Еврообувь
Оценка работы Еврообувь
4,7

Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

Таганрог

Плюсы:

Ну что за люди) Отзыв ниже! Мне часто задают вопрос: люблю ли я свою работу. Я всегда с гордолстью отвечаю: ДА! Я считаю, что работаю в очень престижной компании. И ничего, что я пока только как бы продавец-консультант! Я стану однажды и регионалом, если захочу. Обещают, что это возможно, а значит возможно! Я своему руководителю доверяю.

Вот чтоб такие как отзыв ниже вообще не писали никакие отзывы! Явно специально портят репутацию нашей компании!

Плюсы:

Когда приходишь работать в эту компанию тебе все готовы помочь и обучить, но на деле пыхтишь сам методом «тыка». На сайте указывается з/п в размере 30000, но их просто нереально заработать, так как планы выше гор… Ты должен там работать за всех, начиная с уборщицы и заканчивая Директором магазина, потому что «директор» очень занят своими делами и может себе позволить всё, кроме работы, но при этом получая зп которую делает ему продавец. В зале присесть нельзя, даже стулья из зала все убрали, чтобы не дай Бог ты не присел отдохнуть за 11 часов на ногах

Ответ представителя «Еврообувь»

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Жаль что мнение о всей Компании складывается из за одного нерадивого Директора магазина. Конечно никто не должен перекладывать свою работу на продавцов и Вы правы, что зарплату платит Клиент, а с ними общается продавец и основная его обязанность продавать. Присесть можно, но не в зале - на складе же стулья не убрали? даже есть оборудованное место для обеда с микроволновкой. Можно и присесть и отдохнуть и чай попить в отсутствие Клиентов. И если з/п указана значит её уже кто то получал, т.к. мы смотрим среднюю з/п по магазину за последние 3 месяца. Вам просто не повезло с Директором, который как раз и должен быть опорой и помощью в выполнении планов, а если завысили - добиться и показать что план завышен.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Высокая з/п, не имеющая рамок, оформление, удобный график, хороший коллектив как в магаине, так и в офисе. Плюс ко всему есть бесплатное обучение, которое проходят все.

Я на самом деле не знаю на что тут можно пожаловаться.

Владикавказ
Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Не кривя душой, скажу, то я горжусь, что работаю в такой компании. Мне всегда нравилась работа, где нужно общаться с людьми. В ЕвроОбувь общение с людьми происходит постоянно и мне это доставляет удовольствие. Работы много, но от этого она и интересна. Нравится, что компания постоянно развивается: каждый день проводятся тренинги.

Трудно конечно работать весь день практически на ногах. Надо иметь выдержку.

Ставрополь

Плюсы:

Придя работать сюда, я ни разу не пожалела. Руководство адекватное, с коллективом повезло не очень, но зато зп без задержек и качественный ассортимент, который пользуется спросом. Советую.

Можно было бы ещё больше платить :)

Волгоград

Плюсы:

Недавно устроилась на работу в один из магазинов «ЕвроОбувь» г. Волгоград. За месяц работы мне пока сложно что-то сказать об этой организации, просто, как и всем новичкам, иногда приходится тяжело, но с помощью коллектива, думаю, я со всем справлюсь. Зато бонусы с продаж получаю с первого дня, здорово!

Да разве облегчить работу.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

До того как я устроилась в компанию, у меня не было опыта работы. Прекрасно помню как переживала перед первым рабочим днем, а оказалось зря.)) Здесь всему научили, объяснили каждый непонятный момент. Оказалось, что руководство очень чуткое и отзывчивое. Зарплата хорошая, можно заработать реально много — потолка нет, мотивация прозрачная, оформление официальное. Компания ценит своих сотрудников и каждого буквально за руку доводит до результата. Хотя есть такие люди, кто сами рвутся в бой с первого дня. Я работаю уже год в ТЦ Маяк и могу с уверенностью сказать, что стала настоящим профессионалом своего дела. Я свою работу уважаю, буду и дальше расти, развиваться вместе с ней и хорошо зарабатывать.

Только расшириться ещё больше!

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Я работаю в магазине «ЕвроОбувь» в г. Ростов уже более полугода. Мне нравится политика компании, возможность развиваться, мотивация для сотрудников. В отличии от моих предыдущих мест работы, здесь я на самом деле вижу перспективы развития. В компании все для людей — и для покупателей и для сотрудников.

Ничего.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Взяли без опыта без диплома. Это мне конечно плюс. Научили всему уже сами. Я хочу много денег зарабатывать, так что 30 тысяч это для меня явно начало.

Несбыточная мечта — питание за счет работодателя (

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Мне нравится здесь работать. Только белая зарплата, хорошие премии. Отлично организован рабочий процесс. Руководство конечно требовательное, но это же продажи. И вообще, если хочешь чего-то достичь — надо работать. Ленивые здесь не задерживаются.

Не ленится.

Пятигорск

Плюсы:

Когда-то я боялась идти работать в магазин. Начиталась негативных отзывов в интернете и тряслась перед собеседованием. И как оказалось, зря. Работа на ногах, это да, но тем, кто подпирает стенку зарплату не платят. Имею хороший процент с продаж, магазин большой, светлый, уютный, а сам товар очень качественный, проверено на себе.

Всем сомневающимся рекомендую!

Волгоград

Плюсы:

Работа в ЕвроОбувь интересна и разнообразна. Она подойдет тем, кто не любит сидеть на месте, а любит движение. В компании все хорошо продумано. Обучение для сотрудников, постоянные тренинги. Все для повышения своих знаний и зарплаты.

Не знаю.

Ессентуки
Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Когда нужно быстрое и официальное трудоустройство то смело в ЕвроОбувь. Да еще и зарплата хорошая. Думала на время устроюсь, так привыкла к своим девочкам, что решила остаться на постоянку.

Еще больше хороших людей!

Директор магазина

Плюсы:

нет.

Уважаемые соискатели, будьте предельно осторожны при трудоустройстве в компанию Еврообувь! Не читайте хороших отзывов сотрудников в г. Белгороде. Все положительные отзывы это ФЕЙК, их пишет сама компания, чтобы поднять себе рейтинг. Я откликнулась на вакансию директора магазина в г. Белгород. Прошла все этапы собеседования. В магазин нужно было подбирать полностью весь штат, т. к разбежался полностью весь коллектив (и только потом в процессе стажировки я поняла -почему!!). Началась моя стажировка. 6 дней по 12 часов на ногах, присесть нельзя, т. к. по всему магазину находятся камеры (их нет только в туалете). Сотрудники из других городов, которые приехали на помощь, объяснили что камеры постоянно просматривает контролер и "штрафует" за все: не дай Бог присел, облокотился на оборудование, одел на себя не ту обувь и т. д. Кандидатов на вакансию продавца вообще не было, видимо люди в городе уже прознали про эту Компашку! Я позвонила HR специалисту и сказала, что отказываюсь работать, потому что уже реально нет сил работать как ломовая лошадь. Меня попросили выйти еще на один день. Я как порядочный человек, согласилась. И ЗРЯ! В итоге мне не заплатили не рубля и не копейки, ссылаясь на то, что когда расторгается стажировка по инициативе работника, ее не оплачивают. А у руководства компании еще хватило наглости и беспардонности вызвать меня еще на один рабочий день, планируя что они мне не заплатят ни копейки. Итог моей работы в компании еврообувь: 7 рабочих дней по 12 часов на ногах (без обеда) и абсолютно бесплатно!

Ответ представителя «Еврообувь»

Добрый день! Меня зовут Ларченко Ирина. В Компании я работаю более 8 лет. С недавних пор возглавляю HR направление и совместно с Руководством Компании мы уже многое изменили. Благодарю Вас за отзыв, он очень важен для нас. Что касается работы и руководства — действительно работа 12 часов на ногах (и один из вопросов в телефонном интервью «Выдержите ли вы 12 часов на ногах?). Не разрешается сидеть в зале — все верно, т.к. думаю Вам как Клиенту, тоже было бы не приятно если Вы зайдете в магазин, а Вас встретят сидя, да еще и спиной. Продавец — это лицо Компании и внешний вид для нас важен — поэтому даже не буду оспаривать все что написано по поводу этого. В любой федеральной сети никто не выпустит продавца в зал без униформы или разрешит сидеть на пуфах — есть склад, где можно отдохнуть. Так же в каждом магазине оборудована обеденная зона (микроволновая печь и чайник) — у нас предусмотрено 3 коротких перерыва по 15 минут и 1 большой (45 минут ). Камеры — не для Вашего контроля, хотя службу безопасности никто не отменял, а для Вашей защищенности. Очень много случаев, когда записи с видео камер помогали поймать воришек или доказать что коллектив не виноват в пропаже товара. Руководство Компании как я понимаю — это региональный менеджер, который обязан был решить Ваш вопрос . Прошу Вас написать мне на почту rd1@eobuv.ru Ваши данные и период работы - мы обязательно все проверим и примем меры. Еще раз благодарю Вас и приношу извинение, за то что из-за некачественной работы некоторых сотрудников у Вас сложилось такое мнение о Компании.

Продавец-универсал

Плюсы:

Отрицательных сторон тут не особо и найдешь, разве что хотелось бы еще больше бонусы, но положительными могу просто закидать не глядя. Вовремя платят и вообще зарплаты высокие если смотреть по всей России. Кто-то о таких и не мечтает. а я довольна.

Больше выходных?

Плюсы:

У меня не было опыта, но я все равно решила попытать счастье и отправилась на собеседование в ЕвроОбувь в г. Севастополь. Взяли сразу, сказали, что всему научат и обучат. Работаю уже пол года, чему очень рада. У нас отличный коллектив и достойная зарплата. Спасибо компании за возможность развиваться.

Да ну бросьте, какие плохие стороны тут)

Симферополь
Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Молодой и активный коллектив — постоянно какая-то движуха, народ активный и замотивированный, довольно дружные — готовы помочь всегда. Руководство относительно адекватное. Та же админ не обламывается в запару сама встать на ту же кассу и обслуживать покупателей.

Да клиентов ещё больше разве что))

Работает в компании 3 – 5 лет

Плюсы:

Долгое время не могла найти работу, нужен опыт продаж… А у меня его нет, т. к не работала в этой. В ЕО взяли и за 2 года повысили до администратора магазина, ответственности стало больше. Волновалась, но шла вперёд на новую вершину. Считаю, что справляюсь с новой должностью хорошо.

Не знаю.

Сочи
Работал в компании 3 – 5 лет

Продавец-универсал

Плюсы:

Мне повезло у нас в магазине хорошая директор, которая сама кассиром была, с нуля начинала и добилась такой карьеры, очень мотивирует меня. Если коллектив нормальный то и работать можно без проблем. Я так отработала 2,5 года, уволилась неделю назад из-за семейных обстоятельств. Ни о чем не жалею, к девочкам заходила, уже стали друзьям за это время (у нас в магазине текучки вообще не было).Надеюсь, отношение к работникам не ухудшится, а станет только лучше.

Все нормально.

Плюсы:

1. Меня привлекло в ЕвроОбуви это оформление по ТК, белая зарплата (по опыту скажу, что без задержек). Планирую в ближайшие год-два уходить в декрет, поэтому из этой компании ни ногой, держусь за место.

Не знаю, как буду работать при беременности, весь день на ногах, и в обычном то состоянии устаешь, а уж в положении как быть я пока не знаю.