Работа в ЕВРОПА, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании ЕВРОПА, Группа компаний

ГК Европа - это команда увлеченных профессионалов. Это место для самореализации. В течение нескольких лет мы создавали такую атмосферу и такой формат работы, чтобы каждый находил то, что ему интересно, и становился в этом востребованным профессионалом. И у нас многое получилось.

В первую очередь при принятии решения о совместной работе мы идем от личных и профессиональных качеств человека. Многие направления деятельности ГК Европа появлялись благодаря тому, что находился человек, вместе с которым мы понимали, что новое направление нам теперь по-плечу.

Мы будем рады видеть в своей команде людей увлеченных, целеустремленных, доброжелательных, неравнодушных. Мы, в силу своих возможностей, делаем мир лучше - давайте делать это вместе.

Направления деятельности ГК Европа.

ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ:

5. Реализация медиаплана.

УЧЕБНО-ТРЕНИНГОВЫЙ ЦЕНТР:
1. Обучение риелторов.

ЦЕНТР ОЦЕНКИ НЕДВИЖИМОСТИ И ГОТОВОГО БИЗНЕСА:

1. Оценка реальной рыночной стоимости объектов недвижимости для целей принятия решения о распоряжении имуществом;
2. Оценка объектов жилой недвижимости в целях получения ипотечного кредита;
3. Оценка объектов коммерческой недвижимости в целях получения бизнес-ипотеки.

ЦЕНТР ИНВЕСТИЦИЙ И ПРОЕКТОВ:

1. Разработка и реализация инвестиционных проектов;
2. Подбор проекта для инвестирования;
3. Установление связи между инвесторами и инициаторами/идеологами проекта;
4. Development (проектирование и строительство зданий и сооружений, освоение территорий).

ЗЕМЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР:

1. Кадастровые услуги – предоставление сведений из ГКН Кадастровая палата Росреестра;
2. Топографо-геодезические работы по определению координат характерных точек объекта;
3. Геодезические и кадастровые работы;
4. Технический план объектов капитального строительства;
5. Землеустроительные работы.

ЦЕНТР ОПТИМИЗАЦИИ БИЗНЕСА И БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГА:

1. Оптимизация работы агентств недвижимости;
2. Консалтинг в сфере услуг;
3. Внедрение CRM систем, систем управления компаний. Оптимизация и внедрение бизнес-процессов.
4. Повышение результативности отделов продаж компаний;
5. Управленческий и бизнес-консалтинг.

Вам точно к нам, если вы, как и мы:

• Делаете свое дело с энтузиазмом
  • Полны энергии и решаете любые сложные задачи с легкостью в душе
  • Цените работу в команде
  • Ведете здоровый образ жизни
  • На работе полностью отдаетесь делу, а дома и на отдыхе полностью отдаетесь дому и отдыху
  • Целеустремленные, амбициозные, хотите реализовать свой потенциал вместе с такими же, как вы
  • Хотите постоянно развиваться и увеличивать свою эффективность