0,0

Отзывы о Енисейская Строительная Компания, Красноярское представительство Корпорации ИНКОМ-Недвижимость

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Наш легендарный край развивается, с ним растут и города. Заложенный в начале 18 века город Красноярск сегодня стал огромным промышленным мегаполисом - построены мощные гидро- и теплоэлектростанции, лесопромышленные комплексы и крупнейшие промышленные предприятия. У жителей города появились вопросы, характерные скорее для жителей столичного региона: как, не расставаясь с динамичным ритмом современной жизни, оградить себя и своих близких от суеты и загрязненного воздуха? Как обеспечить себе полноценный отдых в условиях постоянной нехватки времени?

Постепенно сибиряки приходят к тому же решению, что и жители столицы: сегодня для комфортной жизни необходим загородный дом. Но не просто домик в деревне, а дом, построенный с использованием самых надежных технологий, с продуманной индивидуальной планировкой, гармоничным дизайном и полной инфраструктурой.

В городе Красноярск недвижимость до недавнего времени не отвечала многим требованиям современного человека. Недвижимость Красноярска в основном рассчитана на постоянное пребывание в городе, и загородное жилье в регионе строилось с учетом только сезонного пребывания. За большим количеством объявлений «Недвижимость Красноярск», «Агентства недвижимости Красноярск» скрывались типовые предложения квартир и дач. Но в сентябре 2005 года московская компания «Инком-Недвижимость», известная своими инновационными технологиями и многочисленными успешными проектами в сфере загородной элитной недвижимости в Подмосковье, начала строительство коттеждного поселка класса de luxe «Сосны». Это еще раз доказывает, что недвижимость в Красноярске является частью общероссийского рынка жилья и подчиняется влиянию общих тенденций страны.

Как и во всех проектах «Инком-Недвижимость», при строительстве используются самые современные технологии и самые инновационные материалы; над созданием «Сосен» трудятся высококлассные специалисты самых разных профилей. Сосновый лес гарантирует безупречно чистый воздух, близость реки предоставляет массу возможностей для проведения досуга – особенно любителям водных видов спорта, а вкупе с уютными коттеджами - создается непередаваемая атмосфера покоя и умиротворения. При этом, инфраструктура поселка ни в чем не уступает городской – здесь есть все необходимое для привычной жизни, от аптеки до ресторана.

Вы ознакомитесь с генеральным планом застройки коттеджного поселка и архитектурными проектами коттеджей, возводимых в «Соснах».

Наши менеджеры ответят на Ваши вопросы и все желающие смогут выехать в строящийся коттеджный поселок «Сосны» для ознакомления.

ТЦ100метровка (Стройматериалы на 100метровке), строительный гипермаркет
Третий Трест, группа компаний