Intensys IT Addiction
Оценка работы Intensys IT Addiction

Отзывы сотрудников о компании Intensys IT Addiction

Киевское
Плюсы: Коллектив как и везде,есть умнички,есть подлизы и стукачи
Что можно улучшить: Организация труда никакая,постоянные размытые задачи,чтобы что-то улучшить нужно это вообще прекратить и разрушить,а затем на этих руинах выстроить нормальную компанию которая могла и имела право на существование.Сменить всё под 0. Зарплаты для студента не хватает,разве что на проезд да на конфеты.
Плюсы: Хороший и дружный коллектив с которым приятно общаться и работать. Очень хорошее место, что бы начать и пройти крещение водой, огнем и витой парой. Можно накопить внушительную коллекцию "страшных историй на работе". Могут взять без внушительного опыта работы.
Что можно улучшить: Повысить уровень ЗП - на данный момент она ниже среднего уровня, по аналогичным вакансиям с тем же перечнем обязанностей, почти в 2 раза. Улучшить коммуникацию между отделами - любая работа в итоге сводиться к бесконечной эскалации обращений между отделами и очередями. Никто ничего не знает и не может выяснить, централизованная база (справочный каталог) есть, но его не ведут должным образом и информация в нем практически всегда не актуальна либо отсутствует. Перестать "кормить завтраками" - неприятней горькой правды, лишь ложная надежда. Начальство может без конца рисовать перспективы и убеждать в скором решении твоей проблемы, пока сам не поймешь что ходишь по кругу и не поставишь вопрос ребром. Централизация ИТ-инфраструктуры - отсутствует здравое распределение допусков к централизованному управлению и обслуживанию сервисов, что изрядно замедляет работу. Задача на 15 минут в итоге растягивается на несколько часов, а то и дней, так как доступы к ресурсу есть у 1-го человека, а то и вовсе только у начальства, которое может быть недоступно. В итоге клиент не доволен, менеджер отчитывает за "просроченную заявку", а начальство поддакивает менеджеру. Улучшить систему мотиваций - руководство должно больше уделять времени и сил на мотивацию и поощрение сотрудников, а так же самостоятельно проявлять инициативу в этом направлении. Сложно сохранять позитивный настрой и рвение работать, когда вокруг встречаешь наплевательское отношение или негативную реакцию на предложения к изменению рабочего процесса. Совсем немного внимания, простых радостей и возможность для самореализации еще никому не навредила.
Плюсы: Первая работа в качестве огня, воды и медных труб. Отличный опыт как делать не нужно.
Что можно улучшить: Все что касается организации функционирования ИТ. Перспектив нет, зп низкая, начальство неадекватное.

Кто сказал, что IT – это скучно? Может вы просто не там работаете? :) Мы живем IT, мы болеем IT, мы делаем IT, мы – это IT, мы – Intensys | IT Addiction. Мы получаем удовольствие, помогая бизнесу укротить IT. Если ты такой же, как мы – присоединяйся!

Фото от сотрудников компании Intensys IT Addiction

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Intensys IT Addiction

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Intensys IT Addiction для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Intensys IT Addiction 0 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Intensys IT Addiction

3 сотрудников компании Intensys IT Addiction оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Intensys IT Addiction оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Intensys IT Addiction оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Intensys IT Addiction оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Intensys IT Addiction оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5