Дочки & Сыночки
Работа в Дочки & Сыночки
Оценка работы Дочки & Сыночки

Отзывы о работе в Дочки & Сыночки — Таганрог

Таганрог

Плюсы:

Как место срочного небольшого зарабатывания денег — подойдет. Мы приходили с подругой устраиваться, она ушла, а я пока тут) надо доучиваться заочно, деньги нужны, все-таки зарплата более-менее неплохая, да если и опыта маловато — тоже норм. Среднее место работы, не скажу, что всё так ужасно, как многие пишут.

Я извиняюсь, но директор. жесть) Не получается общаться нормально с ней))

Менеджер склада

Плюсы: Узнала о Дочках-Сыночках от знакомых. Решила устроиться. Первый контакт с работодателем был по телефону. Второй уже в самом магазине - с директором. Так я стала менеджером склада. Условия работы меня вполне устраивают. Есть соцпакет, выплачивают деньги по больничному (правда, я болела только раз). Оформление по трудовому договору. За хорошую работу - премии. Коллектив сплоченный. Зарплатой своей я вполне довольна. Планирую и дальше здесь работать.
Что можно улучшить: Если что-то сделаешь не так или не успеешь, могут и наорать. А как все успеть, когда работы - завал! Да еще и зарплату изредка задерживают.
Таганрог

Плюсы: Практически нет
Что можно улучшить: Платят копейки, много переработки, график был 5/2. Отношение к сотрудникам свинское. По договору я продавец-кассир, а на деле и продавец, и консультант, и грузчица, и кассир, и уборщица. Особенно не сложились отношения с директором. Отвратительный человек, хамила постоянно, сотрудников не ценит и не уважает, чуть что сразу увольняет. За месяц как минимум пять человек пришло и ушло. И всё из-за неё.
Таганрог

Плюсы: Работаю продавцом-кассиром в Таганроге. Понравилось, что гибкий график, стажировка достаточно быстрая, оплата меня устраивает. Нравится минимальный соц пакет, и трудовой договор. Есть различные выплаты и за пол года работы, я уже успела оценить выплаты по больничному. Приятно, что есть премии.
Что можно улучшить: Для нашего города работа вполне меня устраивает, хотя перегрузка сильная идет, но что поделаешь. Выплаты бывали поздними, а работы действительно много.
Таганрог

Плюсы: Пришла сюда устраиваться за компанию с подругой. Сначала думала попробую, если не пойдет, уволюсь (я на последнем курсе училась, не знала, как с учебой совмещать). Но потом втянулась. Несмотря на то, что я новичок, отношение сотрудников ко мне было хорошим. Помогали, советовали. Здесь получила первую в жизни зп. Пока работаю, все устраивает. А там посмотрим!
Что можно улучшить: Пока меня все устраивает
Таганрог

Плюсы: Выглядит как закзаные отзывы. Коллеги, не надо спорить. У нас нет цели рекламировать работу у нас. Для этого есть рекламный отдел. Здесь ни хорошо, ни плохо. Здесь нормально. Стандартная работа в сетевом магазине, который как две капли воды похож на другие. Разве что с зарплатой заморочек не бывает.
Что можно улучшить: То же самое. Все как и в других сетевых торговых фирмах.

Фото от сотрудников компании Дочки & Сыночки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дочки & Сыночки

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Дочки & Сыночки для трудоустройства?

⚡ Из 423 сотрудников компании Дочки & Сыночки 90 рекомендуют работу в компании, 107 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 226 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Дочки & Сыночки

423 сотрудников компании Дочки & Сыночки оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Дочки & Сыночки оценивают начальство компании?

423 сотрудников компании Дочки & Сыночки оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Дочки & Сыночки оценивают карьерный рост в компании?

423 сотрудников компании Дочки & Сыночки оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5