ЖелдорАльянс

ЖелдорАльянс

Отзывы о ЖелдорАльянс

МоскваРаботал в компании 5-10 лет

менеджер

Плюсы:

Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе в группе компаний ЖелдорАльянс. Проработала в данной компании 5 лет, если Вы хотите развитие не только в карьерном плане, но и внутреннее саморазвитие, то эта компания для Вас. Отлично подойдет как и для первого опыта работы так и для состоявшихся профессионалов своего дела. Руководство очень лояльное, всегда идет на встречу и поддержит в трудную минуту. Коллектив довольно таки состоявшийся, все коллеги отзывчивы и всегда готовы прийти на помощь. Если есть голова, то Ваш труд всегда будет оценен в виде карьерного роста, а так же в увеличении заработной платы. Советую данную копанию для саморазвития и повышения своей квалификации!

Отрицательные стороны если и были, то совсем незначительны, так как не могу даже вспомнить.

КраснодарРаботает в компании 3-5 лет

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Адекватное руководство. Хороший график , з/п без задержек . Коллектив молодой, дружный. Все устраивает .

Что можно улучшить: С трудностями в работе в данной компании не сталкивалась .

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Хорошая компания, уважительное отношение руководства к сотрудникам, достойная зарплата и своевременные выплаты, дружный и веселый коллектив.

Что можно улучшить: Полностью слаженная работа компании.

• 17 лет на рынке железнодорожных грузоперевозок по России
  • НОВЫЕ РЕШЕНИЯ в сфере грузоперевозок
  • Обширный парк собственных багажных вагонов и грузовых автомобилей
  • Мы доставим заказ в кратчайшие сроки, используя уникальные логистические схемы
  • Опытный персонал
  • Филиалы и представительства в 118 городах России.
  • Удобная погрузочная площадка и складской терминал в районе станции «Москва Ярославская Пассажирская». Оперативно и качественно осуществляем приём, консолидацию и железнодорожную перевозку грузов.
  • У нас нет проблем с приемом большегрузного автомобильного транспорта – наш терминал находится вне третьего транспортного кольца в г. Москве.
  • Можем организовать доставку груза до нашего терминала или пункта приема заказа.

НАИС
Н2О-ТЕХНОЛОГИИ, группа компаний