Европейский медицинский центр
Работа в Европейский медицинский центр (EMC)
Оценка работы Европейский медицинский центр

Европейский медицинский центр: отзывы о работе на должности медсестра

Медсестра

Плюсы:

Плюсы не успела увидеть, так как не прошла проверку «СБ"(ещё на этапе отправки резюме, его даже не просмотрели пока я сама не позвонила!)не уверена что вообще мою анкету рассматривали! Так как старшая медсестра ушла в отпуск и если бы я ей о себе не напомнила, то ждала бы вероятно ещё 3 недели!

Не всё то золото, что блестит! Я очень хотела работать в данной организации, но побывав на предварительном собеседовании и столкнувшись с хамством уже при входе (со мной разговаривал якобы начальник службы безопасности, не представившись, но заявив: вы не знаете кто я такой !) я думаю комментарии излишни!

Медсестра

Плюсы:

Наткнулась на отзывы и ужаснулась… работаю почти 8 летс самого открытия клиники на Щепкина и могу сказать, что это очень приличное и хорошее место. Очень рада, что приняли на работу, правда со второй попытки, но было бы желание и можно добиться своего) Да, стажировка действительно есть, она не оплачивается, но Вы и не работаете официально, за что платить? Вы приходите, смотрите, нравится или нет, справитесь или нет (требований много, ответственности тоже), ваш руководитель тоже оценивает ваши навыки. Считаю, что это нормальная практика. Зп достойная, вся белая и всегда в срок. Обеспечение клиники расходными материалами и всем необходимым всегда на высшем уровне, коллеги в городских к сожалению только мечтают о том, что в нашем распоряжении. И вот вопрос, как человек совершивший попытку трудоустройства или отработавший без года неделю может писать такие огромные отзывы и знать всю «кухню»? Мы все жалуемся на городские поликлиники и больницы- там нахамили, там выгнали, там не приняли, а когда здесь требуют уважительного отношения к пациентам, улыбки и добродушия- опять не довольны, требуют много. не угодишь. Коллективы да, везде разные, но на то мы и люди, а не машины. Не читайте отзывы обиженных… приходите и смотрите сами.

С моей стороны претензия только к режиму температуры и влажности, жаль что это нельзя регулировать самостоятельно в нашем отделении.

Медсестра

Плюсы: Хорошая столовая на Щепкина.
Что можно улучшить: С младшего медицинского персонала спрашивают очень много, зато "звезды" врачи ведут себя часто очень некорректно.

Фото от сотрудников компании Европейский медицинский центр

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Европейский медицинский центр

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Европейский медицинский центр для трудоустройства?

⚡ Из 60 сотрудников компании Европейский медицинский центр 5 рекомендуют работу в компании, 13 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 42 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Европейский медицинский центр

60 сотрудников компании Европейский медицинский центр оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Европейский медицинский центр оценивают начальство компании?

60 сотрудников компании Европейский медицинский центр оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Европейский медицинский центр оценивают карьерный рост в компании?

60 сотрудников компании Европейский медицинский центр оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5