Еврообувь

Фото Еврообувь

• Еврообувь, фото 1

Отзывы о Еврообувь

продавец

Плюсы:

Люблю свою работу за возможность показать себя как хороший продажные и еще и получить за это приличные бонусы. Руководство у нас отличное, никогда не оставляло без внимания успехи сотрудников!

нет.

ВолгоградРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Давно искала работу с таким дружным коллективом. Мы уже как семья с девочками. И руководство поддерживает такое отношение между сотрудниками!

трудностей не было.

продавец-консультант

Плюсы:

Работаю в компании около года. Считаю, что зарплата по нашему региону вполне адекватная. В свое время прошла кучу собеседований и нигде мне не нравилось, везде обман какой-то. Здесь же очень нравится, особенно то, что к сотрудникам относятся почеловечески. Задержек по зарплате ни разу не было. Работаю рядом с домом по удобному графику.

Всем довольна.

Продавец-консультант-кассир

Плюсы:

Работала в данной компании, но к сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось уйти. Временами жалею, так как это было очень комфортное место работы. Четкая и понятная система мотивации, высокое качество товара, возможность карьерного роста. Дружелюбный коллектив и очень понимающее руководство! Сначала мне не подходил предложенный график работы, но мы с руководителем быстро нашли компромисс. Еще у нас постоянно открываются новые магазины, что само за себя говорит о том, что компания стремительно развивается. Не верьте негативным отзывам, уверена их пишут по заказу:)

Я не знаю.

Плюсы:

Очень приятно работать в таком магазине (я про Симферопольское отделение ЕО пишу!). С чистыми витринами, красивым товаром. Самой хочется все перемерить и купить)) уже набрала себе на несколько сезонов вперед)) мне наверное нельзя работать в магазине туфель)ну как тут удержаться …

Да ничего, вы что!

продавец-консультант

Плюсы:

в севастополе проработала полтора года. осталась довольна опытом, полученом в ео. рада, что ходила на все тренинги и развивалась. это очень помогло мне на другой работе. спасибо ео за хорошее начало моей карьеры.

думаю, всегда можно что-то улучшить.

Плюсы:

Для работы продавцом все условия есть и они хорошие. Официальное трудоустройство, прозрачная структура предприятия, всё честно. Много плюсов для новичков и молодых, быстрое качественное обучение всему, что может пригодиться в продажах и в этом бизнесе в дальнейшем.

Да разве открыть ещё больше рабочих мест))

МайкопРаботает в компании меньше года

Плюсы:

У меня на работе очень хорошая атмосфера. Сестра работает администратором в другом городе, я продавцом. Она мне и посоветовала устроиться в их магазин. Сестра также начинала с продавца, проработала 2 года, потом в другой магазин перевели уже на должность администратора и заведующую складом. Все остальные сотрудники тоже очень хорошие. У меня претензий нет, работа замечательная.

ВолгоградРаботает в компании

продавец

Плюсы:

Благодаря своей работе в ЕвроОбувь начала хорошо разбираться в товаре, в психологии людей, в продажах. Хочу выразить большую благодарность нашему руководству, что дают возможность получать новые знания на тренингах и всегда очень внимательны к своим сотрудникам.

Да не знаю, может меньше рабочих дней.

продавец

Плюсы:

ЕвроОбувь — первое место моей работы. Воспоминания о магазине очень хорошие. Начальство всегда приветливое, выплаты всегда своевременные. Я продавала, представленный в магазине, товар очень быстро и легко. "Штрафов" ни разу не было.

Не знаю.

ВоронежРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

Впечатления от работы в ЕвроОбувь самые положительные. Была вынуждена уволиться по семейным обстоятельствам, сейчас жалею, так как пока ничего стоящего на рынке труда не нашла. Работать В ЕвроОбувь было интересно и не трудно. Оформление быстрое, зарплата достойная, меня всё устраивало. Все бухгалтерские дела решались очень быстро, если нужна была какая-то справка и т. д. Вообще всё для людей, к сотрудникам отношение очень уважительное было.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Приличная компания. Никаких за ней грешков нет. Не могу даже что-то такое плохое вспомнить. Сплошные плюсы. Нравится то, что все работники сами готовы развиваться, делать максимум для себя и компании. Нет ленивых и это уважительно. Сумела ЕвроОбувь заинтересовать работников своих. По-моему это и есть европейские стандарты. А как все знают, всё начинается с головы рыбы. И хорошее и плохое. Вот и ответ об успешности. Успешен руководитель, успешна компания.

Ничего, всё отлично.

ВолгоградРаботает в компании меньше года

Консультант

Плюсы:

Отличное место работы для молодых и активных. Всему необходимому учат за счет компании. Работа организована по европейским стандартам. Зарплата хорошая, всегда вовремя. Выплаты раз в неделю. Отношения внутри коллектива очень теплые, всегда чувствуется поддержка.

Мы продаем обувь очень высокого качества, поэтому работать легко.

ВолгоградРаботает в компании 1-2 года

продавец

Плюсы:

Работа в продавцом-консультантом в магазине ЕвроОбувь отличный старт для тех, что хочет расти в профессиональном плане. От активности и усердия зависит не только зарплата, но и успехи в карьере. Среди сотрудников много примеров карьерного роста. Зарплата зависит от активности на работе, что дает возможность повысить свой доход. Выплаты всегда стабильные, раз в неделю. Очень серьезная и ответственная организация.

Репутацию.

ВолжскийРаботает в компании 1-2 года

Директор магазина

Плюсы:

В компании я работаю с 2017 года. Ранее ничего даже не знала что это за компания. Но я не капли не пожалела что пришла сюда работать. Руководство трепетно и с пониманием относиться к каждому сотруднику. Всегда идет на уступки какая бы ситуация не произошла. Так же есть возможность карьерного роста, которую в других организациях не встретишь. Нет потолка в ЗП. Очень хорошая и качественная обувь по доступной цене, которую продавать одно удовольствие. Постоянное обучение новому дает большую возможность саморазвиваться и благодаря этому ты не стоишь на месте.

Трудности всегда бывают на любой работе. Все с чем сталкивалась решалось.

Работает в компании 1-2 года

директор

Плюсы:

прозрачная зрпл., хорошие возможности заработать. все процессы оцифрованы в 1С, абсолютно все сотрудники могут видеть и влиять на свою зрпл. своими продажами.

все изменения начинай с себя!

ВолгоградРаботает в компании 1-2 года

Региональный менеджер

Плюсы:

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своим опытом работы в компании «Еврообувь». Работаю не так давно (с сентября 2018). Работа нравится! Прозрачная оплата труда, официальное трудоустройство, стабильность. Компания молодая, растет и развивается и я вместе с ней. За короткий срок меня повысили в должности, это еще раз доказывает, что здесь так же есть карьерный рост. Не слушайте кто пишет плохие отзывы, каждый выбирает свой путь, свою компанию с кем он хочет развиваться. Плохие отзывы пишут те кто не хочет работать и прилагать усилия, таким будет везде плохо!

Развиваться дальше.

Плюсы:

Работаю в ЕвроОбуви с осени. Вы даже не представляете, насколько это разнобокая компания. Магазины ЕвроОбуви обслуживают тысячи, да что тысячи, миллионы людей по всей стране! И большая часть этого действия ложится на хрупкие плечи продавцов этих магазинов, кем я и являюсь. Хоть плечи у нас и хрупкие, но мы делаем огромнейшую работу с лёгкостью. Сложно только если пишут негатив в сети и люди этому верят. А так, всё у нас очень организовано. От интернет-продаж до доставок. Лично на моём опыте никто не покидал стены Волгоградских магазинов с плохим впечатлением. И я этому только рада.

Всё отлично.

Ростов-на-ДонуРаботал в компании меньше года

Дм

Плюсы:

Ни каких.

Народ не верьте, что здесь пишут. Все лож. Отзывы заставляют писать работников

Ростов-на-ДонуПопытка трудоустройства

продавец

Плюсы:

Привет! Я была на собеседовании два дня назад. Хочу попасть продавцом в Ворошиловский. Были лёгкие вопросы, скорее даже приятная беседа с представителями компании ЕвроОбувь. Я очень хочу работать у них. Ведь реально перспектив тут масса. Пока что жду ответ. Обещаю учиться и быть продавцом № 1!)) Обещали дать ответ на протяжении недели. Держу кулаки!

Взять меня на должность продавца)

ГалилеоСкай (Galileosky)
Коломаки