Еврообувь
4,7

Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

Таганрог

Продавец-универсал

Плюсы:

Я была сперва покупателем этого магазина, а потом устроилась сюда на работу. график плотный достаточно у меня. достаточно сложная работа. надо хорошо понимать, куда вы попадаете. тут вам не будут целовать ручки, если вы будете тупить. хорошо делаешь работу, хорошо всё будет.

Не было.

Старый Оскол
Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Работая, у тебя есть миллион возможностей для развития — только нужно самому этого хотеть. Я мечтала работать в хорошем коллективе и это сбылось. От коллектива многое зависит, все маленькие проблемы решаются легко, когда у тебя есть поддержка. Здесь я получаю много нового опыта, знаний и общения с замечательными людьми!

у нас все отлично.

Волгоград

Плюсы:

Устраивалась на данную работу, как на временную. Получилось на постоянную. Таких отзывчивых людей очень мало. Уже на второй рабочий день я чувствовала себя комфортно. Работа продавца зависит от продаж и меня этому быстро научили. Сейчас я добилась больших успехов и продолжаю развиваться в данной сфере. На потраченное время в пути до рабочего места я уже не обращаю внимание.

и так хорошо.

Продавец-универсал

Плюсы:

Я долго искала работу, как говорится «по душе». С первого ознакомительного дня мне выдали документы для обучения, объясняли мне принципы работы. Такое отношение ко мне, конечно же, вдохновило меня на работу в компании. Работаю в дружном коллективе и очень довольна всеми условиями труда. Есть один минус — мне далеко добираться, но менять работу точно не буду, так как компания постоянно развивается и это даёт мне хорошие перспективы. Поговаривают об открытии еще одного магазина).

Далековато от дома.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Пришла работать в магазин «Еврообувь» без большого опыта в продажах. Думала, ничего у меня не получится в этой сфере. Но я ошибалась. В магазине очень дружный, сплоченный коллектив, готовый помочь новичку. Также разработана система бонусов, количество которых зависит от объема продаж (они входят в з/п). Помимо бонусов, конечно, существует еще и оклад. Сначала я не могла похвастаться большими объемами продаж, но опыт приходит со временем. Спустя 6 месяцев работы я уверенно чувствую себя среди «продажников» и более чем довольна своей з/п. Спасибо за это коллективу «Еврообувь»!

Навскидку не вспомню — значит. все в порядке.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Никогда бы не подумала, что настолько буду любить свою работу. Работаю в качестве продавца-консультанта в компании «ЕвроОбувь». Хорошее руководство, помощь в адаптации, довольно высокая заработная плата + бонусы. Рекомендую!

Все ок.

Ответ представителя «Еврообувь»

Спасибо за отзыв! Мы рады что у нас в Компании люди, которые любят то, чем занимаются и занимаются тем, что любят!

Белгород
Работал в компании 3 – 5 лет

Плюсы:

Зп всегда вовремя, бывает даже раньше приходит, оплачивается стажировка. Работа с качественным товаром, не нужно докапываться до покупателей и навязывать, товар сам себя продает. Работала в «Еврообуви» 2.5 года. Что могу сказать… работать надо, работы всегда много. Место не для лентяек. Ну, а девочки с которыми пришлось работать мне, не один год, все честные, работу делают на совесть, стараются. По другому никак. Ушла только из-за перевода в другой магазин, не удобный территориально. Воспоминания только хорошие о старых сотрудниках и о самом месте работы. Желаю этой фирме процветания, не смотря ни на что.

Лично у меня было всё ок.

Черкесск
Работает в компании 3 – 5 лет

Плюсы:

Работаю продавцом в этом магазине довольно долго. Коллектив замечательный, дружный, в этом повезло. Работа не легкая, большой поток людей каждый день, почти всё время на ногах. Зарплата нормальная (выше среднего по рынку), зависит от продаж. Управляющая адекватная, хотя и со своими тараканами. Компания хорошая, остальное зависит от конкретного магазина и коллектива.

Если повезло с коллективом. То все нормально, если нет… То это минус.

Кисловодск
Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Хороший коллектив. Руководство тоже понимающее, никого не гнобит, всегда находят какие-то компромиссы, спокойно решают все проблемы. Зарплата хорошая, всегда полностью устраивала. Если нужны деньги всегда можно взять доп.аванс.

Отрицательных наверно нет. Те кто пишут, что маленькая зарплата, так продавать нужно, а не сидеть, по соц. сетям шариться, и поверьте зарплата будет у вас нормальная!

Старший продавец-кассир

Плюсы:

Мне нравится тут работать. Не думаю увольняться и всем рекомендую искать работу по душе. Тут хорошо. Зарплата вовремя, бонусы тоже. График хороший.

У нас итак всё ок.

Волгоград

Плюсы:

Работаю в компании пару месяцев, но сделала для себя несколько выводов уже. Работа мне нравится, и уходить не планирую. Адаптационный период прошёл достаточно быстро. Легко влилась в рабочие процессы. Зарплату платят вовремя. К сотрудникам отношение хорошее, всегда идут навстречу. Работа для тех, кто хочет работать.

все устраивает.

Кисловодск

Плюсы:

Официальное трудоустройство, своевременный и законный оплачиваемый отпуск. Немного напрягало работать под камерами, но потом вообще не обращаешь на них внимания. В целом, работа нравится.

Камеры. большой объем работы.

Черкесск

Плюсы:

Хорошая, не грязная работа, с высокой зарплатой 3 раза в месяц. А еще обучают всему прямо в магазине — столько нового узнала для себя — всем клиентам и просто знакомым теперь рассказываю. Советую.

Да ничего.

Минеральные воды

Плюсы:

В начале мне тоже казалось, что прямо оч тяжело, но потом втянулась и нормально стало работать. отзывы ниже к минеральным водам вообще не имеют отношения. инфа 100%. у нас все шикарно и я не знаю, кому надо топить нашу фирму. но явно кто-то это со зла написал. я рекомендую еврообувь.

Не на что особо ругаться.

Ответ представителя «Еврообувь»

Спасибо огромное за Ваш отзыв.

Новороссийск

Плюсы:

кошмар, что иногда про нас только пишут! и то не так, и это не так… не, ну люди, идите сидите на попе за пособие какое-нибудь! вам будет лучше получать гроши думаю! а мы тут работаем и знаем почему! очевидно что тут классно, ну! очень обижают плохие отзывы, как будто в разных ЕвроОбувях работаем! сомневаюсь, что вообще те кто пишет негатив тут работали, ибо это просто неподобие какое-то. у нас всё замечательно по работе, не надо читать плохое! тем более, что неправда это.

только убрать этот негатив из сайта! всё неправда!

Шахты

Плюсы:

Вчера сделали первую выплату по бонусам. Я в шоке) Приятно удивлена. Оказалось продала больше, чем думала. Теперь ещё больший запал у меня :) Хочу больше зарплату. А значит буду стараться!

Ничего.

Ответ представителя «Еврообувь»

Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся сделать мотивацию , которая поможет нашим сотрудникам самостоятельно влиять на свой заработок, а значит и при желании получать больше и больше. Желаю Вам, добиться своей цели.

Волжский
Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

долго думала писать ли отзыв. но таки напишу. есть набор плюсов и минусов, которые интересуют людей. плюсы итак понятны, о них вон везде написано. а о минусах мало знают люди посторонние. так у нас например везде есть камеры. это просто морально немного напрягает. хоть и мотив установки их понятен, думаю, всем. могут "оштрафовать" за опоздание без предупреждения. дисциплина сильно ценится в ЕвроОбуви. действительно нельзя сидеть на работе в зале. выйди из зала и присядь где-то. никто не скажет ни слова. нельзя быть не вежливым с покупателями. это ясно. мы лицо компании для людей. надо быть опрятными, свежими, без неприятного запаха (пардон). хотя меня уже занесло и это даже не минусы, а просто констатация некоторых фактов. вообще думаю. что везде надо быть ответственным и тогда не будет никому проблем. вот как-то так.

ну прочитайте мой отзыв.

Спасибо за Ваш отзыв.

Плюсы:

Для начала нужно наладить работу, чтобы плюсы были.

Смешно! Отзыв «ниже» реальный и показывает всю суть неДОкомпании. Если вы кайфуете, от такого отношения к себе (как к рабам), то пожалуйста! Постоянные депы, приказы и прочеее… Захотят уволят, не то что поднимут до директора хотя-бы, как некоторые говорят Если захочу поднимут до регионала, ага серьезно? Спите и мечтайте (Ксати, когда уволят можете написать правду, уже не депнут). Все положительные отзывы пишут по указанию вышестоящих. В ревизию постоянно какие-то фокусы, в виде нехватки «несуществующей» обуви. До компании еще толком не дотягивает эта ИПэшная «организация». Зп выплачивается жутко неудобно, непонятная мотивация, в итоге ты замученный и с копейками…

Ответ представителя «Еврообувь»

Добрый день! Меня зовут Ларченко Ирина, я руководитель департамента Построение. Спасибо за Ваш отзыв, благодаря ему мы можем меняться и становится лучше. Мне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о Компании и судя по отзыву с Вами не кому не было разобрать все Ваши вопросы на месте - например, ту же мотивацию. Мы долго над ней работали и сейчас есть у сотрудников возможность как ежедневно забирать свои заработанные бонусы или копить и забирать раз в неделю/месяц. Сотрудники сразу видят сколько заработали за текущий день. Как и в любом ритейле з/п зависит от нескольких показателей и если Вы приходите работать в крупную Компанию а не на рынок, конечно будут стандарты и требования - наши сотрудники это лицо Компании. Если у Вас остались какие то не решенные вопросы, вы можете написать мне на почту и я постараюсь Вам помочь.

Минеральные воды

Плюсы:

Их просто напросто нет.

Выкладывайте отзыв, не стесняйтесь, такие компании должны знать в лицо, раз пошла такая суета, показывайте какие вы на самом деле, не надо прятаться, скрываться под масками, вылезьте и покажите всего (всю) себя. Зарплата не соответсвует трудовому рабочему дню, платят мизерную. Выживай как хочешь и делай так, как хочет начальство, а если вдруг чуть ошибёшься или забудешься выполнить от перегрузки поставленную цель, то тебя депримируют

Ответ представителя «Еврообувь»

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам важно мнение каждого, независимо положительное оно или отрицательное. Если город указан верно (Минеральные воды), то Вашим руководителем являлась Дарья Александровна - сотрудник который работает в Компании уже более года и её магазин часто держит лидирующие позиции. От неё сотрудники уходили только если переезд в другой город, либо Компания сама принимала решение расстаться. На самом деле Продавец - это, безусловно , профессия, которой надо учиться, это огромный набор компетенций , которыми должен обладать человек, это работа над собой - одним дано, другим нет. Кто то готов меняться и расти - кто то доволен тем что есть. Если мы не можем работать в системе - это не значит что плохая система, это мы не готовы подстраиваться и меняться. Все кандидаты проходят 5 стажировочных дней - сразу можно рассмотреть все плюсы и минусы, а выбор уже за Вами подходит Вам эта работа или нет. Еще раз спасибо за Ваш отзыв.

Старый Оскол

Плюсы:

В Старом Осколе тоже есть магазин ЕвроОбуви и вот я в нём работаю. Мне нравится продавать, я с детства продавала семечки своим сёстрам :) Видимо отложилось. Но постигла «дзен» уже тут только. Научили можно и так сказать. По крайней мере я ещё не слышала, чтобы на работе обучали продавцов где-то. А тут это делают и успешно.

Я не хочу хвалится, но я чувствую себя в своей тарелке здесь. Желаю такого всем ищущим!