Работа в ЕвроОбувь

Волгоград

Отзывы о работе в ЕвроОбувь — Волгоград

Управляющий магазином

Волгоград,
Близко к дому, удобный график работы, хороший коллектив внутри магазина.
Коммуникация между сотрудниками, отношение к сотрудникам.

1,3
Ассортимент товара и акции,которые проводятся.внешний фасад магазина.Нрааится-наличие форменной одежды.
Все,начиная от условий ,до отношения у сотрудникам

Консультант-продавец

Волгоград,
Много плюсов работы в ЕвроОбувь. Я для себя выделила некоторые.
-конечно же, высокая зп! 50 000+
-гибкий график-4\2
-здоровая атмосфера- коллектив огонь!
-хорошая продукция - обувь особенно.
Если всё устраивает, то тут хорошо. Я работаю 4 года.
Минусов мало.
-всё время на ногах.
-12 часовой рабочий день.
-штрафы (правда, по делу только).

Волгоград,
Первый раз работаю в фирме, которая выплачивает вовремя зарплату. И нас тут так любят! Всегда поддерживают. Начальство всегда на стороне своих работников. Если есть какие-то неурядицы на рабочем месте, всегда нас поддержат, но и клиента не обидят. Золотые люди, честное слово. Я очень довольна работой тут, атмосферой, всем.
Тут всё отлично!

Волгоград,
Всех приветствую. В ЕвроОбувь я давно. Работать тут нравится. Пришла сюда без опыта работы. Теперь и сама обучаю новичков. Подсказываю и рассказываю, передаю опыт. У нас достаточно дружный коллектив. Начальство тоже. Если по графику сказать пару слов, то я работаю в магазине 4 на 2. То есть 4 дня работаю, 2 отдыхаю. У меня нет суббота или воскресенье - выходные. Как попадается по графику, так и работаю. Чувствую себя комфортно, полностью моя стихия. Я развилась именно тут как продавец-консультант. И продолжаю развиваться. Компания даёт возможность. Рекомендую.
я не знаю, что написать.

октябрь 2019
Устраивалась на данную работу, как на временную. Получилось на постоянную. Таких отзывчивых людей очень мало. Уже на второй рабочий день я чувствовала себя комфортно. Работа продавца зависит от продаж и меня этому быстро научили. Сейчас я добилась больших успехов и продолжаю развиваться в данной сфере. На потраченное время в пути до рабочего места я уже не обращаю внимание.
и так хорошо.

сентябрь 2019
Никогда бы не подумала, что настолько буду любить свою работу. Работаю в качестве продавца-консультанта в компании «ЕвроОбувь». Хорошее руководство, помощь в адаптации, довольно высокая заработная плата + бонусы. Рекомендую!
Все ок.

Ноябрь 2019
Спасибо за отзыв! Мы рады что у нас в Компании люди, которые любят то, чем занимаются и занимаются тем, что любят!
Самые высокие зарплаты в ЕвроОбувь
Управляющий магазином

август 2019
Работаю в компании пару месяцев, но сделала для себя несколько выводов уже. Работа мне нравится, и уходить не планирую. Адаптационный период прошёл достаточно быстро. Легко влилась в рабочие процессы. Зарплату платят вовремя. К сотрудникам отношение хорошее, всегда идут навстречу. Работа для тех, кто хочет работать.
все устраивает.

июль 2019
Недавно устроилась на работу в один из магазинов «ЕвроОбувь» г. Волгоград. За месяц работы мне пока сложно что-то сказать об этой организации, просто, как и всем новичкам, иногда приходится тяжело, но с помощью коллектива, думаю, я со всем справлюсь. Зато бонусы с продаж получаю с первого дня, здорово!
Да разве облегчить работу.

июнь 2019
Работа в ЕвроОбувь интересна и разнообразна. Она подойдет тем, кто не любит сидеть на месте, а любит движение. В компании все хорошо продумано. Обучение для сотрудников, постоянные тренинги. Все для повышения своих знаний и зарплаты.
Не знаю.

май 2019
Карьерный рост это круто. Для меня продавец не предел мечтаний, но так получилось. Очень рад что попал именно в эту компанию. Тут по принципу не можешь научим)) вот пока постигаю азы, в планах дорасти до директора.
Условия для новечков.

апрель 2019
С клиентами конечно не всегда везёт, но девочки коллеги всегда помогут и выручат. Отличные руководители. Зарплату всегда платит вовремя и ни разу такого не было чтобы задержали. Оформили быстро по тк, больничные, отпускные всё как положено.
Может больше премиальных?))

март 2019
Давно искала работу с таким дружным коллективом. Мы уже как семья с девочками. И руководство поддерживает такое отношение между сотрудниками!
трудностей не было.

Консультант

февраль 2019
Отличное место работы для молодых и активных. Всему необходимому учат за счет компании. Работа организована по европейским стандартам. Зарплата хорошая, всегда вовремя. Выплаты раз в неделю. Отношения внутри коллектива очень теплые, всегда чувствуется поддержка.
Мы продаем обувь очень высокого качества, поэтому работать легко.

февраль 2019
Работа в продавцом-консультантом в магазине ЕвроОбувь отличный старт для тех, что хочет расти в профессиональном плане. От активности и усердия зависит не только зарплата, но и успехи в карьере. Среди сотрудников много примеров карьерного роста. Зарплата зависит от активности на работе, что дает возможность повысить свой доход. Выплаты всегда стабильные, раз в неделю. Очень серьезная и ответственная организация.
Репутацию.

ноябрь 2018
Мне по графику очень подходит работа в ЕО. Забираю рядышком дочку из музыкалки. Да и живём мы неподалёку. Да и зарплата отличная, чего ещё хотеть.. Сужу так... если нравится работать и хорошо за это ещё платят, то и работать нужно во всю силу. Вот так я и делаю. Хороший магазин.
Ну, точно можно улучшить зарплату. Это от продавца зависит...

март 2018
Ежедневные и ежемесячные бонусы, дружный коллектив. работа с качественным товаром, который не стыдно предлагать клиентам. Постоянное обучение
оклад выше сделать))))

январь 2018
В компании работаю не давно, всего 1 месяц, но могу уже сказать что очень приятно работать в окружении понимающих и грамотных коллег. Хорошая адаптация, коллектив, есть сложности с персоналом (вакансии), но думаю это всё исправимо. ЗП полностью ещё не получено, но то что получено оправдало надежны.
нет