Работа в Home market

Отзывы о работе в Home market — Москва

Руководитель ВЭД

Ноябрь 2023
Уровень зарплаты, стратегические задачи, амбициозные планы, удобное расположение офиса.
Уровень воспитания и профессионализма некоторых руководителей.

Май 2021
Мне очень нравится работа в нашей компании. Все официально, зарплату всегда платят во время и без задержек. Быстрый карьерный рост. Проводят много тренингов, где можно узнать много нового для себя. Так же, если сталкиваешься с какой-либо проблемой, можно обратиться к любому человеку нашей компании и не важно какая у него должность, он обязательно тебе поможет. Так же проводят много конкурсов с приятными сюрпризами)
Все устраивает)

Май 2021
Стабильная зарплата. Выплачивается всегда вовремя. Хорошая возможность для карьерного роста.
Слишком большое количество изменения планограм в неделю. Отсутствие уборщицы.

Администратор торгового зала

Май 2021
Работая в нашей компании узнала много нового, так как постоянно проводятся обучения, тренинги, вебинары… это очень интересно … к тому же зп всегда во время выплачивается, удобный график работы, можно работать рядом с домом!
Все супер.

Май 2021
Пригласили на собеседование — вакансия администратор, магазины раньше не видел, но подходил график 2/2 и время работы с 10, успевал отвести ребенка в сад. Посмотрел, вроде все чисто, директор нормальная тётка, рассказала, что лентяев не любит и надо будет работать, а не вола пинать)) Вышел на пробный день, показывала второй админ как делать приёмку, работать с ценниками, подготовка к акции. Всё как у всех, оформил медкнижку и устроился работать, через несколько месяцев открывали магазин ближе к моему дому, предложил себя на вакансию Директора — супервайзер одобрил и перевели.
Не всегда хватает рук на все задачи от руководства. Хотелось бы больше возможностей и времён для обучения и роста внутри сети. Аутсорсинг бывает косячит.

Март 2021
Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о компании ХОУМ МАРКЕТ. Начнём по порядку, с первого моего дня работы. И так. Хочу обратить внимание, что с первых дней руководство компании не оставило меня без внимания, а именно визитом, добрым знакомством и важно было то, что им интересно мое мнение, так же я четко понимал с первых дней к кому я могу обратиться за помощью и советом при этом на всех этапах адоптации. Должен отметить, грамотное и профессиональное наставничество и развития, карьерный рост и перспективы. Говорить можно о много … но тот кто стремиться к высотам … это та самая компания.
Могу порекомендовать только одно. Хотелось бы видеть рабочий процесс более оптимальным.

Март 2021
Работаю в компании меньше полу года. Пришла из продуктовой сети, радует что не надо постоянно работать с холодильниками и сроками годности, уж очень устала от этого на прошлом месте. Не давно сдала тест на кадровый резерв, в рознице работаю очень давно, а нигде не повышали. Директор говорит, что за пол года можно вырасти, посмотрим.
Очень частые сменны акций и поставки. Товарооборот в магазине хороший, но физически сложно.

Менеджер торгового зала

Март 2021
Что сейчас важно и бывает в продажах крайне редко, компания полностью белая, зп приходит всегда во время. Есть возможность карьерного роста, при мне администратора моего магазина повысили до директора! Теперь есть куда стремиться. В компании часто проводят конкурсы для магазинов с хорошими призами, что тоже мелочь, а приятно. В общем отношение к сотрудникам хорошее.
Работы много, но это даже хорошо, день пролетает незаметно.

Декабрь 2020
Работал в Home Market 1,5 года Администратором, получил быстрый карьерный рост, обучался на директора. Очень крутой коллектив и супервайзер. Мне нравилось, что в компании есть рост и не задерживаю зарплату.
Уволился из-за переезда, поэтому к минусу могу отнести, что в регионах мало магазинов. В магазине нет кулера с водой и небольшой штат.

Директор

Ноябрь 2020
Работаю в магазине уже 3 года, работа нравится, дружный коллектив и хороший руководитель. Сейчас для всех есть возможность быстро вырасти в должности, очень много магазинов открывается.
До Хоум Маркета работала в продуктах, там было сложно, здесь условия намного лучше.

Октябрь 2020
Отзывчие руководители, всегда придут на помощь! Белая Зп, официальное трудоустройство. Карьерная лестница 100%, (зависит от тебя и от твоего желания).
И Так все хорошо.

Директор по продажам

Октябрь 2020
Надежная компания с официальным оформлением Дружный коллектив Сотрудникам компании предоставляются интересные викторины и конкурсные мероприятия. Во время выплачивается зарплата два раза в месяц
все хорошо. все устраивает.

Супервайзер

Сентябрь 2020
Пришла в компанию «Home Market» в мае 2019 года на должность директора магазина. Имея большой опыт работы в розничной торговле, с хозяйственными товарами никогда не работала. Магазин заинтересовал своей выкладкой, ассортиментом, чистотой и доступными ценами. Решила откликнутся на вакансию, при собеседовании очень понравилось доброжелательное и корректное отношение как руководства, так и менеджеров отдела персонала. Большим преимуществом было то, что компания молодая, быстро и успешно развивающаяся. Начав работать в нашей компании, поняла, что не ошиблась с выбором: у нас нет равнодушных людей, у нас Команда, которая обучит, поддержит и поможет в любой момент. Уже к концу лета 2019 года я стала директором-наставником, а в августе 2020 года перешла на должность Супервайзера.
Проработав в компании полтора года, проблем я не увидела.

Июль 2020
Стабильная зп, классный коллектив, адекватное руководство. Много вариантов повышения до других должностей, интересно работать.

Сентябрь 2018
Работаю в компании чуть меньше года. Из очевидных плюсов: стабильный график, своевременная выплата з/п (белая), офис рядом с домом, хороший коллектив. Коллектив, пожалуй, один из лучших за весь мой опыт работы на аналогичной позиции: все молодые, дружные, позитивные и отзывчивые. К руководителю можно обратиться в любой момент и не только по рабочим вопросам. Немаловажно, когда тебя слушают, слышат и ценят, как сотрудника и как личность!
Есть проблемы с замещением во время отпуска. Не так развит внутренний рекрутмент. Иногда отсутствует ясность во внутренних бизнес-процессах: кто за какие задачи отвечает, кому их делегирует и отвечает за результат.

Сентябрь 2018
Белая зп, карьерный рост. Начинала работу в компании с должности администратора, через год уже получила повышение до директора магазина. В сравнении с другими магазинами,условия более чем адекватные:хорошее руководство, коллектив, хорошая зп
Добавила бы часов в ФОТ, иногда не хватает рук

Май 2018
Первое время было сложновато, потом привыкла и освоилась, влилась в коллектив. Работа как работа, в целом неплохая. Некоторые ребята быстро выросла в компании. Стабильная заработная плата, коллектив хороший, в том числе директор. В целом рекомендую.
пока не каких

Бухгалтер

Апрель 2018
Я работала здесь бухгалтером 2 года и это были одни из лучших лет в моей трудовой биографии. Жаль, но по состоянию здоровья пришлось уволиться. Это отличная в любом отношении компания. Здесь ценят саму личность каждого сотрудника. Да и атмосфера в компании сразу бросается в глаза. Коллектив прекрасный, зарплата стабильная 2 раза в месяц и зависит от наших результатов, белая.Ежегодный оплачиваемый отпуск и больничный.
Зарплату можно повысить.

Продавец

Стаж в компании: Больше 10 лет
Работа нормальная, з/п вовремя, хороший коллектив и директор. Можно было бы прибавить в з/п, хотя зарплата средняя – как везде.
Нет

Продавец

Апрель 2018
Работал в Заодно продавцом в Москве. До этого не работал нигде, взяли на работу без опыта, всему обучили, заплатили за обучение. Оформление официальное, белая з/п, приходит вовремя на карту.
Бывает много работы. Зарплата невысокая, но это как и везде. Нет уборщицы(