Дочки & Сыночки
Работа в Дочки & Сыночки
Оценка работы Дочки & Сыночки

Отзывы о работе в Дочки & Сыночки — Новосибирск

Новосибирск

Плюсы:

Дружный и отзывчивый коллектив.

Устроилась в этот магазин в сентябре месяце. Сначала все было хорошо, начальница хорошо, но мне относилась, график был четкий 5/2,зп была стабильная и точно в срок, сотрудников было достаточно, коллектив прекрасный, понимающий и отзывчивый. Потом пошло, поехало. Уволились менеджеры склада, одну девушку уволили хотя она была на больничном, вторая не выдержала придирок со стороны директора и сама ушла. В феврале нам сократили часы, убрали оклад, вместо 22000 мы стали получать 18000. Оборудования не хватает, сотрудники поувольнялись, все повесили на тех кто остался, выходные забрали, поставили доп смены без нашего согласия. Отношение покупателей и директора скотское. Недавно начальница вообще меня отматерила за то что я пошла на обед. У нее в этот день был выходной, но она вышла на работу, обматерила меня потому что сама стоит на кассе, отойти не может, поесть ей некогда, а я пошла на обед, потом благополучно свалила на день рождение. Вот так.

Новосибирск

Плюсы: Плюсов в этом магазине мало..
Что можно улучшить: С начала было все хорошо , но проработав какое то время начались проблемы 1 это понизили зарплату она составляет 16-17 тыс поработав ещё пару месяцев её подняли на 2 тыс рублей после того как начали все увольняться...2 это белая и чёрная зарплата официальная где то 8 тыс остальное в чёрную следовательно отчисления в пенсионный никакие 3 хороших деректоров уволили и последнее время руководство одни понты постоянно портят настроение , оскорбляют по закону на обед должен отводится 1 час , а здесь отпускают минут на 20 и то не всегда... Переработки в магазине не оплачиваются, но при этом частенько дергают с выходных и потом от руководства не добьешся чтобы забрать переработанные часы т.к. начинают сразу орать что работать некому...должны быть раздевалки для мужчин и женщин, а по сути она одна...
Новосибирск
Плюсы: Дочки Сыночки - довольно своеобразная компания. Ленивый, не желающий развиваться человек, вряд ли на долго здесь останется, так как в свою очередь, что бы хорошо зарабатывать нужно много и качественно работать. В этой компании есть все необходимое для комфортной работы и многогранного развития.
Что можно улучшить: Нытики надоели. Сделайте плиз обязательной для заполнения графу, где те, кто уволился рассказывают о новой работе. Как им там замечательно и в коллективе не крысы ни разу. Если не заполнил графу через некоторое время, то писать напротив отзыва - нытик. Сто процентов в каждой компании им будет плохо.
Новосибирск
Плюсы: Дочки Сыночки - моя первая официальная работа, устроилась сразу после института и работаю до сих пор. Компания дает развиваться, я пришла и с каждым годом узнавала много интересного и про тонкости работы, про саму сферу. Сравнивать мне не с чем, но и уходить совсем не хочется.
Что можно улучшить: Главная трудность - это в принципе работа в розничной торговле. Это никак не связано с этим работодателем
Новосибирск
Плюсы: Работала до ДС в нескольких интернет-магазинах, не скажу что там было плохо, но и перспективы слабые да и ЗП поменьше. Тут же у меня получилось раскрыть свой потенциал и полностью реализоваться как профессионал своего дела. Среди сотрудников я не встретила недовольных или тех, кто собирался покинуть компанию. все работают достаточно долго. Бывает ворчат, но работают.
Что можно улучшить: Всегда есть что улучшить, но критичного чтоб прям жаловаться ничего не могу придумать
Новосибирск

Плюсы: Компания активно работает на рынке, так что с зарплатой проблем нет и для меня это большой показатель. Коллектив – нормальный, ну это для меня не столь важно. Главное, что руководство присутствует в рабочем процессе и создает комфортные условия труда.
Что можно улучшить: Нет

Фото от сотрудников компании Дочки & Сыночки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дочки & Сыночки

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Дочки & Сыночки для трудоустройства?

⚡ Из 422 сотрудников компании Дочки & Сыночки 90 рекомендуют работу в компании, 106 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 226 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Дочки & Сыночки

422 сотрудников компании Дочки & Сыночки оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Дочки & Сыночки оценивают начальство компании?

422 сотрудников компании Дочки & Сыночки оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Дочки & Сыночки оценивают карьерный рост в компании?

422 сотрудников компании Дочки & Сыночки оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5