Еврообувь

Фото Еврообувь

• Еврообувь, фото 1

Отзывы о Еврообувь

НальчикРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Я работала в Нальчике ушла в декрет. Хороший коллектив, достойная зарплата. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи.

Что можно улучшить: График работы

СимферопольРаботает в компании меньше года

Плюсы: Белая зарплата, оформление по ТК, возможность стремительно подняться по карьерной лестнице. Я только прошла собеседование, до этого работал продавцом 9 месяцев.

Что можно улучшить: Ещё не увидела

ЧеркесскРаботает в компании меньше года

Плюсы: Удобный график, приятный во всех отношениях коллектив, зарплата привлекательная. Мне нравится.

Что можно улучшить: Все круто

ШахтыРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работать в компании ЕвроОбувь я начала этой весной. Компания хорошее, руководство относится хорошо, зарплата на уровне. Планирую задержаться здесь надолго.

Ростов-на-ДонуРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В компании ЕвроОбувь работаю уже больше год, мне очень нравиться быть ее сотрудником. Достойная и высокая заработная плата, отличный коллектив, понимающие руководство, все это мотивирует выкладываться на 100% в своей работе. Очень рада что работаю в этой компании.

СтавропольПопытка трудоустройства

Плюсы: На собеседовании ко мне отнеслись очень дружелюбно. Персонал очень компетентный и отзывчивый, сразу захотелось примкнуть в эти сплоченные ряды. Магазин в живописном центре города притягивает туристов с толстыми кошельками. Ассортимент прекрасный, просто глаза разбегаются. Все предвещает отличные перспективы.

Что можно улучшить: Пока нет

ПятигорскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании ЕвроОбувь больше года. Мне очень нравится наш коллектив, который и порадуется вместе и поддержит в трудную минуту. Вклад в работу компании поощряется и ценится по достоинству.

Что можно улучшить: График работы

КисловодскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании ЕвроОбувь директором магазина. Компания растёт и развивается и мне нравится работать в стабильной и успешной компании, в которой я получаю достойную заработную плату и оформление по ТК РФ. Я горда работать в ЕвроОбувь.

Что можно улучшить: Больше акция для продавцов

ВладикавказРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я работаю в компании уже более 3 лет и дорожу своей работой. В компании сложилась атмосфера взаимного уважения, что для меня очень важно. Оформление по ТК, зарплата одна из самых высоких в нашем регионе. Возможен карьерный рост и это реально. Если Вы готовы работать, овладевать новыми знаниями это отличный шанс изменить свою жизнь.

КисловодскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Став сотрудником компании "ЕвроОбувь" я узнала много нового и интересного про обувь, так как сфера деятельности кардинально отличается от моего предыдущего места работы. Спасибо компании за все чему научилась и научусь еще работая здесь. На данный момент меня все условия устраивают, кроме изменившейся мотивации (получение ежедневных выплат меня очень мотивировало!).

Что можно улучшить: НЕт

СтавропольРаботает в компании 5-10 лет

Ревизор

Плюсы: В компании ЕвроОбувь я работаю с 2012 года. За это время я выросла из старшего продавца до ревизора компании. Компания молодая, но очень перспективная. Руководство приветствует всех кто хочет расти и развиваться и помогает в этом, открывая новые возможности. Ревизор компании - для меня не конечный пункт - впереди еще много интересного! Благодарна за возможность работать в команде энтузиастов и супер профессионалов.

Что можно улучшить: ничего

НальчикРаботает в компании 3-5 лет

ДМ

Плюсы: Я работаю в компании более двух лет. Начинала с ПК и стала директором магазина, благодаря своему упорству и хорошей образовательной базе компании. ЕвроОбувь - это семья, где всегда помогут и поддержат. Компания у нас стабильная и развивающая. Я очень горжусь, что работаю в этой компании!

Что можно улучшить: Всё прекрасно

СевастопольРаботает в компании

Плюсы: Работа в ЕвроОбувь мне очень нравится. У нас дружный коллектив, хороший региональный менеджер и директор. Каждый день я учусь чему-то новому и набираюсь опыта. Важно, что я уверен в продукции, которую предлагаю нашим клиентам. Обувь красивая, качественная и модная!

Что можно улучшить: ничего

ВладикавказРаботает в компании 3-5 лет

Директор магазина

Плюсы: Приход в компанию , это был очень удачный выбор .В отношении зарплаты и карьерного роста , это идеальное место . Зарплата высокая , выплачивается своевременно , полный соц.пакет , верхнего ограничения нет., т.е все что сотрудник заработал он гарантированно получит. Работать всегда интересно , постоянно получаешь много новых знаний в области менеджмента и маркетинга ,1С бухгалтерии . За два с половиной года из коллектива «ушел»только один сотрудник - в декрет .

Что можно улучшить: Да ничего особо.

ПятигорскРаботает в компании меньше года

Плюсы: Мне нравится работать в компании Еврообувь по многим причинам. Я набралась уже немало опыта за период работы в компании и уверена он мне обязательно пригодится, мне нравится гарантированная стабильность и стремление к большему, нет предела зарплаты, все зависит от меня самой и конечно же от всего коллектива магазина в целом. Коллектив у нас замечательный. Так же есть к чему стремиться дальше, есть к чему расти, и еще очень много полезной информации можно извлечь для личного опыта , который непременно пригодится мне, и которым я смогу поделиться с другими.

Что можно улучшить: Всё хорошо!

ЕссентукиРаботает в компании меньше года

помощник-маркетолога

Плюсы: Работаю в компании ЕвроОбувь уже около месяца, все устраивает! Хорошие условия, коллектив и заработная плата! Сотрудников набирают на долгосрочные перспективы! Текучки нет! Приятно работать в команде профессионалов!

Что можно улучшить: Ничего!

ЕссентукиРаботает в компании меньше года

помощник маркетолога

Плюсы: Работаю в компании ЕвроОбувь недавно,на должности помощник маркетолога,работа интересная,приятный коллектив,заработная плата устраивает,все условия соблюдаются.Рада что устроилась в такую компанию.

Что можно улучшить: пока всё хорошо

Севастополь Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Я работаю в компании Еврообувь 2 месяца. Прекрасный коллектив работающий на результат, который виден сразу! Стабильная зарплата, соц. пакет. Хорошая организация трудового процесса. Работа в компании приносит уверенность в завтрашнем дне.

Что можно улучшить: пока нет

Санкт-ПетербургРаботает в компании

Плюсы: Компания доставляет положительные эмоции,уже года 2 работаю и очень довольна,огромный опыт,карьерный рост,а также дружелюбный,приветливый коллектив,а это тоже немаловажно,работа в удовольствие.

Что можно улучшить: пока нету

волжский Работает в компании меньше года

пк

Плюсы: На собеседовании ко мне отнеслись очень дружелюбно. Персонал очень компетентный и отзывчивый, сразу захотелось примкнуть в эти сплоченные ряды. Ассортимент прекрасный, просто глаза разбегаются. Все предвещает отличные перспективы.

Что можно улучшить: холодно на складе

Динамично развивающаяся сеть мультибрендовых обувных магазинов"ЕВРООБУВЬ", торговая площадь магазинов 100 - 250 кв.м.

Предлагают полное соблюдение трудового законодательства, конкурентоспособную заработную плату и социальные гарантии, работу в команде профессионалов, динамичное развитие и высокие результаты работы.

Возможность обучаться для каждого сотрудника, систему обучения и развития персонала, возможность карьерного роста. Мы ожидаем от кандидатов и соискателей профессионализма, умения работать в команде, сотрудничества, желания реализовать свой потенциал в рамках Компании, стремления к обучению и развитию.

Специальные системы и технологии
Аспект (Aspect)