!
Что можно улучшить: Сегодня мужа попросили в добровольно принудительном порядке "поработать"в ночь-после своей смены!!!(навести порядок,протереть полки,помыть полы (При этом увольняют нормальных мерчей!!!При которых был порядок магазине)!!АДМИНИСТРАТОР моет полы-ночью!!)Появились непонятные штрафы за инкасацию и бардак на полках в магазине(При этом мерчендайзера нормального уволили) организация трудоустраивает по ТК!!!Так вот в ТК-НЕ предусмотрены ШТРАфЫ!!!!!!) По ТК работодатель имеет право попросить работника остаться свехурочно-в случае ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ НЕОБХОДИМОСТИ!!!ПИСЬМЕННО!!!и РАБОТНИК ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБОРА ОТКАЗАТЬСЯ или нет.КОМПАНИЯ НАРУШАЕТ ТК!!!!! По з/п второй месяц подряд недоплачивают за часы-СЛУЧАЙНО ОШИБАЮТСЯ...Компания превращается в ЗАО "ДНО"!!!!!!!

Фото от сотрудников компании Заодно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Заодно

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Заодно для трудоустройства?

⚡ Из 137 сотрудников компании Заодно 49 рекомендуют работу в компании, 56 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 32 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Заодно

137 сотрудников компании Заодно оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Заодно оценивают начальство компании?

137 сотрудников компании Заодно оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Заодно оценивают карьерный рост в компании?

137 сотрудников компании Заодно оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5