Еврообувь

4,8

Фото Еврообувь

• Еврообувь, фото 1

Отзывы о Еврообувь

МайкопРаботает в компании меньше года

Плюсы:

У меня на работе очень хорошая атмосфера. Сестра работает администратором в другом городе, я продавцом. Она мне и посоветовала устроиться в их магазин. Сестра также начинала с продавца, проработала 2 года, потом в другой магазин перевели уже на должность администратора и заведующую складом. Все остальные сотрудники тоже очень хорошие. У меня претензий нет, работа замечательная.

ВолгоградРаботает в компании

продавец

Плюсы:

Благодаря своей работе в ЕвроОбувь начала хорошо разбираться в товаре, в психологии людей, в продажах. Хочу выразить большую благодарность нашему руководству, что дают возможность получать новые знания на тренингах и всегда очень внимательны к своим сотрудникам.

Да не знаю, может меньше рабочих дней.

продавец

Плюсы:

ЕвроОбувь — первое место моей работы. Воспоминания о магазине очень хорошие. Начальство всегда приветливое, выплаты всегда своевременные. Я продавала, представленный в магазине, товар очень быстро и легко. "Штрафов" ни разу не было.

Не знаю.

ВоронежРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

Впечатления от работы в ЕвроОбувь самые положительные. Была вынуждена уволиться по семейным обстоятельствам, сейчас жалею, так как пока ничего стоящего на рынке труда не нашла. Работать В ЕвроОбувь было интересно и не трудно. Оформление быстрое, зарплата достойная, меня всё устраивало. Все бухгалтерские дела решались очень быстро, если нужна была какая-то справка и т. д. Вообще всё для людей, к сотрудникам отношение очень уважительное было.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Приличная компания. Никаких за ней грешков нет. Не могу даже что-то такое плохое вспомнить. Сплошные плюсы. Нравится то, что все работники сами готовы развиваться, делать максимум для себя и компании. Нет ленивых и это уважительно. Сумела ЕвроОбувь заинтересовать работников своих. По-моему это и есть европейские стандарты. А как все знают, всё начинается с головы рыбы. И хорошее и плохое. Вот и ответ об успешности. Успешен руководитель, успешна компания.

Ничего, всё отлично.

ВолгоградРаботает в компании меньше года

Консультант

Плюсы:

Отличное место работы для молодых и активных. Всему необходимому учат за счет компании. Работа организована по европейским стандартам. Зарплата хорошая, всегда вовремя. Выплаты раз в неделю. Отношения внутри коллектива очень теплые, всегда чувствуется поддержка.

Мы продаем обувь очень высокого качества, поэтому работать легко.

ВолгоградРаботает в компании 1-2 года

продавец

Плюсы:

Работа в продавцом-консультантом в магазине ЕвроОбувь отличный старт для тех, что хочет расти в профессиональном плане. От активности и усердия зависит не только зарплата, но и успехи в карьере. Среди сотрудников много примеров карьерного роста. Зарплата зависит от активности на работе, что дает возможность повысить свой доход. Выплаты всегда стабильные, раз в неделю. Очень серьезная и ответственная организация.

Репутацию.

ВолжскийРаботает в компании 1-2 года

Директор магазина

Плюсы:

В компании я работаю с 2017 года. Ранее ничего даже не знала что это за компания. Но я не капли не пожалела что пришла сюда работать. Руководство трепетно и с пониманием относиться к каждому сотруднику. Всегда идет на уступки какая бы ситуация не произошла. Так же есть возможность карьерного роста, которую в других организациях не встретишь. Нет потолка в ЗП. Очень хорошая и качественная обувь по доступной цене, которую продавать одно удовольствие. Постоянное обучение новому дает большую возможность саморазвиваться и благодаря этому ты не стоишь на месте.

Трудности всегда бывают на любой работе. Все с чем сталкивалась решалось.

директор

Плюсы:

прозрачная зрпл., хорошие возможности заработать. все процессы оцифрованы в 1С, абсолютно все сотрудники могут видеть и влиять на свою зрпл. своими продажами.

все изменения начинай с себя!

ВолгоградРаботает в компании 1-2 года

Региональный менеджер

Плюсы:

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своим опытом работы в компании «Еврообувь». Работаю не так давно (с сентября 2018). Работа нравится! Прозрачная оплата труда, официальное трудоустройство, стабильность. Компания молодая, растет и развивается и я вместе с ней. За короткий срок меня повысили в должности, это еще раз доказывает, что здесь так же есть карьерный рост. Не слушайте кто пишет плохие отзывы, каждый выбирает свой путь, свою компанию с кем он хочет развиваться. Плохие отзывы пишут те кто не хочет работать и прилагать усилия, таким будет везде плохо!

Развиваться дальше.

Плюсы:

Работаю в ЕвроОбуви с осени. Вы даже не представляете, насколько это разнобокая компания. Магазины ЕвроОбуви обслуживают тысячи, да что тысячи, миллионы людей по всей стране! И большая часть этого действия ложится на хрупкие плечи продавцов этих магазинов, кем я и являюсь. Хоть плечи у нас и хрупкие, но мы делаем огромнейшую работу с лёгкостью. Сложно только если пишут негатив в сети и люди этому верят. А так, всё у нас очень организовано. От интернет-продаж до доставок. Лично на моём опыте никто не покидал стены Волгоградских магазинов с плохим впечатлением. И я этому только рада.

Всё отлично.

Ростов-на-ДонуРаботал в компании меньше года

Дм

Плюсы:

Ни каких.

Народ не верьте, что здесь пишут. Все лож. Отзывы заставляют писать работников

Ростов-на-ДонуПопытка трудоустройства

продавец

Плюсы:

Привет! Я была на собеседовании два дня назад. Хочу попасть продавцом в Ворошиловский. Были лёгкие вопросы, скорее даже приятная беседа с представителями компании ЕвроОбувь. Я очень хочу работать у них. Ведь реально перспектив тут масса. Пока что жду ответ. Обещаю учиться и быть продавцом № 1!)) Обещали дать ответ на протяжении недели. Держу кулаки!

Взять меня на должность продавца)

Ростов-на-ДонуРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Хорошая обувь в Еврообувь. Сама себе покупала во время работы здесь. За два сезона как новые. Что касается самой работы, то помню, что было легко находить общий язык с руководством и коллективом. Я работала не долго, но продуктивно. У меня были все возможности пойти вверх по карьерной лестнице, но я переехала с семьёй и так и покинула Еврообувь.

Можно улучшить свои результаты, тем самым улучшить свои бонусы.

ВолжскийРаботает в компании 1-2 года

продавец-консультант

Плюсы:

В Еврообувь пришла по объявлению. Хорошо, что не читала до этого отзывы. Уже год работаю и Всё отлично. Пишут враки негатив надуманный, а потом нормальные люди боятся. Советую ходить на собеседования. Иначе можете упустить отличную работу.

Всё отлично же.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Женщина, продавец! Отличный магазин под хорошим руководством, скажу у нас в магазине все супер. Уже год работаю и все устраивает, вижу для себя дальнейшее продвижение, всю обувь уже знаю наизусть и легко могу подобрать её для каждого. Работодателя однозначно советую, хорошее отношение и условия работы!

по началу целый день на ногах с непривычки.

ТаганрогРаботал в компании меньше года

Плюсы:

в Таганроге проходила стажировку и работала месяца 2 после. В целом компания и атмосфера нормас, но я не вышла продавцом, не моё это. До большего не доросла, на меньшее не пошла. Как-то так. В целом всё ок там, просто не моё это продавать…

Та не знаю.

ШахтыРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

приветствую всех! я работала в магазине в шахтах) только хороший отзыв могу оставить. магазин весь наполнен европой и её позитивом. нас обучали там помню, классный бонус, снаряжали знаниями по полной. до сих пор использую эти знания. живу в другой стране теперь, но знания уехали со мной! спасибо всем, кто делает еврообувь качественным магазином. и привет!

наделать больше магазинов)

КисловодскРаботает в компании меньше года

Плюсы: короче говоря, тут мне нравится. я работаю 4 с половиной месяца.бонусы за продажи бомбические и я загораюсь еще большим желанием продавать и продавать,! извините за ошибки, пишу с телефона. одним словом, я рекомендовала бы всем такую работу! ;)

Что можно улучшить: я не в курсе

Продавец-консультант-кассир

Плюсы: Наш магазин очень красивый. Грамотно в нём всё расставлено. Это экономит просто кучу времени нам, продавцам. А покупателям наверняка нравится освещение, плюс удобно выставленные стенды. Всё очень доступно и легко. Я тут работаю, но это не мешает мне покупать нашу же обувь. Зарплата позволяет. Я беру себе удобную обувь, чтоб легко было по залу ходить. И советую покупать всем новичкам такую. Для удобства. Я с удовольствием вообще учу новых людей всяким лайфхакам. Ну а что... Рада помогать не только покупателям!

Что можно улучшить: Можно улучшить продажи, тем самым улучшить личный заработок.

Totogroup
Металл-Экспорт (Metallexport)