Работа в Едок, сеть ресторанов быстрого обслуживания

Отзывы сотрудников о компании Едок, сеть ресторанов быстрого обслуживания

Сентябрь 2022
Тбилисская
свобода выбора в графике, почасовая оплата труда, возможность отдыха во время рабочего дня без вычета из зарплаты, дружный коллектив, быстрый карьерный рост
мало сотрудников для такого объёма работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Едок, сеть ресторанов быстрого обслуживания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Едок, сеть ресторанов быстрого обслуживания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Едок, сеть ресторанов быстрого обслуживания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Едок, сеть ресторанов быстрого обслуживания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Едок, сеть ресторанов быстрого обслуживания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Едок, сеть ресторанов быстрого обслуживания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"Едок" - это современное предприятие общественного питания. Нам 11 лет.

Это  формат ресторанов быстрого обслуживания «free flow» («свободный поток»), который позволяет легко перемещаться в пространстве зоны обслуживания и получать нужный набор блюд за минимальное количество времени.

Данный формат ориентирован на людей с различным уровнем достатка, ценящих свое время и комфорт.

Сеть ресторанов быстрого обслуживания «Едок» - это компания, в которой на сегодняшний день есть все ресурсы для профессионального развития каждого сотрудника. Это оборудование лучших мировых производителей, перспективные и интересные задачи, возможность дальнейшего обучения и развития. Гибкая система оплаты труда, которая позволяет расти заработной плате параллельно с повышением квалификации сотрудников.

Если ты трудолюбив, активен,  нацелен на результат и развитие, то мы приглашаем тебя в наш дружный коллектив!

Токио-Сити
MyRest
Кофемания

Информация о Едок, сеть ресторанов быстрого обслуживания

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Тбилисская1