Евросеть
Оценка работы Евросеть

Отзывы о работе в Евросеть — Воронеж

Воронеж

Плюсы: Неограниченный доход
Что можно улучшить: да все. Например: нормальный график (работаешь 24/7, особенно если не хватает сотрудников) ЗП: откуда компания придумывает долги (мало того что замораживают 20% из зп, так ты должен заплатить долг и заморозки не вернут, а только то, что ты заплатил) Руководство: отношение как к рабу, позволяют кричать, грозить всяким, чем хотят. Планы убейся, но сделай Мотивация: хочешь ЗП норм, продай душу дьяволу, правда в том, что ты уже попал в ад СБ: с чего вдруг сотрудники виноваты и должны платить за товар, который стырили???!! Улучшите систему, наймите охрану. Короче, писать минусы можно бесконечно... Одним словом: не советую. Следующая работа вам покажется раем. И забрав трудовую, вы крикнете в душе: ДОББИ СВОБОДЕН.

Плюсы: 2 плюса зарплата вовремя,дружный коллектив
Что можно улучшить: полное .....постоянно минусы по товару и удержания того чего даже не было!Не теряйте время!!!!

Оператор колл-центра

Плюсы: стабильная з/п, полный соц пакет, отличный коллектив, замечательное начальство, цивильный офис.
Что можно улучшить: 1.карьерный рост, он к сожалению практически отсутствует, но для первого опыта хорошая работа 2. компьютеры, часто глючат, но не критично
Воронеж
Плюсы: Из плюсов только хороший офис
Что можно улучшить: Работал в call-центре карт Кукуруза. Работа в call-центрах такого типа-весьма специфическая. Звонят в 70-80% случаев люди с проблемой и негативом, а иногда и с зашкаливающим ЧСВ. Работа возможно была бы хорошая - при условии хорошей зп. 56рублей/час(ставка)+до 90 от ставки%(премия) - НДФЛ. Премию 90 % практически никто никогда не видел, а в совокупности с тем, что в сменах ставят мало часов(у всех) заработная плата 12-15 т.р.. Всегда находили к чему придраться и урезать премию. Система дико не отлажена(старые компы, вечно все тупит, на двух компах не работали наушники, приходилось с телефонной трубкой сидеть, отлаженной политики компании не существует , нововведения придумываются "на коленке", а потом отменяются. штрафы могут за что угодно придумать. Корпоративные мероприятия, которые выглядят довольно скучными и не интересными. Служба безопасности которая каждый день присылает письма на почту, какая она крутая и т.д. (смотрит камеры -звонит в полицию (далее всю работу по поиску воров делает полиция) - слубж. безоп. Пишет в почте всем отделам , что она крутая и самая лучшая). "Карьерный рост" отсутствует такое понятие. Расти то некуда. Не знаю, как в других отделах, но в колл центре кукурузы не очень. Улучшить можно следующее: -придумать, позаимствовать у нормальных колл-центров, допилить существующую систему работы; -начните платить работникам, хотя бы среднюю зп в данной профессии по региону (текучка снизится); -нормальные компы купить надо; -нормальное корпоративное обучение надо сделать(у Вас же есть для этого все ресурсы, почему обучают обычные сотрудники)
Воронеж

Плюсы: Их априори нет и не будет
Что можно улучшить: Свинство редкостное,я соглашусь со всеми ребятами оставившие отзывы и добавлю от себя немного. Не стоит сюда идти если не знаешь законов!!!!иначе тебя удавят левыми долгами и недостачами!!!всем без исключений посоветую если все же вы прочтя эти отзывы устроились,увольняясь со всеми проблемами,которые они вам создадут,бегите в трудовую инспекцию!!!! Я просто во время работы многое увидел по отношению к сотрудникам,здесь из личной неприязни могут тебе кислород перекрыть,что ты не куда не устроишься,"отсебятина" у них там процветает конечно,но не без помощи юных сотрудников,которые не знают законов и пришли просто подзаработать... Это не заработок,здесь больше отдашь ,поэтому эта контора не заслуживает даже самой худшей оценки

Фото от сотрудников компании Евросеть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евросеть

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Евросеть для трудоустройства?

⚡ Из 649 сотрудников компании Евросеть 20 рекомендуют работу в компании, 122 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 507 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Евросеть

649 сотрудников компании Евросеть оценили оплату труда на 2,0 из 5

💼 Как сотрудники Евросеть оценивают начальство компании?

649 сотрудников компании Евросеть оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Евросеть оценивают карьерный рост в компании?

649 сотрудников компании Евросеть оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5