ЖБИ-11

Отзывы о ЖБИ-11

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

ОАО "ЖБИ 11" - начало свою работу  с 1997 года(на базе ОАО "АВТОКОМБИНАТ N 2") и уже к 2001 году было преобразовано в самостоятельное объединение ООО "ЖБИ 11". В том же году на производственных мощностях  «ЖБИ 11» был налажен выпуск железобетонных изделий.

Наш завод реализует железобетонные изделия широкого ассортимента: пустотные и ребристые плиты перекрытий, бетонные лестничные ступени, колодцы ЖБИ и колодезные кольца, а также: фундаментные блоки, железобетонные перемычки, трубы, различные железобетонные конструкции, асбестоцементные трубы и т.д. Все предлагаемые нами железобетонные изделия соответствуют строгим стандартам ГОСТ и ТУ.

Большую долю продукции московского завода ЖБИ-11 занимают дорожные плиты, которые широко используются при сооружении дорог различной сложности. Внешне эти изделия выглядят как армированная бетонная конструкция, чаще всего прямоугольной формы, хотя бывают и другие конфигурации изделий этого типа. Наш железобетонный завод изготавливает плиты, предназначенные для сооружения временных и постоянных дорог, а также для использования на площадках аэродромов. Высокое качество используемых материалов, делает продукцию надежной и долговечной. А для придания особой прочности дорожным плитам, используемым на ответственных участках дорог, применяется метод напряженного армирования. Также ЖБИ-11 предлагает приобрести железобетонные дорожные плиты, уже бывшие в употреблении. Кроме дорожных плит из железобетона, мы производим и плиты перекрытий, как сплошные, так и многопустотные.

Тимстрой, строительная компания
Тезис (Tezis), строительный холдинг