Работа в Единый Сервисный Центр

Отзывы сотрудников о компании Единый Сервисный Центр

январь 2022
Работа есть постоянно. Платят ежедневно. Отношение со стороны руководства уважительное.
Все в норме и главное, чтобы не сделать хуже, чем есть. Так что лучше ничего не улучшать.

декабрь 2021
Переживал как тут будет с работой, сейчас такое время, что многие задерживают оплату и т.п. - рынок везде нестабильный. В едином сервисе оплаты каждый день, заказов хороших много, клиентов всегда много, потому что репутация у сервисного центра хорошая.
Ничего

октябрь 2021
Отримав першу зарплатню, нарахували все чесно. Умови чудові, керівник хороший, отже все класно, я задоволений.
Все просто супер

Мастер-универсал

май 2021
Работаю уже в этом сервисе больше года. Было сначала тяжело, потому что многому пришлось учится. Если что-то не понимал. более опытные мастера показывали. Хороший дружный коллектив, нормальная зп.
не знаю))

апрель 2021
Работаю здесь давно, делаю ремонт различной техники, работой доволен во всех смыслах — коллектив руководство — зачет.
Зароботнаую плату поднять в 5 раз))

апрель 2021
Пройшов стажування на майстра сервісного центру, поки все подобається, обіцяних умов дотримуються і колектив нормальний.
пока не знаю.

апрель 2021
Проработал тут около двух лет. Хорошая мастерская, есть все нужное оборудование + обучают с самого начала. Достойная зп. Ушел по собственному, потому что переехали, но с удовольствием бы вернулся.
все ок.

февраль 2021
Я сюда пришел работать потому, что зарплату выплачивают каждый день. Компания надежная, опыта не было, всему обучили.
Все и так хорошо.

февраль 2021
Я работой вполне доволен. Мало где в наше время сейчас платят действительно достойную зарплату, да ещё и ежедневно. Плюс обучение было бесплатным, когда только устраивался. Претензий вообще нет.
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Единый Сервисный Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Единый Сервисный Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Единый Сервисный Центр для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Единый Сервисный Центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Единый Сервисный Центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Единый Сервисный Центр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Работа для специалистов в АО Единый Сервисный Центр

АО Единый Сервисный Центр — предприятие, организованное в 2004 году. Его специализацией является сервис теплообменного оборудования и обслуживание инженерных систем строений разной планировки. Специалисты компании выполняют следующие работы:

• обслуживание, промывка, очистка систем вентиляции;
  • водоснабжение любой сложности;
  • работа с системами кондиционирования;
  • очистка отопительных систем;
  • поставка инженерного оборудования от основных отечественных и зарубежных производителей.

Охват работ не ограничивается Москвой или ее окрестностями, услуги доступны жителям всей страны.

Условия работы в АО Единый Сервисный Центр

Работа в АО Единый Сервисный Центр доступна сотрудникам разного уровня специализации, как опытным, так и начинающим. Среди требований к соискателю вакансии необходимо выделить следующее:

1. Опыт работы.
  2. Грамотная и четкая речь.
  3. Внимательность и желание зарабатывать.
  4. Быстрая обучаемость.
  5. Гражданство РФ.

Условия работы в компании полностью соответствуют выдвигаемым требованиям:

• пятидневная рабочая неделя;
  • высокая заработная плата, состоящая из фиксированной суммы и процентной ставки;
  • оформление строго по ТК РФ;
  • постоянное обучение;
  • дружный коллектив.

Отзывы — превосходная помощь в опыте работы

Чтобы удостовериться в реальности обещанных условиях, необходимо пройти собеседование в отделе кадров. Но и там не всегда есть шанс услышать стопроцентно достоверные ответы на все вопросы. В этом случае окажут неоценимую помощь отзывы о работодателе, которые вы прочитаете, посетив наш сайт.

У нас собраны все отзывы сотрудников АО Единый Сервисный Центр с лучших порталов, которые каждый желающий может беспрепятственно посмотреть. Они содержат информацию, без которой не обойтись соискателям, желающим найти прибыльную и интересную работу.