Работа в Евростиль

Отзывы сотрудников о компании Евростиль

Бренд-менеджер

Июнь 2022
Компания и руководство дают отличные возможности для роста внутри компании. Всегда интересно развивать проекты с вовлеченными людьми, которые стремятся к крутому результату! Работы много, но все очень интересно и все открыты к новым предложениям по решению задач! Самые крутые и интересные brainstorm тут. Стоит отметить, что очень учитываются интересы сотрудников, взаимоотношения руководства и сотрудников абсолютно проходят в доверительном ключе с желанием дать возможность развиться.
Все нравится, нет чего-то критичного, что нельзя решить.

HR-специалист

Май 2022
В компании дают возможности безграничного профессионального и личностного роста
Не хватает более четкой организационной структуры и распределения обязанностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евростиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евростиль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Евростиль для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Евростиль оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Евростиль оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Евростиль оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания “Евростиль” - это стремительно развивающийся и амбициозный проект по-настоящему влюбленных в свое дело людей, существующий на рынке уже более 10 лет. Наша команда состоит из опытных энтузиастов, для которых интересы клиентов – всегда на первом месте.
Основным направлением деятельности является собственное производство, импорт и оптовая торговля товаров народного потребления.
Нашими партнерами являются ведущие лидеры розничного рынка: интернет-магазины «Вайлдберриз», «Озон» и другие.
Нашими преимуществами являются:
- эксклюзивность дистрибьюции
- оперативность и мобильность
- опытная команда
В компании «Евростиль» Вы найдете интересную и динамичную работу, позитивную рабочую атмосферу, и конкурентноспособную оплату труда.
Союзспецодежда
MODIS