Единый Сервисный Центр
Оценка работы Единый Сервисный Центр

Отзывы сотрудников о компании Единый Сервисный Центр

Мастер универсал

Плюсы:

Работаю уже в этом сервисе больше года. Было сначала тяжело, потому что многому пришлось учится. Если что-то не понимал. более опытные мастера показывали. Хороший дружный коллектив, нормальная зп.

не знаю))

Плюсы:

Работаю здесь давно, делаю ремонт различной техники, работой доволен во всех смыслах — коллектив руководство — зачет.

Зароботнаую плату поднять в 5 раз))

Плюсы:

Пройшов стажування на майстра сервісного центру, поки все подобається, обіцяних умов дотримуються і колектив нормальний.

пока не знаю.

Плюсы:

Проработал тут около двух лет. Хорошая мастерская, есть все нужное оборудование + обучают с самого начала. Достойная зп. Ушел по собственному, потому что переехали, но с удовольствием бы вернулся.

все ок.

Плюсы:

Я сюда пришел работать потому, что зарплату выплачивают каждый день. Компания надежная, опыта не было, всему обучили.

Все и так хорошо.

Плюсы:

Я работой вполне доволен. Мало где в наше время сейчас платят действительно достойную зарплату, да ещё и ежедневно. Плюс обучение было бесплатным, когда только устраивался. Претензий вообще нет.

нет.

Ефремов

Мойщик

Плюсы: Работаю дают зарплату регулярно подтащил жену-работаем вместе теперь Все довольны
Что можно улучшить: все ок

Разнорабочий

Плюсы: Работал на птицефабрике в Волово (2вахты) Приехал на собесед сразу с вещами. Сразу трудоустроили и заселили, на следущий день пошёл работать.Было утрудно но привык В общаге по 6 чел. живут. нормальные пацаны не бухают Общага чистаю есть кухня душь и туалет на каждом этаже Вообщем через неделю на новую вахту заступаю
Что можно улучшить: Мне все понравилось
Химки

Комплектовщик

Плюсы: У меня от вахты в Москве впечатления хорошие. Работаю комплектовщицей уже 4 месяца на объекте Аэромар. Работа стала для меня постоянной, потому что в нашем городе работу не найдешь когда нет образования. Везде хотят диплом. А в ЕКЦ меня взяли без проблем. Деньги я получаю, а работы не боюсь. Спасибо ЕКЦ.
Что можно улучшить: Все хорошо если трудолюбива.
Брянск

Плюсы: Стабильный заработок,лояльное руководство,хороший коллектив. Можно долго спорить и упираться,но нет 100% отличной работы,везде есть свои нюансы.Работаю чуть меньше года в компании,официально трудоустроен,никаких вопросов и нареканий с этим не было.
Что можно улучшить: Больше тренингов и обучений для начинающих сотрудников.

Работа для специалистов в АО Единый Сервисный Центр

АО Единый Сервисный Центр — предприятие, организованное в 2004 году. Его специализацией является сервис теплообменного оборудования и обслуживание инженерных систем строений разной планировки. Специалисты компании выполняют следующие работы:

• обслуживание, промывка, очистка систем вентиляции;
  • водоснабжение любой сложности;
  • работа с системами кондиционирования;
  • очистка отопительных систем;
  • поставка инженерного оборудования от основных отечественных и зарубежных производителей.

Охват работ не ограничивается Москвой или ее окрестностями, услуги доступны жителям всей страны.

Условия работы в АО Единый Сервисный Центр

Работа в АО Единый Сервисный Центр доступна сотрудникам разного уровня специализации, как опытным, так и начинающим. Среди требований к соискателю вакансии необходимо выделить следующее:

1. Опыт работы.
  2. Грамотная и четкая речь.
  3. Внимательность и желание зарабатывать.
  4. Быстрая обучаемость.
  5. Гражданство РФ.

Условия работы в компании полностью соответствуют выдвигаемым требованиям:

• пятидневная рабочая неделя;
  • высокая заработная плата, состоящая из фиксированной суммы и процентной ставки;
  • оформление строго по ТК РФ;
  • постоянное обучение;
  • дружный коллектив.

Отзывы — превосходная помощь в опыте работы

Чтобы удостовериться в реальности обещанных условиях, необходимо пройти собеседование в отделе кадров. Но и там не всегда есть шанс услышать стопроцентно достоверные ответы на все вопросы. В этом случае окажут неоценимую помощь отзывы о работодателе, которые вы прочитаете, посетив наш сайт.

У нас собраны все отзывы сотрудников АО Единый Сервисный Центр с лучших порталов, которые каждый желающий может беспрепятственно посмотреть. Они содержат информацию, без которой не обойтись соискателям, желающим найти прибыльную и интересную работу.

Фото от сотрудников компании Единый Сервисный Центр

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Единый Сервисный Центр

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Единый Сервисный Центр для трудоустройства?

⚡ Из 10 сотрудников компании Единый Сервисный Центр 10 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 10 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Единый Сервисный Центр

10 сотрудников компании Единый Сервисный Центр оценили оплату труда на 4,3 из 5

💼 Как сотрудники Единый Сервисный Центр оценивают начальство компании?

10 сотрудников компании Единый Сервисный Центр оценили работу начальства на 4,3 из 5

📈 Как сотрудники Единый Сервисный Центр оценивают карьерный рост в компании?

10 сотрудников компании Единый Сервисный Центр оценили карьерный рост в компании на 4,3 из 5