Еврообувь

Фото Еврообувь

• Еврообувь, фото 1

Отзывы о Еврообувь

Ростов-на-ДонуПопытка трудоустройства

Плюсы: Была на собеседовании на днях в магазине ЕвроОбувь. Была приятно удивлена доброжелательностью коллектива. Специально не указываю свои данные, что б не влияло на решение о моем приеме на работу. Но буду рада работать! ! ! Удачи компании, надеюсь со мной в штате)

Что можно улучшить: Не заметила

СевастопольРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: О компании можно говорить и хорошо и плохо. Коллектив в основном хороший, а управляющие магазином везде разные, мне попадались в основном хорошие. Очень сильные тренинги по продажам.

Что можно улучшить: Интенсивность работы, работа на ногах

Таганрог Работал в компании

Плюсы: Молодая компания, всегда стремится к развитию. Радует отсутствие «потолка» в заработной плате (обычный продавец может получить больше чем директор магазина), все зависит от индивидуальных стараний каждого.

Что можно улучшить: Не хватает взаимопонимания и сплоченности в коллективе, но можно приобрести хороший опыт.

Ростов-на-ДонуРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В компании ЕвроОбувь работаю уже больше год, мне очень нравиться быть ее сотрудником. Достойная и высокая заработная плата, отличный коллектив, понимающие руководство, все это мотивирует выкладываться на 100% в своей работе. Очень рада что работаю в этой компании.

СевастопольРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: За время моей работы - получен колоссальный опыт в продажах, бизнес процессах. Компания развивалась со мной вместе и на моих глазах.Успех и значение компании росли вместе с моими доходами.Самое приятное -это честные и открытые отношения.

Что можно улучшить: Меня все устраивает

ПятигорскРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю в компании ЕвроОбувь 4 месяца. За этот период поняла, что коллеги реально становятся друзьями, работа позволяет реализовать потребность общения, дружбы. Мы растем как личности, как специалисты, как интересные собеседники - это не только делает нашу жизнь проще и разнообразнее, это своеобразная инвестиция в наше будущее. Компания ЕвроОбувь открывает новые горизонты, возможность карьерного роста.

Что можно улучшить: Недостатки всегда есть, но ушла по причине переезда и отработав три года Директором магазина, поняла что надо двигаться вперед и развиваться.

ШахтыРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работать в компании ЕвроОбувь я начала этой весной. Компания хорошее, руководство относится хорошо, зарплата на уровне. Планирую задержаться здесь надолго.

Что можно улучшить: Меня все устраивает

ЧеркесскРаботает в компании меньше года

Плюсы: Удобный график, приятный во всех отношениях коллектив, зарплата привлекательная. Мне нравится.

Что можно улучшить: Все круто

СимферопольРаботает в компании меньше года

Плюсы: Белая зарплата, оформление по ТК, возможность стремительно подняться по карьерной лестнице. Я только прошла собеседование, до этого работал продавцом 9 месяцев.

Что можно улучшить: Ещё не увидела

НальчикРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Я работала в Нальчике ушла в декрет. Хороший коллектив, достойная зарплата. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи.

Что можно улучшить: График работы

Кинросс