Еврообувь

4,4

Фото Еврообувь

• Еврообувь, фото 1

Отзывы о Еврообувь

Ростов-на-ДонуРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Хорошая обувь в Еврообувь. Сама себе покупала во время работы здесь. За два сезона как новые. Что касается самой работы, то помню, что было легко находить общий язык с руководством и коллективом. Я работала не долго, но продуктивно. У меня были все возможности пойти вверх по карьерной лестнице, но я переехала с семьёй и так и покинула Еврообувь.

Можно улучшить свои результаты, тем самым улучшить свои бонусы.

ВолжскийРаботает в компании 1-2 года

продавец-консультант

Плюсы:

В Еврообувь пришла по объявлению. Хорошо, что не читала до этого отзывы. Уже год работаю и Всё отлично. Пишут враки негатив надуманный, а потом нормальные люди боятся. Советую ходить на собеседования. Иначе можете упустить отличную работу.

Всё отлично же.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Женщина, продавец! Отличный магазин под хорошим руководством, скажу у нас в магазине все супер. Уже год работаю и все устраивает, вижу для себя дальнейшее продвижение, всю обувь уже знаю наизусть и легко могу подобрать её для каждого. Работодателя однозначно советую, хорошее отношение и условия работы!

по началу целый день на ногах с непривычки.

ТаганрогРаботал в компании меньше года

Плюсы:

в Таганроге проходила стажировку и работала месяца 2 после. В целом компания и атмосфера нормас, но я не вышла продавцом, не моё это. До большего не доросла, на меньшее не пошла. Как-то так. В целом всё ок там, просто не моё это продавать…

Та не знаю.

ШахтыРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

приветствую всех! я работала в магазине в шахтах) только хороший отзыв могу оставить. магазин весь наполнен европой и её позитивом. нас обучали там помню, классный бонус, снаряжали знаниями по полной. до сих пор использую эти знания. живу в другой стране теперь, но знания уехали со мной! спасибо всем, кто делает еврообувь качественным магазином. и привет!

наделать больше магазинов)

КисловодскРаботает в компании меньше года

Плюсы: короче говоря, тут мне нравится. я работаю 4 с половиной месяца.бонусы за продажи бомбические и я загораюсь еще большим желанием продавать и продавать,! извините за ошибки, пишу с телефона. одним словом, я рекомендовала бы всем такую работу! ;)

Что можно улучшить: я не в курсе

Продавец-консультант-кассир

Плюсы: Наш магазин очень красивый. Грамотно в нём всё расставлено. Это экономит просто кучу времени нам, продавцам. А покупателям наверняка нравится освещение, плюс удобно выставленные стенды. Всё очень доступно и легко. Я тут работаю, но это не мешает мне покупать нашу же обувь. Зарплата позволяет. Я беру себе удобную обувь, чтоб легко было по залу ходить. И советую покупать всем новичкам такую. Для удобства. Я с удовольствием вообще учу новых людей всяким лайфхакам. Ну а что... Рада помогать не только покупателям!

Что можно улучшить: Можно улучшить продажи, тем самым улучшить личный заработок.

БелгородРаботает в компании 1-2 года

Продавец я

Плюсы: Я всегда была рада новым возможностям, открыта новым знаниям. В ЕО мои стремления пригодились. У нас в магазине можно и нужно развиваться. И я тут как рыба в воде. За это ещё и деньги получаю. Рай! Рекомендую.

Что можно улучшить: Наверное что-то можно. Но я не в курсе.

КраснодарРаботает в компании 1-2 года

продавец-консультант

Плюсы: В Краснодаре наша обувь отлетает с полок. Наши делают очень качественную продукцию. Сама ношу наше. Потому и рекомендую. А что касается работы тут, то всем бы такую, тьху-тьху-тьху!

Что можно улучшить: Можно улучшить себя.

ТаганрогРаботал в компании меньше года

Плюсы: Я работала продавцом в магазине 7 месяцев назад. Хорошо запомнила это время. Ушла в декрет и до сих пор скучаю за работой. Весёлое время в кругу семейного коллектива. Как смогу, восстановлюсь на работу снова. А пока что занимаюсь своей лялей и набираюсь сил.)

Что можно улучшить: Не знаю.)

продавец-консультант

Плюсы: Моя первая в жизни работа была в ТРК Комсомолл в ЕвроОбуви. Работала не долго, полгода, но официально. С трудоустройством и увольнением проблем не было. Там адекватное руководство. Помню, платили нам не плохо. В Волгограде это была моя самая высокая зп. Хороший, мотивирующий принцип вознаграждения - кто работает, тот получает деньги. Помню, что лентяев там не любили... Сам коллектив не любил шаровиков. Ведь каждый продавец - это лицо магазина. Если ты отсутствуешь по пол дня в зале, а люди не могут купить из-за этого себе обувь, то какой ты продавец после этого? Кто захочет возвращаться в такой магазин? Лично я работала на совесть, не люблю оставлять после себя негатив. Уволилась по собственным причинам, магазин тут не при чём...

Что можно улучшить: Открыть ещё больше магазинов.

ВолгоградРаботает в компании меньше года

Плюсы: Хотела бы выразить свою благодарность компании ЕвроОбувь за то, что даёт возможность работать в магазине с евро стандартами. Здесь нельзя просто гонять шару, быть угрюмым или выходить на перекуры каждые 5 минут. Работать в таком хорошем коллективе одно удовольствие, ещё очень радует высокая зарплата! Не стыдно хвалится перед друзьями)))

Что можно улучшить: Не знаю...

продавец-консультант

Плюсы: Мне по графику очень подходит работа в ЕО. Забираю рядышком дочку из музыкалки. Да и живём мы неподалёку. Да и зарплата отличная, чего ещё хотеть.. Сужу так... если нравится работать и хорошо за это ещё платят, то и работать нужно во всю силу. Вот так я и делаю. Хороший магазин.

Что можно улучшить: Ну, точно можно улучшить зарплату. Это от продавца зависит...

СтавропольРаботает в компании меньше года

Плюсы: На Карла Маркса меня обучили не просто работать машинально, аля взял-дал-подал, а показали некоторые фишки, которые, к сожалению, не могу назвать, так как это секрет европейского уровня. Теперь мы знаем не только всё то, что и продавцы-зомби)), но ещё и психологию покупателя и фишки продаж. Спасибо руководителям, что обучили и дали шанс работать в лучшем магазине города...

Что можно улучшить: Не знаю.

КисловодскРаботает в компании меньше года

консультант

Плюсы: В Кисловодске живу полгода, работаю тут столько же. Случайно увидела объявление о наличии вакансий. Так и попала сюда. Приятная з\п, чудесный коллектив. График немножко тяжелый, но это только первый месяц совсем трудно. Потом свыкаешься. В магазине летом прохладно, в холода тепло. Заботится начальница об этом. Как понимаете, хорошее место работы, так что могу рекомендовать.

Что можно улучшить: Так все ж ок.

продавец

Плюсы: Никогда и низа что не устраивайтесь в эту компанию,если дорого здоровье и нервы.Туда вступают как в секту,работа тяжелейшая.В одном лице-ты грузчик,уборщик,кладовщик и разнорабочий..Переработки, оклад -13000,смех..Ты всегда в дураках..контролер пишет и "штрафует" за каждый вздох..ну ладно в Осетии нет работы..но остальные регионы...Терпилы...Вокруг полно работы с полноценным перерывом на обед,действительно классными треннингамми и оплачиваемыми переработками.Ты -раб компании,пришедши туда работать.Загруженность 6 дней в неделю,позор..Себя не уважать так пахать,да и переработки ,копейки в мотивацию,только за идею

Что можно улучшить: Снять корону с руководителя,работодатель обязан обеспечить комфортные условия труда,трафик на магазине,возможность заработать каждому сотруднику,организовать хоз. и адм.нужды магазина,конкурентную зп чтобы был стимул работать,а не спрашивать об эффективности открытого не в том месте магазине и не искать виноватых в своих промахах.Цирк.Лживые отзывы пишут дейтвующие сотрудники-факт,таких имен в компании не работало сроду, а подчерк действующих видно не вооруженным глазом.Если хотите отпуск с оплатой 4000 рублей,работать бесплатно за идею,и платить минуса с зп за отрытую вакансию и прочий бред,добро пожаловать..И вам сделают одолжение,что приняли на работу и ежедневно будут выносить мозг.что вы не эффективно работайте.А уж Спб,вообще полно конкурентных зарплат,выплюнуть и забыть

ВладикавказРаботает в компании меньше года

Плюсы: Одним прекрасным июльским днём, я стала частью огромной команды сети ЕвроОбувь во Владикавказе. Устроилась быстро. Сразу после обучалки. На Маркуса обычно хороший оборот людей, потому я продаю много обуви, от чего мои бонусы растут каждый день. Я очень счастлива быть частью этого всего, потому, рекомендую заходить к нам! У нас только лучшие товары.

Что можно улучшить: Оборот ещё больше.

ЕссентукиРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю с 9 до 8 вечера. График плотный, но нас в магазине четверо. Это облегчает работу. Магазин большой, но пока справляемся. Может лучше было бы, если бы нас работало пятеро, но это не точно. Думаю, что с директором всегда можно решить такой вопрос, если его попросить про это. Слава Богу у нас нормальный начальник. Понимающий и заботливый. Но про работу... Работать нужно, платят хорошо.

Что можно улучшить: Больше людей.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: В магазинах ЕО всегда только самые лучшие бренды. Наш бренд расходится быстрее, чем тот же итальянский. Качественные кожанные изделия всегда в почете. Когда пришла на Адмирала Октябрьского, не думала, что проработаю тут долго. Ошиблась. УЖе год тут. Все нравится. Люди любят наш магазин, продажи только растут, магазины открываются. Нравится быть частью большой команды.

Что можно улучшить: Открыть больше отделений в Севастополе.

ЧеркесскРаботает в компании меньше года

Плюсы: Нашла идеальную работу в одной крутой компании! Да, я про ЕвроОбувь! Пошла на собеседование и не прогадала - теперь я работник самой крутой команды в самой узнаваемой сети магазинов обуви. Нашла массу плюсов работы здесь. Не буду перечислять, они итак очевидны, ведь наша компания славится уже не один день своими успехами на рынке. Рекомендую всем попробовать себя здесь. Каждый может делать сервис России лучше. Стоит хотя бы попробовать!

Что можно улучшить: Ничего

НПО Экосистема