Оценка работы IBS
хорошо

Отзывы сотрудников о компании IBS

Консультант
Плюсы: Большие возможности для развития, здесь главное ваши желания и амбиции. Хороший социальный пакет, комфортные условия для работы, команда единомышленников и интересные задачи.
Что можно улучшить: Слегка перестроить процесс обучения, сделав упор на реальные бизнес-задачи.
Консультант
Плюсы: В течение месяца проходила стажировку в компании "IBS". С первого же дня, придя в офис, чувствуется благоприятная для работы атмосфера. Вежливые HR, прекрасный коллектив, отличные руководители, хороший офис в центре города, наличие места для обеда, кофе/чай. Во время стажировки, были лекции каждый день и практика. Всегда была возможность спросить, что непонятно, получить четкую необходимую информацию. Регулярно устраивались созвоны с руководителями стажировки, контрольные срезы знаний, тимбилдинги. После стажировки, сдав аттестацию, приняли в штат компании. Всем очень довольна. Знаю, что дальнейшее развитие зависит только от меня, а компания точно даст возможность вырасти как профессионал в своей сфере.
Что можно улучшить: - Оплачиваемая стажёрская программа. - Наличие места для отдыха.
SAP-консультант
Плюсы: Начиная с собеседования влюбился в данную компанию, организация всего - на высоте. Белая ЗП, ни разу еще не опаздывали с выплатами, замечательный коллектив, все общаются на "ты", готовы помочь в любом вопросе. Есть своя кухня, бесплатная развозка от метро, корпоративный инглиш и скидки в спортзал.
Что можно улучшить: В офисе нет зоны отдыха, не считая кухни.
Младший разработчик
Плюсы: Доставка сотрудников на такси от станции метро Садовая до офиса и обратно после работы, дружный коллектив, зарплату платят в день, в который договорились. Пришёл на собеседование на sap консалтинг, а они сами увидели во мне программиста, перенаправили резюме в другой отдел и предложили должность программиста, чем я очень доволен. На собеседовании обещали раз в полгода возможность прохождения собеседования на более высокий грейд с повышением зарплаты. С начальством можно смело на ты.
Что можно улучшить: На проекте комментарии в тексте пишутся на русском
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Высокопрофессиональный коллектив, хорошая корпоративная культура. Компания действительно задает высокую планку - и для результатов работы, и для развития персонала (поняла это только после того, как уволилась и поработала в других компаниях). Однако все очень сильно зависит от департамента (читай, от руководителя конкретного департамента). Мне повезло после университета попасть в отличный департамент и получить ценный опыт. Сейчас я уже там не работаю, но когда-нибудь обязательно вернусь.
Что можно улучшить: Трудности в работе были связаны не с компанией, а с отдельными людьми.

IBS – компания по обслуживанию банковского оборудования

Крупнейшая консультационная компания IBS является лидером в своем сегменте, и заслужила множество отзывов о работе. Она была основана в 1992 г., как предприятие, оказывающее услуги системной интеграции. За несколько лет она смогла продвинуться вперед и стать не только поставщиком банковского оборудования, но и международным разработчиком серьезных IT-решений.

В настоящее время IBS, отзывы сотрудников о которой можно посмотреть на сайте, осуществляет несколько видов деятельности:

• IT-консалтинг;
  • IT-аутсорсинг;
  • внедрение бизнес-приложений;
  • разработка программного обеспечения.

Главный офис компании находится в Москве, но деятельность ее не ограничивается рамками границ России. Представительства IBS также есть во многих государствах мира.

О работа в IBS

Чтобы попасть на работу в компанию, необходимо пройти собеседование и решить несколько задач, которые предложит HR-менеджер. О том, как это происходит, можно узнать из отзывов о работодателе. Это рассказы реальных людей, которые пытались получить должность в компании или успешно работают в ней. Работа в IBS связана с высокими технологиями, поэтому здесь работают люди с одним или несколькими высшими образованиями и определенными навыками. У каждого из них есть свое мнение о коллегах, руководителях и вобще о работе, которым они делятся с теми, кто хочет устроиться в компанию.