Работа в Дочки & Сыночки, сеть супермаркетов

Отзывы о работе в Дочки & Сыночки, сеть супермаркетов — Казань

Продавец-консультант

Март 2022
Казань
Близко к дому, неплохой коллектив,
помощь коллегам, возможность карьерного роста
График работы (более нормированный), отношение к покупателям более мягкое и позитивное, так же к коллегам.

Март 2022
Казань
Всё нравиться, от условий труда до руководства. Всё честно и справедливо. Работать в магазинах по продаже детского товара одно удовольствие.
Не знаю. По мне всё устраивает.

Заместитель директора

Октябрь 2018
Казань
Долджность замдиректора магазина в ДС занимаю чуть более года. Раньше работала бухгалтером в небольшой фирме. К процессу оформления претензий нет - отдел кадров не врал, оформили сразу нормально. Работа вполне приемлемая, хотя и местами нервная, но такого, чтобы орали или подставляли под "штрафы" или материальную ответственность не припоминаю (с персоналов из других магазинов общаемся, не попадалось такой информации). Бумажек по работе заполняю много, это немного раздражает, какие-то вещи можно оптимизировать, но не всегда руки доходят. Пока не было навыка выполнения многих рутинных дел на автомате - прходилось и перерабатывать, потом нормализовалось. Работодатель не плюет на трудовое законодательство.
Зарплату платят исправно, задержики если и бывают, то организационные (кто-то расчет задержал и ли платежку поздно отправил). Регулярных больших задержек нет.
Нормально относятся к возрасным сотрудниками (40-50).
Большие обороты, в связи с чем много работы
Не очень хорошо организован документооборот.

Менеджер склада

Сентябрь 2018
Казань
В принципе я довольна, что нашла эту компанию. Устроилась без проблем, хотя и переживала перед собеседованием. Минимальный соц.пакет и трудовой договор для меня подошли. Заработная плата при этих условиях подходящая. Работаю менеджером склада где-то пол года.
Иногда возникали трения с сотрудниками и заработной платой, но все нормализовалось.

Август 2018
Казань
Устроилась работать ПК, пока что все устраивает. Как-то пришлось брать больничный, отпустили. Сотрудник нормально относятся, Из минусов отмечу что сильно устаю, но в целом справляюсь.
Ничего