Работа в ЕвроОбувь

Отзывы сотрудников о компании ЕвроОбувь

Таганрог
Я работаю в магазине ЕвроОбувь уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для работы. Здесь я получаю высокую зарплату, и мои усилия всегда ценятся. Руководство компании отличное, всегда готово поддержать и помочь. ЕвроОбувь действительно следует высоким идеалам в обслуживании клиентов. И я, как продавец-консультант, тоже.
Я бы сделала условия отдыха немного более привлекательными. Диванчик поставить, чтобы можно было немного отдохнуть хоть 10 минут.

Менеджер торгового зала

Январь 2024
Я работаю в Еврообуви с лета 2022 года. Трудоустройство официальное. Больничные, отпуска - все оплачивают. Предоставляются корпоративные скидки. Имеются возможности для карьерного роста.
Тем кто не отличается коммуникабельностью и терпением наверное сложновато будет, работа местами очень стрессовая. Плюс беготни хватает - лишний раз не присядешь за рабочий день

Декабрь 2023
В Еврообуви я работаю уже пятый год. Компания предоставляет отличные возможности для заработка. Здесь всегда слышат своих сотрудников, оперативно решают любые конфликты. Трудоустройство официальное. Зарплата выплачивается два раза в месяц оклад и бонусы каждый день. Все точно в срок.
Теперь о минусах - работа сложная и в моральном плане (общение с клиентами, а люди как известно все разные), и в физическом (весь день проводим стоя, бегая по залу). Ну и требования к качеству работы серьезные у нас, абы как все делать не пройдет

Март 2024
Ставрополь
Искала работу несколько месяцев, пока подруга не рассказала, что у них в магазине появилась вакансия продавца. Прошла собеседование, предложили выходить на работу. Устроили официально. Я человек коммуникабельный, с посетителями мне несложно найти общий язык, сложнее было во время когда скидки делают, с ценниками не ошибиться, расставить обувь правильно. Хорошо, что коллектив у нас дружный, без подстав работаем, страхуем друг друга.
С мелкими организационными вопросами еще бывает путаюсь, но я думаю с опытом все эти проблемы уйдут.

Февраль 2024
Работаю не так давно, но уже сложилось впечатление. К работодателю у меня нет претензий, созданы комфортные условия работы. Платят стабильно, без задержек. Классный коллектив и отдельный плюс лично для меня - удачное расположение магазина, на дорогу до работы много времени не трачу.
Как и везде, клиенты попадаются разные, в нашей работе нужна выдержка и терпение.

Февраль 2024
Я довольна, работаю 4 месяца. Оформление по тк рф. Миллионов я, конечно, пока не заработала, но считаю, что в ЕвроОбуви очень хороший уровень заработка для продавцов консультантов. Еще из плюсов что у них созданы хорошие условия для комфортной работы.
Из того что не нравится - сложно весь рабочий день проводить в беготне, всегда нужно находиться в зале

Георгиевск
Устроилась в магазин месяц назад. С первого дня трудоустроили официально. Выдали форму, все показали и рассказали, закрепили за мной наставника. Очень довольна, что попала именно в Еврообувь.
Высокие требования к качеству работы, к внешнему виду. Также наличие испытательного срока не всем нравится, хотя как по мне не такой уж это и недостаток
Самые высокие зарплаты в ЕвроОбувь
Директор

Ессентуки
Хочу поделиться своим восторгом и благодарностью за то, что у меня есть возможность работать в компании ЕвроОбувь. Я очень рада быть руководителем отдела маркетинга здесь.
В нашей компании я нашла очень профессиональную и дружелюбную атмосферу. Мы работаем в команде, где каждый участник вносит свой вклад в успех компании. Мне нравится то, что у нас ценятся идеи и мнения каждого сотрудника. У нас всегда есть возможность проявить свою креативность и предложить новые идеи.
В команде маркетинга важно хорошо сотрудничать и быть открытым для общения. Мы поддерживаем друг друга и работаем вместе, чтобы достичь наших целей. У нас есть чувство командной работы и совместных достижений.
Компания ЕвроОбувь также ценит развитие своих сотрудников. Мы имеем доступ к обучению и тренингам, которые помогают нам расти и развиваться профессионально. Я очень благодарна за эту возможность и горжусь тем, что я могу быть частью этой компании.
1. Улучшение рабочей среды: Создание комфортного рабочего пространства, обеспечение эргономичной мебели, наличие зон отдыха и релаксации, чтобы сотрудники могли чувствовать себя более комфортно и продуктивно.
2. Баланс работы и личной жизни: Разработка гибкого графика работы, возможность удаленной работы и предоставление гибких отпускных и работающих часов, чтобы сотрудники могли лучше совмещать работу и личные обязанности.

Таганрог
Решил себя попробовать в продажах. Работаю в Таганроге, продавцом-консультантом, вроде бы неплохо получается. Еврообувь - крупная, стабильно развивающаяся компания, при желании можно переехать в другой город и просто перевестись в местный магазин Еврообувь. Для меня это огромный плюс.
Много работы, причем все время ты на ногах, из-за того что поток покупателей довольно большой. Это хорошо конечно, но утомляет. Плюс постоянное проведение инвентаризации

Управляющий магазином

Декабрь 2023
Волгоград
Близко к дому, удобный график работы, хороший коллектив внутри магазина.
Коммуникация между сотрудниками, отношение к сотрудникам.

Ростов-на-Дону
Раньше я уже работала продавцом, но условия были не очень, мягко говоря. Я нашла в интернете объявление о вакансии в ЕвроОбувь. Пошла на собеседование, меня взяли. Тут зарплата в разы больше. И тут нет потолка для заработка. Рекомендую работу в ЕвроОбувь.
Если считать за минус камеры, то могу их указать. Везде установлены.

Ессентуки
В Ессентуках я работаю продавцом-консультантом три года. Вначале мне было сложно. Особенно первые два-три месяца. Много запоминать, учить, продавать... Но потом как втянулась, так и легче стало. Тут надо быть дисциплинированным. Мне удаётся.
В ЕвроОбувь много плюсов, а минусов мало. Можно сказать, что штрафы не нравятся. Ну а так, работайте все, кому нужны высокие зарплаты.

Динамично развивающаяся Компания.
Обучение и развитие сотрудников, личностный рост, прописанный регламент работы и зоны ответственности сотрудников.
Четкая и прозрачная система управления. Мотивации сотрудников с помощью KPI должности.
Система двусторонней коммуникации в Компании.
Адаптацию сотрудников .

Майкоп
Несмотря на хорошие условия, иногда бывают штрафы за определенные нарушения. Это, конечно, неприятно, но это стимулирует нас быть более дисциплинированными. А в целом, я люблю свою работу продавца-консультанта. У нас есть шанс классно зарабатывать и за это я благодарна.
Ну вот чтоб было меньше штрафов, было бы идеально вообще.

Ставрополь
Отзывчивое руководство, удобный график.
Своевременная заработная плата, весь соц. Пакет.
Повышение заработной платы.

Севастополь
Зарплата настолько высокая, что я могу себе позволить путешествовать и покупать себе красивую жизнь. Всё благодаря ЕвроОбувь. Я рада, что когда-то пришла работать в наш магазин. Эта работа дала мне многое и я всегда буду благодарна компании, людям в ней.
Можно было бы улучшить условия в плане обедов. А так, всё очень хорошо.

Сентябрь 2023
Близость к дому,своевременные выплаты.
Отношение к сотрудникам.

Август 2023
Железноводск
Переехала в Железноводск, так как вышла замуж. Пришлось находить новую работу. Нашла быстро. В интернете увидела вакансию в ЕвроОбувь. Опыт в продажах был. Пришла работать в ЕвроОбувь и поняла, что меня всё устраивает. Переживала, подойду ли я им. В итоге у нас всё сложилось и вот я уже с открытия работаю на ЕвроОбувь. Зарплата стабильно высокая. Даже первый месяц выплатили. Порядочные! Не везде так заботяться о людях! Рекомендую ЕвроОбувь. Ответственные и честные.
Можна увеличить обеды.

Бухгалтер на первичную документацию

Июль 2023
Ессентуки
Стабильная, постоянно растущая Компания. Забота о сотрудниках, обучение, ввод в должность. Заработная плата выплачивается своевременно. Доброжелательный коллектив.
Увеличивать штат сотрудников пропорционально росту Компании.

Июль 2023
Владикавказ
Ежедневные выплаты бонусов,не большие ,но хоть что то
Систему штрафов,штрафуют за каждый не правильный вдох

Управляющий магазином

Июнь 2023
Краснодар
Отличное руководство! Хорошие условия труда. Карьерный рост реальный.
Мотивацию улучшить. Оклад увеличить

Май 2023
Армавир
В Армавире работаю с открытия магазина продавцом-консультантом. Считаю, что мне повезло с работодателем. Ещё не было такого, чтоб в моей работе за год что-то пошло не так. Команда у нас слаженная, начальство лояльное. Работается легко также из-за графика. Работаю 4 дня, а 2 отдыхаю. Иногда график может незначительно изменяться. Ведь когда коллег нужно заменить, то мы выходим на работу. Так, что ещё? А! Ещё, у нас система оплаты такая, какую ещё не встречала. Есть ставка и бонусы, которые получаем за продажи. Соответственно, сколько продали, столько получили. Мотивируемся на высокие продажи. В общем работа мне нравится. И я могу рекомендовать ЕвроОбувь.
Улучшить можно что-то всегда. Я думаю, можно было бы сделать больше корпоративных мероприятий, чтоб сплотиться с коллегами из других городов ещё больше.

Май 2023
Ставрополь
Близость к дому, центр. Доступный транспорт. График с 8 утра, тот есть за час до открытия магазина
Заработная плата могла быть лучше.

Симферополь
Своевременная оплата , перспектива роста, достойный продукт для продаж
Расширение сети на территории Крыма

Астрахань
Мне нравится в ЕвроОбувь то, что у нас тут классный коллектив. Все хотят друг другу помочь. Никто не ссорится. Для меня важнее всего, чтоб коллектив не был токсиком таким, знаете? Тут вот как раз нет этого. Я люблю также систему бонусную. Всегда есть денежка. Мы тут в постоянном движении. Сидеть нельзя, да и некогда. За это нам хорошо платят. Так как много продаем и много получаем. А если бы сидели, что было бы?
Можно улучшить место для обедов.

Волжский
Работа тут не из простых, однако, если наловчиться, станет даже очень хорошо! Первые полгода я уставала, а потом втянулась. И я так думаю, что так у многих, слышала уже от девчонок. Меня не пугают преграды, когда я слышу высокую зарплату, потому, готова была к более чем-то жёсткому. Однако, не пришлось ничего такого терпеть. Надо просто подстроиться под условия и дальше всё будет прекрасно. Я люблю свою работу уже. Хоть сперва не думала, что так будет. Потому, я рекомендую ЕвроОбувь. Идите сюда работать. Деньги никому ещё не мешали.
Улучшить можно было бы график, и немного ослабить контроль.

Бухгалтер

Ессентуки
Близость к дому. Сама работа. Центр города. В фирме проводится постоянные обучения.
Изменить руководящий состав. Выплачивать обещенную заработную плату.

Ессентуки
Качественный товар, удобное расположение магазина
Отношение к работникам, условия для принятия пищи и отдыха

Февраль 2023
Георгиевск
Многое в моей работе нравится. Но больше всего я довольна уровнем заработной платы и коллективом. Мне тут на самом деле комфортно. И делать особо ничего не приходится. Иногда, конечно, бывает, что падаю с ног, а иногда день пролетает, а ты только завёлся)) Я бы рекомендовала ЕвроОбувь активным людям. Или тем, кто любит саморазвитие. Кто стремиться к большему. У нас ведь нет потолка в заработной плате, почему бы этим не пользоваться, правда? Я если знаю, что могу получить что-то большее, то и стараюсь больше. Меня например не мотивирует просто ставка. Это скучно - знать, сколько ты будешь точно получать каждый месяц. Меня мотивирует когда я могу разогнаться и делать больше. Советую всем хорошенько обдумать, что вы ждёте от работы, и если ваши желания и ценности близки с ЕвроОбувью, то идите и пробуйте реализовать себя.
Я бы улучшила график немного и сделала бы возможным сидеть, а не стоять.

Управляющий магазина

Январь 2023
Старый Оскол
Близость к дому, коллектив.
Очень много бесполезной информации не нужной в работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕвроОбувь

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕвроОбувь для трудоустройства?

94.7% сотрудников рекомендуют компанию ЕвроОбувь для трудоустройства, на основании 187 оценок.

Сотрудники компании ЕвроОбувь оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 187 оценок.

Сотрудники компании ЕвроОбувь оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 187 оценок.

Сотрудники компании ЕвроОбувь оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 187 оценок.

Кто мы?

•    "ЕвроОбувь" - это федеральная розничная сеть магазинов обуви и аксессуаров европейских производителей. Основана в 2010 г.

•     Цель компании - открыть 100 магазинов до 2025 года.

•    Миссия компании - Сохранить здоровье жителей страны и донести до каждого Клиента - моду, эстетику и комфорт кожаной обуви и аксессуаров европейских производителей.

•    Наша Компания  на сегодняшний день представлена в 11 субъектах Российской Федерации и 27 городах, насчитывает более 50 розничных магазинов, интернет магазин eobuv.ru, маркетплейсы Wildberries, Ozon и Lamoda.

•    Наши собственные бренды:  eObuv, Federica Rodari, Вruno Renzoni,Donna Daniella, Sofia-Alexandra, eCare. Также мы работаем со многими известными мировыми брендами обуви и сумок, такими как Сaрriсe, Rieker, Remonte, Tamaris и др.

У нас самые современные подходы к ведению бизнеса. Если Вы не сталкивались с какими-то пунктами требований, не переживайте, мы Вас научим.  Для нас главное Ваши горящие глаза, желание и способность учиться новому постоянно.

Работа в стабильно развивающейся компании, где для ответственных и трудолюбивых сотрудников всегда открыты возможности профессионального и карьерного роста!