Работа в Современные решения

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании Современные решения — Санкт-Петербург

Март 2024
Грамотный подход к вводу в должность. Поддержка коллег по любому вопросу. Без задержки ЗП.
Систему по управлению товарным запасом для регионов.

Сентябрь 2023
Красивый офис , хорошая , качественная мебель, возможность пройти обучение, тренинги
Коммуникации между сотрудниками, руководством , отделами , увеличить зарплаты

Июль 2022
Все нравилось вернусь после декрета к вам С радостью .работала в Москве и в Нижнем Новгороде (лучшие коллективы и руководство)
Разве что наличие товара и сроки поставок )

Июль 2022
Отличный коллектив, хорошие условия, главное работать и не остановаливаться.
Да в целом наверное только заработную плату

Январь 2022
Мне нравится своевременная оплата труда, дружный коллектив, возможность зарабатывать, качество услуг и товара, которые предоставляет компания
Взаимодействия внутри компании между отделами

Декабрь 2020
Устроился в Дэфо менеджером по продажам. Очень даже неплохой заработок получается за месяц, правда пахать надо — клиентов то много. Но зато понимаешь за что. А так нет такого, что работы нет, всегда дают заработать. Деньги на карту получаю, по выплатам проблем нет. Пока все устраивает.
Все вполне устраивает.

Август 2018
Как менеджеру по продажам мне важна хорошая база клиентов и прозрачность мотвации. Здесь отслеживается и считается каждая продажа, я могу быть уверена, что моя премия не уйдет кому-то другому, я все контролирую до отгрузки заказа клиенту. Заказы есть всегда, с клиентским трафиком проблем нет, и система так организована, что клиента можно вести годами, то есть повторно получать оплаты от клиентов. Это лучше, чем когда только на новых клиентах надо делать план. Кстати, планы здесь тоже вполне выполнимые.
Меня устраивает все!
Самые высокие зарплаты в Современные решения
Категорийный менеджер

Июнь 2018
Не сказать, что Дэфо это работа мечты, но больше трёх лет я здесь очень прилично и стабильно зарабатывал. Если голова работает и язык подвешен, здесь можно иметь хорошую зарплату. Но сама работа очень однообразная - нужно просто продавать мебель, изо дня в день. Мне просто надоело, решил найти более интересную вакансию. Уйти от Дэфо оказалось не так уж просто - в каждом втором офисе куда прихожу на собеседование стоит их мебель.
Да в принципе все нормально, не знаю даже как можно улучшить однообразие, которое стало причиной моего ухода, просто это такая работа.

Март 2018
Я менеджер по продажам в мебельной компании «ДЭФО». Работаю относительно недавно, немногим больше года. Хочется отметить, что работа очень интересная, особенно, когда находится крупный проект. Иногда могут возникать спорные ситуации, но все вопросы решаются, если не лично и сразу, то при поддержке коллег или руководителя. Очень важно знать, что у тебя надёжный тыл и можно рассчитывать на помощь. Это, кстати, один из принципов построения отношений в компании, здесь коллектив – это большая дружная семья. С работой менеджера прекрасно справятся общительные, целеустремлённые, настойчивые сотрудники. От этих личных качеств во многом зависит успех каждого менеджера в отдельности, а также салона в целом. К тому же, это основная составляющая дохода. Здесь практически нет предела для тех, у кого есть желание хорошо зарабатывать.
мне лучше работать непосредственно с клиентами, а улучшениями пусть занимается руководство)

Март 2018
В компании «ДЭФО» работаю 3 года. Пришла сюда из другой продающей компании. Быстро втянулась в работу, нашла общий язык с коллегами. Было много хороших заказов, несколько крупных проектов. Объём выполненной работы всегда приятно сказывается на доходе. Недавно мою кандидатуру рассматривали на должность руководителя отдела. Результат пока не сообщили, но моё вышестоящее руководство считает, что пора переходить на следующую ступень. Безусловно, очень приятно, что старания замечены и оценены.
нет предела совершенству) всего можно добиться.