Работа в ЕвроОбувь
Продавец

ЕвроОбувь: отзывы о работе на должности

Март 2024
Ставрополь
Искала работу несколько месяцев, пока подруга не рассказала, что у них в магазине появилась вакансия продавца. Прошла собеседование, предложили выходить на работу. Устроили официально. Я человек коммуникабельный, с посетителями мне несложно найти общий язык, сложнее было во время когда скидки делают, с ценниками не ошибиться, расставить обувь правильно. Хорошо, что коллектив у нас дружный, без подстав работаем, страхуем друг друга.
С мелкими организационными вопросами еще бывает путаюсь, но я думаю с опытом все эти проблемы уйдут.

Февраль 2024
Георгиевск
Устроилась в магазин месяц назад. С первого дня трудоустроили официально. Выдали форму, все показали и рассказали, закрепили за мной наставника. Очень довольна, что попала именно в Еврообувь.
Высокие требования к качеству работы, к внешнему виду. Также наличие испытательного срока не всем нравится, хотя как по мне не такой уж это и недостаток

Ноябрь 2023
Таганрог
Я работаю в магазине ЕвроОбувь уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для работы. Здесь я получаю высокую зарплату, и мои усилия всегда ценятся. Руководство компании отличное, всегда готово поддержать и помочь. ЕвроОбувь действительно следует высоким идеалам в обслуживании клиентов. И я, как продавец-консультант, тоже.
Я бы сделала условия отдыха немного более привлекательными. Диванчик поставить, чтобы можно было немного отдохнуть хоть 10 минут.

Июль 2023
Владикавказ
Ежедневные выплаты бонусов,не большие ,но хоть что то
Систему штрафов,штрафуют за каждый не правильный вдох

Июнь 2022
Невинномысск
В Еврообуви я уже два года. В нашем магазине прекрасное руководство, директор магазина просто классный человек! Такие должности требуют много времени и самоотдачу. А она прям такая и есть. И мы, продавцы, видя её отдачу, вместе с ней отдаёмся своей работе. Всё начинается с начальства, я так думаю. В ЕвроОбуви работать не так легко, как кажется, но такова цена. Ноги гудят к концу дня, но что ж сделать. Например я продавец, что не стоит на месте. Я помогаю людям, сама развиваюсь. На тренинги от компании хожу. Главное, что работа нравится. Я планирую работать очень долго тут.
Облегчить работу продавцам, но каким образом - я не знаю. Не компетентна в таких вопросах.

Волгодонск
В ЕвроОбувь много перспектив. Как в карьере, так и в заработной плате. Я пока что работаю продавцом, но вскоре планирую подать заявку на повышение. Ведь карьерный рост тут возможен и у меня есть все шансы. В этом деле главное иметь силы быть лучшим. Тут надо многое выучить и пройти, прежде чем стать (например) кем-то круче, чем продавец. Я рекомендую ЕвроОбувь.
П.С. зарплата высокая, рабочих дней не много, рабочие часы 12-14 часов. Стремись и всё будет улучшаться
Да везде что-то улучшить можно! Например убрать камеры, оставить только на входе. Или например сделать столовую рабочую, было бы хорошо. Но это ведь мелочи.

Таганрог
За такие деньги хочется работать. Постоянно на ногах. Сидеть нельзя. Везде камеры. Но если продаёшь хорошо, то и переживать не о чем. Я бывало и 55000 зарабатывала. А стабильно немного меньше. Есть ребята, они зарабатывают и больше. Кто какой шустрый. А есть и меньше зарабатывают. Но например моя зарплата меня очень даже устраивает.
Улучшить можно свои навыки, за которые большие корпорации платят большие деньги.
Самые высокие зарплаты в ЕвроОбувь
Директор
Продавец-кассир

Волгодонск
Я давно искала стабильный доход в своём городе и нашла его в компании ЕвроОбувь. За одни бонусы уже можно хорошо себя чувствовать, а у нас ведь есть и ставка. Ещё на моей памяти не было такого, чтоб нам не выплатили. Всегда всё вовремя.
Единственный для меня минус - это штрафы. Они бывают по делу. Но даже так я люблю тут работать. Советую нашу фирму.

Март 2022
Астрахань
Работать в ЕвроОбувь выгодно и удобно. Зарплату платят не маленькую и вовремя. Она растёт от ваших действий так сказать. Больше развеиваешься- больше получаешь.
Можно было бы улучшить график. А так всё хорошо.

Март 2022
Волжский
Работала тут не так и давно в городе Волжский. Уволилась из-за переезда. Надеюсь, что и в моём нынешнем городе откроют магазин, сразу побегу подавать заявку. Я работой была очень и очень довольна! Классная компания. Я считаю, что это было лучшее место работы, которое мне попадалось. Стабильность, уверенность, престижность.
Ничего

Декабрь 2019
Ростов-на-Дону
Выбрала для себя удобный график - 2/2. В магазине порядок, все организованные и ответственные сотрудники. Директор не расслабляется и нам не дает) Но порядок должен быть во всем.
Как уже сказала выше, иногда напрягают, чтоб был порядок)

Декабрь 2019
Рязань
Высокая з/п, оформление по ТК, бонусы за активность, поддержка начальства, официальный больничный лист — все меня устраивало. Жаль, по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.
Все нормально.

Ноябрь 2019
Волжский
В компании регулярно проводят тренинги и обучения. Я рада, что администрация заботится о развитии своих работников, делая из них настоящих профессионалов!
Вроде и так хорошо.

Ноябрь 2019
Белгород
Работа нелегкая, но компенсирует все хорошая зарплата. Оклад плюс дополнительный доход от продажи товара. Хочешь заработать — работай как пчелка. Кроме того активным продавцам-кассирам предлагают продвижение по карьерной лестнице.
Мне нравится.

Октябрь 2019
Старый Оскол
Работая, у тебя есть миллион возможностей для развития — только нужно самому этого хотеть. Я мечтала работать в хорошем коллективе и это сбылось. От коллектива многое зависит, все маленькие проблемы решаются легко, когда у тебя есть поддержка. Здесь я получаю много нового опыта, знаний и общения с замечательными людьми!
у нас все отлично.

Сентябрь 2019
Рязань
Пришла работать в магазин «Еврообувь» без большого опыта в продажах. Думала, ничего у меня не получится в этой сфере. Но я ошибалась. В магазине очень дружный, сплоченный коллектив, готовый помочь новичку. Также разработана система бонусов, количество которых зависит от объема продаж (они входят в з/п). Помимо бонусов, конечно, существует еще и оклад. Сначала я не могла похвастаться большими объемами продаж, но опыт приходит со временем. Спустя 6 месяцев работы я уверенно чувствую себя среди «продажников» и более чем довольна своей з/п. Спасибо за это коллективу «Еврообувь»!
Навскидку не вспомню — значит. все в порядке.

Сентябрь 2019
Белгород
Зп всегда вовремя, бывает даже раньше приходит, оплачивается стажировка. Работа с качественным товаром, не нужно докапываться до покупателей и навязывать, товар сам себя продает. Работала в «Еврообуви» 2.5 года. Что могу сказать… работать надо, работы всегда много. Место не для лентяек. Ну, а девочки с которыми пришлось работать мне, не один год, все честные, работу делают на совесть, стараются. По другому никак. Ушла только из-за перевода в другой магазин, не удобный территориально. Воспоминания только хорошие о старых сотрудниках и о самом месте работы. Желаю этой фирме процветания, не смотря ни на что.
Лично у меня было всё ок.

Август 2019
Кисловодск
Официальное трудоустройство, своевременный и законный оплачиваемый отпуск. Немного напрягало работать под камерами, но потом вообще не обращаешь на них внимания. В целом, работа нравится.
Камеры. большой объем работы.

Август 2019
Черкесск
Хорошая, не грязная работа, с высокой зарплатой 3 раза в месяц. А еще обучают всему прямо в магазине — столько нового узнала для себя — всем клиентам и просто знакомым теперь рассказываю. Советую.
Да ничего.

Ростов-на-Дону
Высокая з/п, не имеющая рамок, оформление, удобный график, хороший коллектив как в магаине, так и в офисе. Плюс ко всему есть бесплатное обучение, которое проходят все.
Я на самом деле не знаю на что тут можно пожаловаться.

Ставрополь
Придя работать сюда, я ни разу не пожалела. Руководство адекватное, с коллективом повезло не очень, но зато зп без задержек и качественный ассортимент, который пользуется спросом. Советую.
Можно было бы ещё больше платить :)

Белгород
До того как я устроилась в компанию, у меня не было опыта работы. Прекрасно помню как переживала перед первым рабочим днем, а оказалось зря.)) Здесь всему научили, объяснили каждый непонятный момент. Оказалось, что руководство очень чуткое и отзывчивое. Зарплата хорошая, можно заработать реально много — потолка нет, мотивация прозрачная, оформление официальное. Компания ценит своих сотрудников и каждого буквально за руку доводит до результата. Хотя есть такие люди, кто сами рвутся в бой с первого дня. Я работаю уже год в ТЦ Маяк и могу с уверенностью сказать, что стала настоящим профессионалом своего дела. Я свою работу уважаю, буду и дальше расти, развиваться вместе с ней и хорошо зарабатывать.
Только расшириться ещё больше!

Ростов-на-Дону
Я работаю в магазине «ЕвроОбувь» в г. Ростов уже более полугода. Мне нравится политика компании, возможность развиваться, мотивация для сотрудников. В отличии от моих предыдущих мест работы, здесь я на самом деле вижу перспективы развития. В компании все для людей — и для покупателей и для сотрудников.
Ничего.

Июнь 2019
Пятигорск
Когда-то я боялась идти работать в магазин. Начиталась негативных отзывов в интернете и тряслась перед собеседованием. И как оказалось, зря. Работа на ногах, это да, но тем, кто подпирает стенку зарплату не платят. Имею хороший процент с продаж, магазин большой, светлый, уютный, а сам товар очень качественный, проверено на себе.
Всем сомневающимся рекомендую!

Июнь 2019
Волгоград
Работа в ЕвроОбувь интересна и разнообразна. Она подойдет тем, кто не любит сидеть на месте, а любит движение. В компании все хорошо продумано. Обучение для сотрудников, постоянные тренинги. Все для повышения своих знаний и зарплаты.
Не знаю.

Май 2019
У меня не было опыта, но я все равно решила попытать счастье и отправилась на собеседование в ЕвроОбувь в г. Севастополь. Взяли сразу, сказали, что всему научат и обучат. Работаю уже пол года, чему очень рада. У нас отличный коллектив и достойная зарплата. Спасибо компании за возможность развиваться.
Да ну бросьте, какие плохие стороны тут)

Волгоград
С клиентами конечно не всегда везёт, но девочки коллеги всегда помогут и выручат. Отличные руководители. Зарплату всегда платит вовремя и ни разу такого не было чтобы задержали. Оформили быстро по тк, больничные, отпускные всё как положено.
Может больше премиальных?))

Апрель 2019
Довольно успешная компания. Над нами не приходится стоять руководителям с плетками. Мы сами понимаем, что от нашей работы, от стараний зависит зарплата, престиж всей компании в общем. Может именно из-за понимания этого, в коллективе царит хорошая атмосфера и дружеские отношения с руководством.
Ничего.

Ростов-на-Дону
Соцпакет предоставляется, условия труда соблюдаются на высоком уровне. В этом заслуга нашего директора магазина. Сеть магазинов заботится о своей репутации, о своих сотрудниках и о своих покупателях. В последнее время это \большая редкость. я довольна.
Побольше бы премий))

Апрель 2019
Люблю свою работу за возможность показать себя как хороший продажные и еще и получить за это приличные бонусы. Руководство у нас отличное, никогда не оставляло без внимания успехи сотрудников!
нет.