Завод Модульных Конструкций

Завод Модульных Конструкций

Отзывы о Завод Модульных Конструкций

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

ООО "Завод Модульных Конструкций" ведет свою деятельность фактически с 2002 года. За время работы предприятие завоевало доверие и зарекомендовало себя как надежного партнера, способного решить широкий круг задач: от проектирования модульных зданий до осуществления строительно-монтажных работ в данной области.

Наш завод комплектует свои объекты полным набором элементов жизнеобеспечения, встроенных в сэндвич-панели собственного производства: двери, окна, системы отопления и кондиционирования, сантехническое и электрическое оборудование, сигнализация, системы освещения, внутренняя отделка,  комплектация необходимой мебелью. Теплотехнические характеристики помещения позволяют обеспечивать  комфорт для людей,   даже в условиях крайнего севера.

Модульные здания используются для самых различных нужд, поскольку могут быть оборудованы не только как жилые помещения, но и как целый ряд узкоспециализированных комплексов.  Руками наших специалистов уже сделаны:

- административно-бытовые комплексы;

- вагон-дома;

- торгово-рыночные помещения;

- котельные;

- насосные станции;

- компрессорные подстанции и т.д.

В нашей работе мы ориентируемся на сроки выполнения заказов и, конечно, качество, качество производимой нами продукции.
Профессионализм, навыки командной работы, желание и умение добиваться поставленных целей — те качества, которые мы ценим в наших сотрудниках!

УК Жилкомплекс
Легенда, Жилой комплекс