Работа в Езетек

Отзывы сотрудников о компании Езетек

Коллектив, возможность развития и роса, стабильный доход, продукт компании
Общение руководства с сотрудниками

Инженер-проектировщик

июль 2019
Было время, долго искал работу, по счастливой случайности наткнулся на вакансию Езетек. И я действительно рад, что меня в тот момент взяли сюда работать! Прекрасный коллектив, в котором приятно работать, своевременная зп, премии, отпуск по расписанию. Сейчас уже тут не работаю, пришлось переехать в другой город. Но всегда вспоминаю с теплотой то время, вот и решил хороший отзыв написать.
Недостатков, как таковых и нет. Очень приятно было работать в этой компании. Единственным минусов могу выделить, что долековато от метро. А так все здорово было. Для минусов действительно не было.

Менеджер проекта

апрель 2020
Пришла в Езетек молодым и неопытным консультантом. Сейчас я — успешный менеджер отдела продаж. Быстро освоилась, наработала большую базу клиентов. Здесь на складе работают интересные, молодые парни. Вообще коллектив замечательный, инженеры всегда помогут по сложным вопросам. Зарплата вполне достойная, есть надбавки за перевыполнение плана. Я довольна! Кстати, официально оформили сразу, в первый рабочий день, условия полностью меня устраивают.
На данный момент в работе меня все устраивает.

октябрь 2018
Провела тут 4 года до декрета. По зарплате - адекватно. Наработана огромная база лояльных клиентов. На складе нормальные парни, инженеры помогают с подготовкой предложений для клиентов, в целом по взаимодействию с коллегами 5 баллов.
Есть люди, которым успехи коллег и компании не дают покоя. Такие будут всегда. Везде есть свои минусы, но они не перевешивают плюсы, иначе никто бы тут не работал.

Инженер-проектировщик

сентябрь 2018
Я работал в техническом отделе, ребятам респект. Реально профессиональная команда. Много работы, много проектов, есть развитие.
Есть с чем сравнить, в целом не было серьезных проблем. Все сразу на месте решали. Отпуск нельзя было брать летом, как сейчас не знаю.

август 2018
Взяли без профильного опыта работы, всему научили. Сейчас работаю уже в другой компании, но вспоминаю эту с теплотой. классный молодой коллектив, никогда не скучно было. Зарплата и премии вовремя, ни разу за полтора года не задержали. И дали мне отличный старт в карьере.
От метро 20 минут пешком, для меня было многовато.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Езетек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Езетек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Езетек для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Езетек оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Езетек оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Езетек оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Альфа-Банк
Ростелеком