офисная мебель
Работа в ДЭФО
Оценка работы ДЭФО

Отзывы о работе на должности менеджер в компании ДЭФО — Москва

Плюсы:

Вот где где, а тут в Дэфо начальство всегда для персонала старается. У нас и комфорт есть и условия и расходники всегда в наличии и даже развозка от метро есть. Офис то у нас в промзоне, добираться не очень удобно, так что вот сделали. Так же и по оформлению и соц пакету-все порядочно. Другую работу даже не вижу смысла искать.

добираться было не удобно, но сейчас развозку сделали, так что нормально все.

Плюсы:

Нет, нет, и 1000 раз НЕТ!

Отвратительная компания! Меняют мотивацию задним числом, апрельскую зарплату на 40% урезали и аргументировали это с анти кризисной ситуацией, а зарплату за март и май посчитали по минималке 15 к (это оклад в компании ДЭФО) Менеджер может отгружать товар на миллионы, а получать за это мизер ! Так же основная проблема в данной компании это то что компания позиционирует себя как производитель и имеет собственное производства! Нет производства, обычные перекупы и при этом товар постоянно приходит с браком или срок поставки увеличивается на месяцы, и кто в этом виноват? Конечно же менеджер ! ИДИТЕ ДЭФО я надеюсь что ещё пару месяцев и ваша контора развалиться, жалею только об одном что потратил свой год жизни на эту компанию, постоянно выполнял и перевыполнял план, а в итоги не какой благодарности, плюнули в лицо всем своим сотрудникам !

У меня все !

Плюсы: Я уже давно работаю здесь менеджером по продажам, больше пяти лет. После первого года уволился, решил найти что-то поинтереснее, через пол года вернулся. Я как-то привык, что на работе мне платят зарплату, дают четкие задачи и знают, что у меня есть права, но за те пол года нарвался на такие работы, что решил вернуться. Теперь уже четыре года прошло, у меня и желания идти в другое место не возникает, продолжаю продвигаться по карьере в Дэфо.
Что можно улучшить: Всё нормально

Плюсы: ДЭФО – отличная компания. С дисциплиной тут строго и работать надо на советь, а в остальном - полный порядок. Это, собственно, и есть порядок - когда ты на работе работаешь, а не косынку раскладываешь. Я доволен, я на работу хожу за деньгами и получаю их тут.
Что можно улучшить: можно бы еще зарплату поднять, денег много не бывает )

Плюсы: Работаю в компании Дефо больше года. Все устраивает. Все очень дружные, по пятницам традиция – ходим играть в волейбол. Игры в команде это правильная задумка начальства. Нет такого, что если ты новый сотрудник, от тебя все отвернуться, наоборот - все всегда рады помочь. Зарплату конечно хотелось бы больше- ее много не бывает, но не ниже чем у других - мне хватает и на съемную квартиру и на нормальный уровень жизни.
Что можно улучшить: все отлично

Плюсы: В компании Дэфо уже 4 года работаю, вначале было сложновато привыкать к здешним процедурам и порядку, до этого работала в серой фирме, но сейчас это считаю даже плюсом. Что говорить о том, что все финансовые обязательства по отношению к сотрудникам выполняются всегда и полностью.
Что можно улучшить: все нормально

Фото от сотрудников компании ДЭФО

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЭФО

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЭФО для трудоустройства?

⚡ Из 123 сотрудников компании ДЭФО 57 рекомендуют работу в компании, 22 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 44 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ДЭФО

123 сотрудников компании ДЭФО оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники ДЭФО оценивают начальство компании?

123 сотрудников компании ДЭФО оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники ДЭФО оценивают карьерный рост в компании?

123 сотрудников компании ДЭФО оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5