Работа в Современные решения

Отзывы сотрудников о компании Современные решения

Январь 2024
Устроилась сюда в ковидные времена, когда потеряла предыдущую работу. Стабильная и сильная компания, грамотное руководство, возможность развития. Зарабатываю неплохо, есть уверенность в завтрашнем дне.
Страдает коммуникация между отделами. Хотелось бы какую то уютную зону на работе, где можно отдохнуть без клиентов.

Январь 2024
Мне до работы близко, хожу пешком, это было одно из основных условий для меня, когда сюда устраивался. Хороший уровень организации труда, справедливое отношение к сотрудникам, всё на равных.
Нет разрешённой курилки на территории ТЦ или возле, приходится далеко бегать. Это наверное самое критичное для меня.

Нижний Новгород
Хороший коллектив, лояльное руководство, достаточно высокий оклад
Сложность в карьерном развитии, если вы действительно опытный менеджер по продажам, то место для вас

Март 2024
Мебель хорошего качества. Только фабрика. З/п не задерживают.
Маленький оклад и процент. Очень мало заказов.

Март 2024
Очень жаль, что пришлось уволиться так как мужу дали работу в другом городе. Отработала в ДЭФО два года, один раз получила повышение. Коллектив у нас классный. Ребята, я буду скучать по вам!
Расширить присутствия в других городах, жаль, что куда переезжаем - там нет салонов Дэфо

Менеджер отдела продаж

Март 2024
Коллектив, возможность выбора время работы, обучение за счёт компании
Отношение к людям, зарплату

Март 2024
Хороший работодатель, который заинтересован в профессиональном росте своих сотрудников. Зарплата отличная, нет проблем с отпуском и коллектив у нас молодой, дружный. Нисколько не жалею, что устроилась сюда.
Повышение в основном только если кто-то из вышестоящих уходит или увольняется, хотелось бы больше параллельных возможностей.
Самые высокие зарплаты в Современные решения
Директор магазина
Категорийный менеджер

Март 2024
Работаю здесь больше двух лет, занимаюсь отгрузкой товара. Могу сказать, что объем отгрузок стабильно растет. Зарплата всегда вовремя, проблем с отпуском нет и руководство адекватное.
Хотелось бы больше каких то мероприятий от компании, хотя бы в плане организации их

Март 2024
Устроился сюда три месяца назад, могу сказать, что компания надежная, условия работы прозрачные. К начальству всегда можно подойти с вопросом, все объяснят. Зарплата конкурентная. Единственный минус, что добираться далековато, я из пригорода.
Если заболевает наставник - ставить другого, а то я только пришёл и с 3го дня можно сказать сам со всем осваивался, помогали конечно, но по мере возможности.

Март 2024
Устроилась сюда относительно недавно. Работа рядом с домом, график удобный и нет проблем с выплатой зарплаты. Коллектив у нас дружный. В общем, одни плюсы.
У нас салон в ТЦ и как таковой зоны отдыха нет, что нибудь придумать.

Март 2024
Отличный работодатель. Работаю тут второй год, недавно получил повышение. Зарплаты неплохие и график удобный.
В первую очередь с коммуникации, не всегда до всех своевременно доносят информацию.

Март 2024
Устроилась сюда несколько недель назад, пока все устраивает. Дали куратора, который мне помогает. Обратила внимание, что взаимодействие между отделами отлично налажено. Коллеги говорят, что есть карьерный рост. Посмотрим.
Мне только ездить не совсем удобно, но вряд ли тут какая развозка будет для небольшого штата. В остальном пока ещё присматриваюсь.

Март 2024
Надежная компания, где всегда платят зарплату вовремя. Коллектив дружный, взаимодействие между отделами отлично налажено, клиенты есть всегда. Наверное, единственный минус, что иногда бывают сложности с парковкой по утрам, но это мелочи.
Поговорить о каких-нибудь квотах или спец мест у владельца здания для парковки сотрудников.

Март 2024
Грамотный подход к вводу в должность. Поддержка коллег по любому вопросу. Без задержки ЗП.
Систему по управлению товарным запасом для регионов.

Март 2024
Надежная компания, которая давно работает на рынке и следит за своим ассортиментом. Работаю тут третий год, никаких проблем. Коллектив дружный, система начисления зарплаты пронятная, в отпуск отпускают по графику, и ты не становишься самым незаменимым сотрудником. В общем, меня все устраивает.
Компания большая, соответственно проблемы с коммуникацией это первое, чего бы здесь надо исправить, сразу отпадёт множество проблем и моментов

Март 2024
Отличный и надежный работодатель. Зарплата вовремя, график удобный, еще и ехать до работы мне недалеко.
Не со всеми коллегами нахожу общий язык. В принципе это не мешает работе.

Февраль 2024
Компания неплохая. Трудоустройство по ТК, начальство адекватное и коллектив у нас дружный. Задержек по зарплате не бывает.
Салон находится в торговом центре, а там полы сами знаете какие, поначалу ноги болели, сейчас уже привыкла.

Февраль 2024
Неплохой работодатель, работаю здесь полгода. Компания следит за новинками, постоянно обновляет ассортимент. Клиентов хватает, отгрузки всегда в огромном количестве. С этой компанией чувствуешь уверенность в завтрашнем дне, поэтому можно планировать свои доходы и расходы.
Страдает коммуникация. Что нибудь придумают и пока это дойдёт от начальства до всех сотрудников - может и 1 неделя пройти, из за чего бывают непонятки лишние, на которые потом приходится тратить как время.

Февраль 2024
Работаю в ДЭФО чуть больше года. Недавно меня повысили, что положительно сказалось и на зарплате. Работы много, но это хорошо оплачивается. Пока увольняться не планирую, рекомендую всем этого работодателя, так как он надежный и платит все вовремя.
Поначалу было реально сложно запоминать коллекции, разницу между ними, много всяких каталогов слишком

Февраль 2024
Уже довольно давно работаю в ДЭФО, пока только положительные эмоции. Зарплата достойная, коллектив дружный, помогаем друг другу. Проблем с клиентами нет, система начисления зарплаты прозрачная и график удобный. А больше, как мне кажется, ничего и не надо.
салон находится в ТЦ, недалеко фудкорт, где подростки постоянно сильно шумят, иногда прям раздражает

Февраль 2024
Работаю в ДЭФО пару лет. В принципе, все устраивает. Работы всегда много, но она и оплачивается соответственно. Все выплаты своевременные, дружный коллектив
Раньше было удобно добираться, но после последней дорожной реформы приходится ездить на 2 транспортах с неудобной пересадкой

Февраль 2024
Устроилась сюда пару месяцев назад. Сначала было тяжело, так как много информации. Хорошо, что мне дали куратора, он очень помогал. Сейчас уже ушла в свободное плавание, работаю сама, без наставника. Все устраивает: зарплата, отношение с коллегами и руководством, количество клиентов.
Ехать долго до работы, я живу в другом конце города. Также в выходные дни много народа, иногда даже отойти на 5 минут времени нет.

Январь 2024
Устроилась сюда 3 месяца назад. Дали кучу информации и куратора. было тяжело в первый месяц, думала уволиться, но поняла, что не стоит, когда увидела первую зарплату. Сейчас уже во все вникла, никаких проблем. Чувствую себя, как рыба в воде. Единственный минус, что ехать далековато до работы.
Проводить больше мероприятий, устраивать курсы повышения квалификации

Январь 2024
Работаю в ДЭФО несколько месяцев, все устраивает. Дружный коллектив, зарплата конкурентная и руководство вменяемое.
Проводить больше корпаротивных мероприятий, сделать для сотрудников ДМС

Январь 2024
Несколько месяцев работаю тут. График удобный, ехать до работы недалеко, коллектив дружный. Даже в выходные встречаемся и весело проводим время. Кстати, зарплата очень неплохая.
Сделать выделенную корпаротивную парковку, только для сотрудников компании

Январь 2024
Довольна работой в этой компании. Зарплата конкурентная, взаимодействие между отделами отлично налажено, прозрачная система начисления зарплаты, а еще нет проблем с уходом в отпуск. Рекомендую!
Проводить больше мероприятий на различные праздники, не только основные

Январь 2024
Работы много, но работа интересная. Коллектив дружный, помогаем друг другу. Начальство вменяемое, готово помочь, если необходимо. А еще у нас полностью официальная зарплата.
Проводить больше корпаротивных мероприятий, выдавать сотрудникам мед. страховку

Дизайнер-визуализатор

Январь 2024
Возможность остаться на удаленке при плохом самочувствии
Отношение руководства к сотрудникам

Октябрь 2023
Ростов-на-Дону
Был отличный коллектив
мотивацию меняли задним числом ,постоянные изменения в зп.
Система мотивации, руководство.

Сентябрь 2023
Ростов-на-Дону
С директором филиала можно идти смело в бой, всегда поддержит с учётом своих возможностей!
Зарплата всегда вовремя.
Управление вышестоящего руководства и в целом системы.
Разделение обязанностей, которые не относятся к должности менеджера по продажам.
Работу 1С-постоянно висит.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Современные решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Современные решения для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Современные решения для трудоустройства, на основании 110 оценок.

Сотрудники компании Современные решения оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 110 оценок.

Сотрудники компании Современные решения оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 110 оценок.

Сотрудники компании Современные решения оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 110 оценок.

ДЭФО давно заслужила статус лидера по продажам офисной мебели в Санкт-Петербурге и продолжает завоевывать позиции по всей России. Федеральная сеть мебельных салонов включает десятки шоу-румов по всей стране.

Собственное конструкторское бюро и развитая система логистики делают возможным быстрое воплощение в жизнь новых идей, следование трендам международной мебельной моды, предоставление расширенной гарантии на мебель и поддержание выгодной политики цен.