Евросеть
Оценка работы Евросеть

Отзывы о работе в Евросеть — Волгоград

Волгоград

Плюсы:

Не в коем случае не идите туда работать.

Фиксированный оклад это 5000 р, за график 5*2, остальное проценты с продажи, вообщем тыс. 6–7 получите и всё и то если повезёт, так ещё около 10 дней стажировка на точке за полный график и тебе платят 500 р. день и это без вычета НДФЛ, вообщем крайне не рекомендую для трудоустройства.

Волгоград

Плюсы: Единственное - это коллектив, но тут как повезет.
Что можно улучшить: Я отработала в компании лишь месяц, после чего сразу сбежала. Но за этот месяц я сделала вывод лишь один - не компания, а шаражкина контора. Во-первых, запомни, там ты лишь раб. Я, придя и попросив график 2/2, работала 6/1 по 12 часов. Каждый день выслушивая какая я...и сломала кому-то телефон, положила не на тот номер. Честно, последнюю неделю я выходила из дома с истерикой, что уже не могу... Во-вторых, нужно Оформляя рассрочку, да и просто, мне нужен "достойный чек", а для этого нужно набить в этот чек всякого , извиняюсь за выражение, за которое клиент будет переплачивать. Тут много минусов, я разочарована очень.
Волгоград

Плюсы: Плюсов нет вообще!!! Из плюсов только личный опыт работы в такой организации, чтобы в дальнейшем не было таких ошибок!
Что можно улучшить: Ребята никогда не идите работать в Евросеть! Моя история началась с того, что я закончила университет и хотела просто заработать, т к сделать это по специально не было возможности. Устроилась в евросеть, т к зарплату обещали минимум 25000! Стажировку отправили проходить в самую топовую точку нашего города, где действительно люди сами шли за товаром и услугами. Стажировка должна идти 2 недели, за это время вы учите много тестов и проходите их на компьютере. Наши наставники постоянно говорили как у них все хорошо, что отзывы в интернете это просто сказки обиженных сотрудников. А до того как устроиться к ним в компанию я как раз читала отзывы, но тоже подумала что вдруг это неправда, и стоит попробовать. В общем по истечению 2 недель я сдала итоговый тест на отлично, диалог с клиентом и вышла на точку , которая была в... мира нашего города. Клиентов там порой было много, но это не покупатели, а пенсионеры, которые хотят положить на баланс телефона без процентов, ещё и мозг вынести. Коллектив был хороший, но реально жалко ребят, которые свой потенциал не используют и сидят 5/2 по 12 часов за такие гроши. В общем проработав месяц, я поняла, что не готова к такой работе, поговорила о переводе на другую точку, но ответ был что можно переводиться спустя 3 мес работы и то если будут места. Я поехала в офис написала заявление, отработала ещё 3 рабочих дня и ушла. По итогу месяцы работы мне должно было прийти 11500 за стажировку плюс около 5000 за работу. Карта была Сбербанка, которую мне завели в офисе, в срок зп ничего не пришло и я поехала в офис, там мне ответили что оказывается у меня ещё одна карта ВТБ, и деньги скорее всего на ней. Я забрала карту и проверив баланс на ней оказалось всего 3500. В офисе все разводят руками, типо у нас нет бухгалтерии, мы ничем помочь не можем. Ссылаются на инвентаризацию в ноябре, хотя она только что прошла до моего увольнения. Короче развели меня как лоха. И естественно речи не о каких деньгах больше и быть не может, т к через почти пол года работы уже никто ничего не выплачивает. Поэтому ребята будьте аккуратны и по возможности не идите работать в Евросеть!!! Это ад! Все отзывы которые пишут это реально, почитайте все по несколько раз и подумайте нужна ли вам такая работа!

Директор

Плюсы: Добрый день, работаю в этой компании уже 4 год) плюсов много на самом деле. З/п ровно такая на сколько ты в эту работу вкладываешься ! Если вы приходите в компанию посидеть то и получаете ровно столько сколько насидели , нас счёт каких то добиваний это бред, каждый месяц ставятся планы ровно такие же как и в других компаниях, и естественно их нужно выполнять и не только для компании но и для своей же заработной платы, но если вы сидите не чего не продаёте то естественно вам руководство будет делать выговор!!! А так компания дружная оплачивается абсолютно все по закону. Я советую эту работу она становится как 2
Что можно улучшить: Надо быть внимательным к разным клиентом, так как много мошенников приходят и естественно за оплошность платят продавцы, а так быть активным в продажах и срубать бабло
Волгоград

Плюсы: Нет плюсов.. Пожалуйста ребята не идите туда работать.
Что можно улучшить: График. Только 5/2 выходные плавающие. Постоянные обучения в свой выходной сидишь в офисе с 9-18 весь день на смарку. И методы не работают. Зп. Нет ее как таковой. Было сказано ниже 4300 р вы получить не можете. Неправда девочки по 2 тыс р. получали. Это свинство. А ребята хорошие. Зачем так. Заставлял региональный бить товар в минус всякие страховки. Ее слова -" Домой не уйдете пока не сделаете план по страховка ". На что директор просто пробивал в минус а это 1000р. Это платишь со своего кармана. Это не заработок. Я ушла. Кому помог мой отзыв, или кто столкнулся с этим. Не молчите.

Фото от сотрудников компании Евросеть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евросеть

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Евросеть для трудоустройства?

⚡ Из 649 сотрудников компании Евросеть 20 рекомендуют работу в компании, 122 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 507 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Евросеть

649 сотрудников компании Евросеть оценили оплату труда на 2,0 из 5

💼 Как сотрудники Евросеть оценивают начальство компании?

649 сотрудников компании Евросеть оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Евросеть оценивают карьерный рост в компании?

649 сотрудников компании Евросеть оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5