iDeals Solutions
Оценка работы iDeals Solutions
Отлично

Отзывы сотрудников о компании iDeals Solutions

Плюсы:

Проходив співбесіди в цю компанію. Весь процес зайняв місяць. Постійно доводилось пінгувати як рекрутера, так і всіх інших інтерв'юверів. Було 4 етапи, кожен з яких займав 1 годину і тестове завдання. Все відбувалось дуже повільно, на 3 третьому та на останніх етапах було видно, що знайшли кандидата за меншу з.п., але продовжували мене вести по вакансії, витрачати свій та мій час. Якщо я прочитав відгуки — ніколи не погодився працювати в цій компанії.

Тому думайте перед тим, як витрачати місяць на проходження співбесіди в компанію.

.Net Developer

Плюсы:

Работал в iDeals 2 года. За это время вырос с Junior до Middle .NET Backend разработчика. Компания всячески поддерживает стремление к развитию и создает все условия для этого: очень дружелюбный коллектив, следование лучшим инженерным практикам и новым технологиям, максимальная прозрачность процессов и ситуации в компании в целом + разные плюшки в офисе и за его пределами. В общем, доволен, рекомендую.

iDeals Solutions is a global provider of secure online file management services. Our flagship product is iDeals VDR, a next-generation service-supported virtual data room that is used by companies and leading advisors in over 30 countries.

Фото от сотрудников компании iDeals Solutions

Часто задаваемые вопросы о работе в компании iDeals Solutions

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию iDeals Solutions для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании iDeals Solutions 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании iDeals Solutions

2 сотрудников компании iDeals Solutions оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники iDeals Solutions оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании iDeals Solutions оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники iDeals Solutions оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании iDeals Solutions оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5