Работа в Жилой Квартал

Отзывы сотрудников о компании Жилой Квартал

HR Admin Manager

Февраль 2023
Уфа
У нового руководства курс на рост и развитие компании! Открыты для новых идей и предложений! Очень заряжает, когда получаешь обратную связь от коллег, это значит, что мы работаем, как команда!
Скоро компания планирует переезд в новый большой офис и тогда всё станет максимально удобно.

Прораб

Январь 2023
Уфа
Несложные объекты. Свободный график, расценки на работы удовлетворительные но можно было бы немного поднять в последнее время
Увеличить оплату труда. Допускать к строительству еденичных мастеров.

Ведущий руководитель проектов

Стаж в компании: Больше 10 лет
Уфа
Работодатель вкладывается в развитие сотрудников, соблюдается баланс рабочего и личного времени. Комфортные условия работы.
Я думаю, что сейчас актуально сменить офис на более просторный.

Август 2023
Уфа
Отличный коллектив , всегда придут на выручку и помогут в сложном вопросе. Атмосфера комфортная для работы . Своевременная зп , без задержек, что не мало важно .
Чаще проводить тренинги , обучения сотрудников. Что позволит развиваться в профессиональных навыках .

Апрель 2023
Уфа
Красивая картинка, создается хорошее впечатление, преподносят себя как прогрессивная компания. Комфортный офис
Очень странное собеседование вопросы как в институте (зрелому работодателю неинтересно должно быть тратить на такое время). Все перекладывают с себя ответственность, все «руководители» неизвестно чего. Сотрудники жалуются на размер зарплаты. У людей нет четкого ориентира куда несется организация. Любят между собой шушукаться. За опоздание ш. Любят нагрузить так, чтобы ты не справился и не получил всю зарплату. Наставничества нет, как выполнять работу никто не знает и не подскажет. Работать в 1С никто не умеет. Нет парковки. Не возмещают расходы на гсм (такси), хоть и заявляют обратное. Неправильное распределение труда

Эксперт отдела продаж

Дают возможность заработать
Взаимодействие и взаимовыручку

Уфа
Стабильная команда, сотрудников поздравляют премиями в зависимости от стажа (5 лет,8 лет,10 лет,15 лет )? c профессиональными праздниками. Есть сотрудники, которые работает больше 10 лет , это говорит о наличие профессиональной команды. Коллектив готов помочь, при обращении новичка расскажут, помогут, введут в курс дела. Работы много, нужно уметь работать в режиме многозадачности, но думаю сейчас много где так. Руководство слышит сотрудников, при обращение с идеей как улучшить процессы , идут на встречу. Проводятся корпоративные мероприятия, поездки.
Учимся работать в новых системах, улучшаем продукт, интенсивность работы высокая. Радует , что задачи интересные и при выполнении их развиваешь сам. Хуже когда много рутинной работы, здесь не так. Офис уже устарел, ищем варианты нового офиса.

Генеральный директор

Адекватный персонал.
Изменить подход к руководству компанией

Эксперт по недвижимости

Сентябрь 2022
Уфа
Большая и дружная команда Жилого квартала! Проработал более 4х лет. Всегда все было адекватен и с уважением к сотрудникам. Перспективная компания с большим объемом строящихся объектов. Рекомендую
Клиентоориентированность

Директор по персоналу

Сентябрь 2022
прогрессивное руководство
обучение и развитие персонала

Инженер

Июнь 2022
Уфа
Руководство действительно слышит своих сотрудников. Коллектив очень дружный
Уровень зарплаты. Поднимите его.

Бригадир

Май 2022
Уфа
Интересные проекты и условия их выполнения , расположение обьектов
Возможности для развития , карьерный рост .

Специалист по коммерческой недвижимости

Октябрь 2021
Уфа
Работать с ними нелегко, но договориться можно!!!!
Пишу честный отзыв, когда решила уволиться попросили остаться до момента, когда найдут нового человека обещали выплатить премию)))
Конечно вы должны понимать, ничего мне не выплатили!
Ну да ладно, получала хорошую зарплату!
Многие новшества которые мы ввели с удовольствием принимали!
Быть честными, если обещали оплатить, значит оплатить!
И коллектив конечно желает оставлять лучшего!)
Но, есть но мне очень повезло, я попала в нереальный отдел!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Жилой Квартал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Жилой Квартал для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Жилой Квартал для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Жилой Квартал оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Жилой Квартал оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Жилой Квартал оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 13 оценок.

Компания "Жилой квартал" работает на строительном рынке города Уфы уже более 20 лет. Профиль деятельности Компании "Жилой квартал" - строительство крупных жилых комплексов с развитой инфраструктурой.

На сегодня "Жилой квартал" является признанным лидирующим брендом в Республике Башкортостан.

Специализация Компании "Жилой квартал" - комплексное решение вопросов, связанных с проектированием, строительством, отделочными работами, продажей и юридическим сопровождением в оформлении документов.

У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР - ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ!

Компания "Жилой квартал" руководствуется ценностями:

1. Профессионализм.
  2. Надёжность.
  3. Ответственность.
  4. Командная работа.
  5. Всё для клиента.

Наши клиенты приходят к нам с мечтой о собственном доме, все, что касается ее реализации мы берем на себя. Мы делаем ставку на проверенные временем, качественные, экологически чистые строительные материалы.

Весь цикл работ - от возведения дома любой сложности и до внутренней отделки помещения - это и есть наша работа.

За годы успешной деятельности мы создали сильное предприятие, каждый сотрудник, которого – жемчужина, безусловный ас своего дела, именно это позволяет уверенно присутствовать на строительном рынке Республики Башкортостан, и продолжать укреплять свои позиции.

Мы гордимся своей компанией. Компанией, которая воплощает мечты наших клиентов!

Нашим сотрудникам мы гарантируем:
  • ВСЕГДА своевременная заработная плата.
  • Официальное трудоустройство.
  • Позитивный и дружный коллектив. Насыщенная и яркая корпоративная жизнь.
  • Постоянное обучение внутри компании.
  • Активный рост и развитие компании предоставляет возможности для быстрого профессионального и карьерного роста.

Если Вы профессионал своего дела, ставите перед собой амбициозные цели и добиваетесь их осуществления, готовы к интересной и интенсивной работе, присоединяйтесь к  нашей команде!