Займ-Экспресс
Оценка работы Займ-Экспресс

Отзывы о работе в Займ-Экспресс — Москва

Оператор колл-центра

Плюсы:

Со слов сотрудника отдела кадров: оплачиваются больничные, отпуск для студентов, обеденный перерыв.

Нашла вакансию на hh, была указана должность Верификатор, я пошла из-за должности трудоустраиваться. В объявлении не было ни слова о том, что это колл-центр, на собеседовании мне тоже НЕ сказали, что я буду работать в колл-центре. Мне сказали, что я буду рассматривать кредитные заявки, если бы я знала, где я нахожусь, то не пошла бы ни за что! Собеседование проходило в коридоре у туалета! Узнала я о том, что должности верификатора у них нет в первый рабочий день. Самое главное тут то, что ВСЕ сотрудники матерятся, нет никакого уважения, старший специалист из ГЛАВНОГО ОФИСА Москвы желает людям умереть и оскорбляет клиентов. Данная сотрудница некомпетентна и никак не мотивирует сотрудников работать, только угрожает увольнением или оскорбляет. Не повторяйте моих ошибок, не стоит туда трудоустраиваться!

Кредитный эксперт

Плюсы: Сменный график и больше ничего.
Что можно улучшить: Съездил в офис на собеседование. На м.улица1905г.На ресепшене сказали подниматься на второй этаж.поднялся.вижу трёх женщин на ресепшене,которые развалившись на стулья громко смеются и что то обсуждают.уже такое поведение не говорит о том, что это серьёзная организация… Спросили на какую я вакансию(специалист по выдачи займа), дали заполнять стандартную анкету кандидата +с вопросами,к примеру «найдите 15% от числа400». Ок. заполнил, отдал анкету на ресепшен, тут меня удивила, что женщина,взявшая анкету, встаёт со стула и начинает у меня проводить собеседование прямо в коридоре. Ну ок. вопросы тоже все стандартные на собеседование, единственное начали задавать вопросы о личной жизни, которые ну никак не относятся к моей будущей работе..Длилось всё минут 5-7.мне рассказали, что ЗП 21.000(хотя в вакансии написано от 25.000 до 35.000),но,мол, наши сотрудлники и без выходных работают и могут получать по 50.000.отсканировали мой паспорт и сказали если пройду СБ мне позвонят. Я, в принципе, не надеялся на звонок..не очень то уж они мне понравились, но вечером мне всё же перезвонили и назначили обучение на м. Войковская. Кинули смс на номер с адресом и именем того, кто будет мне обучать. Вот тут и начинается самое интересное.Приехал на обучение.Здание маленькое,захожу, голые стены, стоят 2 стола пустые, не считая ноут-бука и аппарата проверки паспортов.в углу малюсенький шкаф и 4 стула.сидит женщина лет 45,сразу ко мне начала обращаться на «ты»,хотя мы даже не успели познакомится, всё что успел сказать это «Добрый день!».Спросил,где мужчина,который меня должен обучать ( на вид 45-55лет), она ответила, что никто ещё даже не приходил…Далее пошли вопросы, а один ли я пришёл и тд. Что ещё должны были прийти на обучение вместе со мной…Тут через 5 минут заходит тот самый , джинсах, старой футболке и ветровке,кладёт ноут на стол и начинает его включать.требует сразу документы все. Я подчёркиваю ТРЕБУЕТ! Мол, все документы мы отправим в отправим в офис, а трудовую книжку сейчас заберём.на мой вопрос «зачем сразу забирать трудовую книжку, если я только только приехал на обучение?». Мне было сказано, что это везде так, чего вы боитесь?! Я не стал отдавать трудовую книжку он вышел звонить по телефону кому то. Я начал разговаривать с женщиной.Она мне сухо отвечала на мои вопросы, на некоторые ваще категорически отказывалась отвечать. Про тревожную кнопку охраны, сколько едут сотрудники полиции, после нажатия на кнопку, какие люди приходят, какие случаи бывают, про безопасность вообщем.Начала ухмыляться,мол,узнаете всё во время работы.Я пришёл на обучение!зачем сразу забирать трудовую книжку, если у меня проходит только обучение?!!оно даже не оплачиваемое!она улыбалась и всё говорила куда то в потолок, что я не даю книжку, потому что у меня её нет!да что за бред вообще???!!забрал свои вещи, вышел на улицу, подхожуу, а он делая вид, что разговаривает по телефону,говорит вслух «ну что, отпускаем тогда человека?». Я уже и так всё понял, что это за конторка, махнул рукой ему и тихо ушёл. Не рекомендую для трудоустройства, если вам дороги ваши нервы, время и уж тем более жизнь….а микро-финансовые организации это та ещё …

Специалист по работе с клиентами

Плюсы: Сидишь в офисе один, никто не мешает, на мозги не капает. Смотришь сериалы и пьёшь чай. Предоставлен сам себе. В помещении летом прохладно, зимой топится. Стажировка все го лишь 3 дня. За ошибки в работе на меня лично никто не орал (я бы и не позволил), указывают на ошибки и спокойно объясняют. За опоздания на работу на вас также никто не наорет и не будут писать докладные, но объяснительную в обязательном порядке напишите. Обобщив плюсы: Отличное руководство, отличный коллектив, неплохой офис со всеми удобствами, не пыльная работа с бумажками, заполнение которых ограничивается только вашей подписью и печатью.
Что можно улучшить: Туалетов в офисах действительно нет, но соседние офисы, магазины без проблем пускают в свои. Контингент клиентов не всегда хороший: иногда приходят неопрятные маргиналы (приходится терпеть, так как отказать нельзя). О выходных забудьте: это роскошь не для холопов(но за ваши доработки заплатят). По сути безопасности в офисе нет, так как при ограблении не всегда существует возможность нажать тревожную кнопку(есть Камера, за которой наблюдает оперативный дежурный, но я думаю ему плевать грабят тебя или убивают. Минусы в общем: частые подработки по просьбе начальства, не уверенность в безопасности.

Специалист по работе с клиентами

Плюсы: Коллектив, которого уже нет-уволились. Зп вовремя, но не обольщайтесь. Больше 22 тысяч вы не получите.
Что можно улучшить: 1) управляющий , пардон, все что движется и не отказали, а девченки и не отказывают. Но, когда ему надоела девочка или про нее узнала его пассия, которая там же работает или его пьяный мозг (а на работе он часто ездит под пивом) решит что девочка может что-то на него донести в ЦО-увольнение сразу. 2) премий которых так обещают при устройстве нет и не будет. 3) туалетов нет и за уборку вам не оплачивают. 4) офисы постоянно грабят 5) перспектив никаких.
Плюсы: Крайне малый объем работы Идеально подойдет для домохозяек, которым скучно дома
Что можно улучшить: Итак, начитавшись здесь отзывов решила сама написать ПРАВДИВЫЙ отзыв. Легче работы не существует. Сидишь в офисе, приходит клиент, презентуешь условия займа, отправляешь информацию в отдел безопасности, в случае одобрения сканируешь паспорт, договор займа и расходник и заполняешь в базе данные заемщика. Что тут сложного? Ничего. По поводу з/п. По телефону вам скажут от 30 до 35. Неправда. При подписании договора будет указан оклад в размере 16000 + ГАРАНТИРОВАННАЯ премия в размере 9 тысяч рублей = 25 тысяч ОКЛАД. Минус 13% = 21750 рублей за 15 рабочих смен при графике 2/2. ГАРАНТИРОВАННУЮ премию могут лишить только лишь за ЖЕСТКИЙ КОСЯК в работе. Штрафуют? Да! Штрафуют за криво отсканированные документы, неправильно введенные данные. Но опять таки , специалисты такие ленивые, что не могут и этого правильно сделать. Сделай нормально работу-не оштрафуют и не лишат премии. В чем проблема? По поводу «бонусов» , план за месяц - 50 выдач, за каждую последующую выдачу доплачивается 50 рублей. Даже если вы будете сидеть в самом проходимом офисе, то вряд ли вы получите огромные бонусы. Расчитывайте на оклад. Делай нормально работу - и руководство не будет тебя трогать. Карьерного роста нет. Обязательный белый вверх. Пачкается? Иди постирай! Стиральная машинка есть в доме у каждого. Тараканы в офисе? А чего ты ожидал, если рядом ресторан для выходцев из средней Азии? Нет туалета и воды? Приноси воду с собой из дома, а в туалет иди в ближайший ТЦ, для этого существует технический перерыв. А если не устраивает, переводись в офис где есть туалет. И да, открыва смену нужно не позже 9:00:00 (если будний) или 10:00:00 (если сб и вс). Ни на одну (в буквальном смысле) секунду нельзя открыть смену позже.

Плюсы: Рядом с домом и все!!!
Что можно улучшить: В офисе тараканы!!! Говорим руководству, а им плевать! Даже обрабатывающие средства за свой счёт покупаем!!! Тряпок нет!!! Ужас!!!

Плюсы: Среди основных плюсов можно выделить очень отзывчивых начальников, чистый офис и работу действительно рядом с домом. Рядом с моей рабочей точкой туалет был и никаких проблем с этим не было и насколько я знаю почти все офисы открываются рядом с метро и торговыми центрами. Ноутбук работал прекрасно, а айтишники всегда отвечали если какие-то неполадки возникают поэтому проблемы быстро решаются. Форма стандартная и нет никаких глупых шапочек, бабочек, просто белый верх черный низ. В жару сидеть удобно, в холод можно надеть кофту. Зарплата всегда вовремя, за 2,5 года работы только один раз задержали когда карты меняли. Стабильность это вообще главное почему хочется работать в компании! Ты не боишься потерять место если хорошо работаешь, знаешь что не закроют как какой-то маленький сарай потому что в займе все официально. Проверки нас конечно гоняли но не прям чтобы их грязью поливать а спрашивали по существу. За проколы бывало штрафовали, но, тут реальные проколы были. С бонусами получал всегда нормально, план делать не сложно если всё таки работать. Но при этом и сама работа не сложная. Плюс тебя тренируют и всегда обучают, никто не заставит самого решать проблемы, всегда поддержат и помогут и все условия для нормальной работы тут есть. А то что ноют тут, так идите работать в газпромы, только еще не факт что туда устроитесь.
Что можно улучшить: Можно было кондиционер поставить в офисе и сделать окна закрытыми, а то сначала это смущало пока не привык.

Плюсы: рядом с домом, зп вовремя, можно брать подработки, не придираются к прическе, никогда не Не задерживалась после работы. Обед можно в любое время взять, курить не запрещается никогда. Вентилятор у меня был, вся канцелярка закупалась, ноут новый, рабочий. Управляющие адекватные и спасибо им за это нечеловеческое! Всегда поддержат и поймут. Деньги ВСЕГДА вовремя платили, это самое важное в любой работе так как стабильность залог успеха.
Что можно улучшить: Офис небольшой, нет чайника.. Зимой свой чай в термосе носила и хватало на всю смену. Ну в принципе жить можно и жалобы такие несущественные.

Плюсы: Если честно, то незнаю что даже сказать! Разумеется они присутствуют, но говорить о том что это рай, а не работа ,то я бы поспорила! Вот более менее дружный коллектив. Управляющие тоже отзывчивые и всегда постараются тебе помочь, ну конечно естественно не "ВСЕ" но % 90 точно отличные ребята)) Посмеялась когда увидела тут отзыв об окладе
Что можно улучшить: И вот о плохом(( Как выше я уже писала что есть хорошие моменты , и не люблю когда люди тут пишут и нагло врут что тут пипец как кошмарно! Да с некоторыми соглашусь ,и сама уже не раз собиралась уходить к чертям от сюда, туалетов нет т.е не в каждом офисе, охраны нет ,а это для меня не мало важный аспект! Ваша охрана называемая "Гольфстрим" извините приезжает минут через 10-15 это если повезёт и не будет пробок на дорогах, а за эти 10-15 минут сотрудника могут и избить не хило, или того хуже убить, в нашей стране дураков полно, вдруг ему в голову взбредет навредить чтобы не успела вызвать никого?! Вот охрана тут нужна непосредственно в офисах! Человек сидит один в офисе с деньгами и руководству наплевать что с тобой будет! Вот это и омрачает работу в этой компании, еще соглашусь со многими тут протестующими что в офисах отсутствуют кондеи или хотя бы вентиляторы, но лучше кондей, их можно и б/у достать ,никто же не просит ультра современный кондей, почему сотрудники сидят в душном не проветриваемом офисе и умирают от жары , и одевая белую рубашку подмышки вплоть до талии мокрые,а для девушки это так стыдно и не приятно, давление от зноя ужасное и доходит до потока крови из носа!!!! какой тогда вам белый верх "с закрытыми плечами еще" если вы не соблюдаете своей ТД не даете сотруднику комфортные условия для работы, только одни требования к специалистам , а сами для улучшения качества обслуживания ничего не делаете ,тогда что с меня спрашивать тогда????? В Трудовом договоре я не один раз читала что работодатель обязан обеспечить сотруднику рабочее место в котором все необходимое для работы и комфорта будет соблюдаться, это я своими словами сказала,но из написанного понятно что работать будем и безопасно и комфортно, хахахах как уже говорили туалетов найдешь не везде и убирается нам приходится самим,и залезать в углы снимать паутину и протирать полы после каждого, мыть окна, и за это не оплачивается, а если не убирается то по камерам увидят позвонят и думаю не особо разговор этот кому либо понравится, НО !!!!!! Водичку почему-то приходится приносить самим из дома или же покупать за 60-70 рублей 5 литров ,так как дешевле поблизости не найти, вот это просто я считаю безответственность и перебором с стороны компании , я не вижу чтобы в нашем ТД было написано об уборке всего офиса да за свои деньги и силы ,я девушка и не могу по всему метро в 8:30 утра бегать с двумя бутылками воды таская их в офис, да управляющие покупают всякие средства для мытья, а вот воду, туалет почему-то мы сами ищем. Лично меня такой расклад не устраивает, если уж открываете офисы без удобств,то будьте любезны к своим требованиям о чистоте офиса еще и приложить усилия привозить воду или договорится с ближайшими соседями об этом! Почему это должны бегать и решать сотрудники, это в мои обязанности не входит, открыли офис и вот как в договоре написано будьте любезны обеспечивать всем необходимым! Теперь про мотивации... Дорогое руководство ! Вы открыли за этот год огромное количество офисов и где-то даже по 2 офиса на одной станции метро, мотивации и так еле еле собирались чтоб хоть проезд отбить ,я не говорю уж про 5000 как я ниже увидела , но было безумное счастье когда хоть на 500 рублей наскребешь ! А сейчас и план не выполняется ,клиенты перебегают в новые офисы где им ближе, вот мотивации думаю стоило бы вернуть как было изначально от 30 договоров и все тоже самое по 50 рублей , хотя можно было бы и побольше платить хотя бы 80-100 руб учитывая что народу практически нет, и сотрудник хотя бы наскребет себе наконец то премию на 1000 или 1500((( это сейчас для многих предел мечтаний. Есть конечно еще не большие нюансы ,но их можно пережить , а вот все выше сказанное ,прошу учесть во внимание и тоже выполнять свои обязанности по ТД и уже после штрафовать/наказывать сотрудника за не выполнение ваших требований, вы же сами многое не соблюдаете по ТД и думая что наклейка Гольфстрим с надписью охраняется ,это и есть ваша охрана труда,то глубоко ошибаетесь и этот факт можно и оспорить!
Плюсы: Ребята вы хотите получать миллионы?? А за какие такие заслуги вам должны лямчик платить? Пописать трудно дойти в соседний тц?? Белой кофты отродясь не было?? Чушь несёте, полную Я работаю совсем чуть-чуть и меня все устраивает, зп своевременно, управляющие хорошие, подработки предлагают, не хочешь не бери, орать точно никто не станет. Проверки также мягко разговаривают, если в чем то есть ошибка или косяк, они подскажут как правильно. Может вы настолько ***, что позволяли с собой так разговаривать??? Лично мне когда упр звонит на личный тел, раз 10 прощения попросит. А он мне в отцы годится и плюс по всему всегда на Вы разговаривает. Так что как вы к людям так и они к вам
Что можно улучшить: Из улучшения, не помешало бы офисы более просторнее и теплее сделать На счёт карьерного роста, я, честно говоря не парюсь. На данный момент меня это не интересует.

Плюсы: Пока не поняла.
Что можно улучшить: Девочки ! Милые! Не теряйте времени и денег на проезд ,ходя на собеседование в данную компанию. Я прошла собеседование, обучение , тестирование и стажировку. Потеряла 5 дней и 320 рублей на проезд. Не мне вам объяснять, что значит 320 рублей для безработного человека в кризис! Что могу сказать: когда пришла на обучение нас было шестеро , в первый час ушла одна девочка. Пока шли до метро отказалась вторая. Нас осталось четверо. На следующий день было тестирование. После ушло ещё двое. Вышла я на стажировку ! Наставница строила из себя жутко умную и всезнающую. Ну конечно, уже два года работает!!!!! В первый день я записывала кучу информации. О проверках разными организациями ., затем изучала программу , но не сразу все запомнила! Она работает в этой компании уже два года,все запомнила и выучила! Но мне она поблажек не давала! Хотела, чтоб я в первый день уже проявляла виртуозное мастерство! Надавала домашних заданий как истинный "преподаватель ". На следующий день, я уже должна была работать в программе и отвечать все без запинки! Мои просьбы о помощи встречались в штыки!!!!!!!!! Грозными окриками, заламыванием рук , закатыванием глаз , покачиванием головы. - "Ох ! Какая она тупая!" В общем ,мне надоело смотреть на это самоутверждение за мой счёт и я поставила вопрос прямо! -"Если я не подхожу , так и скажи, что терять в пустую моё драгоценное время !И так уже пятый день ! И два из них я сижу 10-20 и не факт, что мне все это оплатят!" На , что она разозлилась и сквозь зубы злобно сцедила - " Я с тобой работать не буду"! Можешь прям сейчас идти!" И я ушла........ Милые девочки! Не теряйте времени , сил и денег! В этой компании не дорожат персоналом! Набирают без опыта работы и хотят готового специалиста за 3 дня стажировки! Так как на рабочем месте в "офисе"вы будете сидеть одна ! И за кассира и за специалиста и за бухгалтера и за службу безопасности! ( И отвечать будете тоже за четверых!) Цена вопроса 21 750 рублей. Это оценка вашей безопасности, ответственности и труда, а может быть и жизни!!!!!!!! Да, забыла добавить! В офисах удобств нет! Они во дворе!

Оператор

Плюсы: собеседование: предложат тест 10 предложений, задачки арифметические на проценты. Менеджер по подбору глупа и неразвита.
Что можно улучшить: перезванивать кандидатам как прошедшим так и непрошедшим. Убрать скучающих дам с подбора.

Специалист по работе с клиентами

Плюсы: Много тут пишут про данную компанию, я проработала в ней около года, и не со всем негативом который пишут могу согласиться. По поводу начисления отпускных лично мне начисляли во время, по поводу зп да пару раз задержали. Что касается туалетов, не во всех офисах они были, но где то все таки были. Если рассмотреть для примера другие подобные компании то вы тоже не везде найдете наличие туалетов, а чайников и подавно. По поводу моющих и чистящих средств мне в офис их привозил управляющий, я ни чего ни разу не покупала за свой счет! А если рассмотреть вопрос с зп то ну уж извините вы сидите на попе ровно, особо не напрягаясь, у вас над душой ни кто не стоит, особо не напрягают не гоняют например листовки раздавать поэтому зп вполне адекватная, с премиями да дела плохи на плохо проходимых точках ее не реально заработать. Кто то писал, что заставляют выходить на подработки(которые кстати оплачивают) в этой компании ни кто не кого не заставляет, тут уже вам решать помочь своему управляющему или нет. Поэтому могу сказать, что компания не так уж и плоха, можно поработать тут для опыта или просто чтобы дома не сидеть, отлично подойдет для тех кому просто хочется работать чтобы не сидеть дома.
Что можно улучшить: Из негатива могу сказать, что в компании совершенно отсутствуют повышения, повышают в основном парней, и по какому принципу происходят повышения не совсем понятно, складывается впечатление что повышают тех кто больше нравиться и с кем лучше общаешься, а не тех кто работает в разы дольше и выполняет работу качественнее.

Специалист по работе с клиентами

Плюсы: Работаю в компании уже три года. Тут многие жалуются на маленькую зарплату, но давайте признаемся честно - у нас очень легкая работа. Практически все время в офисе ты свободна, можно заниматься чем угодно - играть в телефоне, смотреть фильмы на планшете, читать книги. Клиентов не так много, оформлять их быстро и не трудно. Чтобы много получать, надо много работать. А ничего не делать, как мы, и получать много - это фантастика )) Очень много офисов, есть возможность подобрать как можно ближе к дому. И если в данный момент совсем близко свободных вакансий в офисах нет, то можно подождать пока они появятся и перевестись. Я, например, работаю в 10 минутах пешком от дома. Не скажу за всех, слышала разное, но у меня прекрасный управляющий. Всегда поможет, прикроет и пойдет навстречу. Можно звонить ему в любое время и по любому вопросу - обязательно ответит. Обогреватели и вентиляторы, новые швабры и прочее можно покупать самим и отдавать управляющему чеки, проверено, их стоимость потом возмещают - перечисляют на карту. Есть возможность подработок. Подработки добровольные - хочешь набирай их побольше, чтобы получить зп повыше, не хочешь - не бери, заставить тебя никто не имеет права. Карьерный рост есть, но довольно кривой. Я знаю нескольких людей, которые перешли в офис, стали старшими специалистами, управляющими или проверяющими, но их очень мало. Так что не знаю, можно ли это в плюс засчитать. Очень хороший коллектив - отличный управляющий, прекрасная сменщица, можно позвонить в любой офис что-то спросить или просто поболтать, всегда ответят. Оформление по трудовому кодексу, задержек с зарплатой нет, отпускные, больничный - все приходит вовремя, суммы неплохие. Отпуск два раза в год, перерыв на обед 1 час, можно брать перерывы по 15 минут на какие-то личные нужды. График работы 2/2, я его долго искала, он сейчас очень редко встречается. Много у компании плюсов, но есть и минусы.
Что можно улучшить: Несмотря на всю легкость работы, зарплата все-таки маловата. Когда только ввели премии за выдачи, было хорошо, а сейчас план подняли и премий, считай, что и нет. Все-таки за 6 лет на рынке труда оклад должен перерасчитываться и хоть немного подниматься. Офисы не обустроены. Мы работаем по 12 часов, а туалетов нет где-то в 80% офисов. Мне повезло, у меня есть, но выхожу на подработки и теряюсь - как люди работают столько времени без туалета? Бегают в соседние торговые центры? Которые могут быть и в 10-15 минутах ходьбы. Очень не нравится обязательный белый верх. Это не униформа, компанией она не выдается, мы покупаем ее на свои деньги. А как я уже говорила, во многих офисах негде воды набрать, чтобы руки сполоснуть. После того, как несколько раз посчитаешь деньги, руки грязные в любом случае, хватаешься за вой белый верх и привет, можно его выкидывать. А мы не так много зарабатываем, чтобы покупать себе каждый месяц новые кофточки. Если у компании есть какой-то стандарт одежды сотрудников, то пусть она предоставляет униформу. Если не готовы ее предоставить, нечего цепляться к сотрудникам. Участились проверки. Некоторые проверяющие слишком придираются и вообще общаются с сотрудниками "сквозь зубы", это неприятно. Начинаешь волноваться и забывать даже то, что прекрасно знаешь. А каждая ошибка -500 рублей. Слишком большие штрафы для наших зарплат. Не проводят обучение о новых продуктах. Мне приходиться буквально тренироваться на клиентах. Ввели карточки, которые заставляют всучивать клиентам, ввели по ним план. Хотя это услуга, и она должна быть добровольна. Вводят очень странные запреты - нельзя смотреть кино, но можно читать. Нельзя есть перед камерой, надо отсаживаться за отдельный стол. В общем, запреты ради запретов. Пока плюсы лично для меня перевешивают минусы, хотя, к сожалению, в последнее время минусов прибавилось. Как только их станет больше, придется уходить. Но пока это самая удобная работа, которая у меня была, даже со всеми минусами.
Плюсы: Приглашают на собеседование.
Что можно улучшить: Собратья! Сограждане.. Вы вот жалуетесь на условия труда и низкую заработную плату, с которыми вы столкнулись во время работы, а про специфику самой деятельности и её последствия ничего не говорите. Вы выдавали займы самым обычным людям под бешеный процент, вгоняли их в долги и ждали высокой оплаты своего труда. Какого тратить деньги, когда знаешь из чего состоит заработная плата? Ведь нудно быть напрочь отстраненным от реального мира, чтобы не знать о коллекторах, которые превращают жизнь наших соотечественников в ад. Они доводят их до самоубийства, разрушают отношения с работодателем, преследуют и применяют физическое насилие. Ставили ли вы себя на место человека, который поставил злосчастную роспись на долговой документе? Уверен, что вы прекрасно понимаете нюансы составления такого договора, который рассчитан на то, что клиент не сразу осмыслит все его детали. Повышение зарплаты, которое вы так страстно желали или желаете, премия/// - они сотканы из чужой душевной боли. Игнорировать это - значит обладать нечеловеческими моральными качествами. Пишу это без уважения к вашей работе и образе жизнедеятельности. Если задумаетесь, то хорошо и быть может вы когда-нибудь осознаете своё место в этом мире, а если нет, так нет - сколько грязь не части, а она все остаётся грязью.
Плюсы: Компания стремится идти в ногу со временем
Что можно улучшить: Сделать зп полностью белой, а не частично, соответственно выплаты отпускных и увольнительных станут выше. Уважать своих сотрудников, стремиться им помочь, ценить тех, кто давно работает, а не идти всегда по самому короткому пути: увольнение — незаменимых людей нет. Так текучка станет меньше. Сейчас единственная цель компании — это прибыль. О сотрудниках не думают вообще. Соответственно руководство просто идет по головам. Ориентируется на принцип:тупыми легче управлять, им многого не надо. Субъективное отношение к сотрудникам.

Кредитный специалист

Плюсы: Весь день сижу в телефоне.
Что можно улучшить: На собеседовании говорят, что в среднем специалисты получают 40000р. Это обман. Оклад 19140р. Даже на очень раскрученной точке около 250 выдач за месяц на двоих сотрудников, т.е. по 125 примерно. На собеседовании также говорили, что за каждую выдачу полагается 50р. Тоже не совсем так. 50 выдач - это план. С 51 по 100 выдачу оплачивается 50р. С 100 по 200 выдачу - по 100р. Получается на раскрученной точке премия 5000р. Это не зарплата для Москвы.
Плюсы: Не верьте комментариям, которые описывают радужное будущее в компании. Это фэйки. Руководство вообще необразованное и хамское. Не умеют управлять (мотивировать психологически и материально), а относятся к подчиненным как к стаду в загоне.
Что можно улучшить: Отношение к персоналу как к расходному материалу. Если вы профессионал в менеджменте и руководстве людьми, для обучения новых руководителей устройте их сюда. Пусть увидят, как нельзя себя вести и как нельзя управлять. Комплексованные неудачники, которым дали власть. (всех руководителей не знаю, но с кем сталкивался, видел низкий уровень управления)

Верификатор

Плюсы: Лично я плюсов не вижу. Может только то, что ЗП не задерживают, но учитывая нищенский оклад и не справедливо выдаваемый или нет, премию - это не совсем плюс. А если попросите повышения (со дня основания компании ЗП не росла), скажут "Не устраивает - пиши заявление и уходи."
Что можно улучшить: В первую очередь хотелось, чтобы там были образованные и умелые менеджеры на руководящих должностях, так-как сейчас там колхоз. Не обладают не знаниями не навыками управления персоналом. А демотивировать сколько угодно. Из-за низкой мотивированности персонала к работе, не зная как заставить работать больше и не обладая соответствующими знаниями и образованием, часто впадают в крайности, что пагубно влияет на общую рабочую атмосферу и отношение к руководителю. Как следствие, персонал не охотно старается лучше работать и за своим руководителем не пойдет. По сути, формально они руководители, но фактически НИКТО. Над этим маразмом остается только смеяться. Можете работать всегда одинаково стабильно, но за ту же работу получить меньше. Если вы любите подхалимничать и чтобы вас по головке погладили, то это ваше место. Только этим поглаживанием придется довольствоваться и хавать доширак.

Кредитный эксперт

Плюсы: Плюсов нет!!!!
Что можно улучшить: Ушёл с этого дерьма и очень рад. В двух словах, ужасное место. Попал сюда совершенно случайно, на собеседовании сказали что будут продажи, хорошие офисы и вообще все супер. В итоге, офис дерьмо, как оказалось каждый, туалета нет, безопасности нет, поесть не где. Тупо сидишь и охраняешь 4 кВ метра площади... Вместе с этим приезжают ещё и суковатые дерзкие девушки и устраивают проверки и грозят депримацией и без того низкой зарплаты. Выставляя сотрудников полными идиотами. Оплата больничных это вообще отдельная история, вам вообще практически ничего не заплатят... Меньше 1000 за 10 дней, это смешно... Есть конечно плюсы это территориальный управляющий который готов прийти вам всегда на помощь... И все:.. Постоянные проблемы с работой техники и Интернета... Клиенты возмущаются ... А им все равно

Фото от сотрудников компании Займ-Экспресс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Займ-Экспресс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Займ-Экспресс для трудоустройства?

⚡ Из 70 сотрудников компании Займ-Экспресс 9 рекомендуют работу в компании, 21 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 40 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Займ-Экспресс

70 сотрудников компании Займ-Экспресс оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Займ-Экспресс оценивают начальство компании?

70 сотрудников компании Займ-Экспресс оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Займ-Экспресс оценивают карьерный рост в компании?

70 сотрудников компании Займ-Экспресс оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5