Работа в ЕвроОбувь

Рязань

Отзывы о работе в ЕвроОбувь — Рязань

Продавец-кассир

июнь 2020
В моем городе не тяжело найти работу, но работу с высокой З\П найти очень сложно. Когда я узнала, что в ЕвроОбуви можно заработать и 40000 рублей — не поверила, но решила попробовать и позвонила им. Пришлось пройти 3 этапа собеседований — но такие правила. В первый же месяц, с учетом того что была неделю стажером я заработала 31 256 руб. Дальше все в моих руках — нравится что есть бонус за личные продажи — т. е. ты можешь зарабатывать, а можешь и нет — тут уже решать вам.
Ок.

март 2020
Я пришла в компанию ЕвроОбувь в марте 2020 года. Мне очень нравится работа с покупателями, доставлять им удовольствие, удовлетворять их потребность. Очень нравится этот магазин своей разнообразной, красочной, комфортной обувью на любой вкус. Хочу развиваться как профессионал своего дела, уверена, что компания ЕвроОбувь поможет мне в этом!
Нет таких.

Продавец

декабрь 2019
Высокая з/п, оформление по ТК, бонусы за активность, поддержка начальства, официальный больничный лист — все меня устраивало. Жаль, по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.
Все нормально.

Продавец

сентябрь 2019
Пришла работать в магазин «Еврообувь» без большого опыта в продажах. Думала, ничего у меня не получится в этой сфере. Но я ошибалась. В магазине очень дружный, сплоченный коллектив, готовый помочь новичку. Также разработана система бонусов, количество которых зависит от объема продаж (они входят в з/п). Помимо бонусов, конечно, существует еще и оклад. Сначала я не могла похвастаться большими объемами продаж, но опыт приходит со временем. Спустя 6 месяцев работы я уверенно чувствую себя среди «продажников» и более чем довольна своей з/п. Спасибо за это коллективу «Еврообувь»!
Навскидку не вспомню — значит. все в порядке.

Старший продавец-кассир

сентябрь 2019
Мне нравится тут работать. Не думаю увольняться и всем рекомендую искать работу по душе. Тут хорошо. Зарплата вовремя, бонусы тоже. График хороший.
У нас итак всё ок.
Спортмастер