Дочки & Сыночки
Работа в Дочки & Сыночки
Оценка работы Дочки & Сыночки

Отзывы о работе в Дочки & Сыночки — Нижний Новгород

Управляющий

Плюсы:

Мой коллектив, готовый на всё, в любых условиях — моя команда. Товар — люблю детские товары, знаю их и умею их продавать.

Честно, удивлена, что до сих пор компания существует. Более безграмотного, хамского и не профессионального управления не встречала. Идея отличная, но воплощение — ерунда, на уровне 90-х. Региональный директор умеет отлично складывать коробки в ровные ряды и ругаться матом. Давно не встречала такого отношения к людям. Рабочего места не было совсем. Уголок, где за компами сидели люди, а на головы им падал товар и стремянки. Аттестацию рабочих мест эта компания не признает, впрочем, как и многое другое. Очень осторожно с Дочками&сыночками.

Нижний Новгород

Плюсы:

из плюсов только график.

отработала в данной компании 4дня. ушла из-за того, что неудобно добираться после 22. в итоге после заявления на увольнение, его зачем-то переписывали по 4раза, что типо таким числом уволиться нельзя, а дальше еще интереснее. документы отдали не сразу, а сейчас уже прошла неделя. никаких денег они так и не хотят отдавать. Директор магазина вообще как будто там ничего не решает, от моего звонка всегда в недоумении. в общем никому не советую устраиваться в эту компанию.

Нижний Новгород
Плюсы: Читаю море положительных отзывов на всех сайтах и чувствую в них единый стиль. Своего рода реклама. А что делать ещё, когда народ бежит из магазинов? Меня этими баснями, к счастью, уже не накормить. Очень хорошо подумайте, прежде чем идти туда работать. Вокруг много других, более порядочных мест.
Что можно улучшить: Жуткий непрофессионализм во всем. Временами казалось, что многое делается нарочно, чтобы снизить прибыль.
Нижний Новгород
Плюсы: нет
Что можно улучшить: Когда устраивалась, все было хорошо. Недавно уволилась, т.к. в компании началась..!!! Сокращение, спрашивают с сотрудников что то нечто, за з. п. 19000 р. Издеваются как хотят, отпечатки ставить при входе и выходе, камеры целыми днями просматривают, как в тюрьме. Начальство Московское обращается как со скотами с коллективом!!! Есть такая личность тер. директор - это подлиза!!! За свои магазины не заступается, а только топит их глубже и глубже. Это руководитель, а сам ходит в розовых кроссовках!!! Со всеми разговаривает в приказном тоне, типа я бог, а вы ...!!! Замените этого. Примите меры, люди все же работают у вас. Бедные директора, с ними вообще матом общаются, нервы у них железные.
Нижний Новгород
Плюсы: Работала в этой компании почти 2 года. Дружный, молодой коллектив, адекватное руководство, зарплата - в срок, отпуск, все как положено. Очень удобно было добираться - от станции 5 минут пешком, сейчас вроде вообще в центр переехали. Если хотите занять вакантное место в этой компании, то будьте уверены, что там придется работать, а не занимать место, протирая штаны и стул. Лентяи и неграмотные менеджеры, пренебрегающие клиентами, там не задерживаются.
Что можно улучшить: Мне здесь нечего сказать
Нижний Новгород
Плюсы: Дочки Сыночки - место, где я отработал практически год и многому научился. Сейчас у меня два своих небольших магазинчика с мужским бельем, но начинал я именно в ДС. Место работы мне нравилось, жил рядом, дорога работа-дом по времени 20 минут. Самое золотое, что было - это коллектив. Все люди жизнерадостные, энергичные, прошел уже год, а со многими я до сих пор поддерживаю дружеские отношения, один сотрудник сейчас работает у меня, удалось переманить. Начальство было тоже адекватное, компанейское, по делу строгое, но за просто так никогда не наказывали, только за проступки.
Что можно улучшить: Долго привыкал к графику

Плюсы: Коллектив
Что можно улучшить: Здравствуйте! По какой причине мне не дают отпуск? Я попросила у директра отпуск на две недели, с 23 июля по 6 августа, мне так сказать борзо отказали, директор ведет себя так, как будто обычные работники, это не кто! Квиточки о зарплате компания не предоставляет, не кому не позвонить, в бугалтерию я не имею право звонить, все шито крыто, даже как то жутко! Мне положен отпуск, я отработала пол года, у меня в договоре не прописано, что в авгуцсте и вначале июля я не могу идти в отпуск! Вы не имеете право отказывать в отпуске. Почему на работе постоянно от деректора исходит негатив, почему она бросается такими словами, как, если не нравится вас не кого не держут, почему она людей доводит до нервных срывов. Кто ей дал право вообще так себя вести? Кресло директора?Если вы не примете меры, то я буду обращаться в инспекцию по трудуц, а вообще лучше в суд.
Нижний Новгород

Плюсы: Спокойно,хороший коллектив. начальство хорошое но не всегда и не все!очень довольна своей работай, всегда хотела работать там!
Что можно улучшить: Зарплату,а так всё отлично,не хватает кооперативом,общение с коллективом!

Консультант

Плюсы: Хорошая компания, хороший коллектив, понимающее начальство. Когда тебе плохо, или ты заболела могут найти тебе замену даже за пол часа до начала работы магазина. И такая выходка обойдется даже без штрафа. По крайней мере насколько мне известно. Интересный ассортимент товара, на работе никогда не приходилось сидеть без дела и умирать от скуки, потому что дела всегда найдутся.
Что можно улучшить: Все в порядке, ничего критичного
Нижний Новгород

Плюсы: У нас тоже пока все хорошо. Не прямо мечта конечно, но без криминала, о котором пишут ниже. Зачем вообще работать за 19 т.р.? Дешевле дома сидеть. Кто-то что-то не договаривает или нарочно передумывает.
Что можно улучшить: Брать людей с опытом
Плюсы: Коллектив
Что можно улучшить: Работу директора. Ужасный человек. Магазин в г. Нижний новгород на пл. Советской 5 в ТРЦ жар птица. Вообще не нормальный человек. Если у нее настроение есть значит все хорошо. А если нет. То все держитесь. Директор так не должна поступать. На нее нужно в суд подовать за такое отношение.
Нижний Новгород

Плюсы: Нормальная компания. И я между прочим несколько раз общалась с Иркутском. Работают девчонки и уже не первый год. Недовольных конечно везде хватает. Работа у нас такая, постоянно на стрессе, надо просто научиться смотреть на вещи по иному. Я много где работала и уже повидала достаточно чтобы делать выводы. Давно могла уйти в другое место, но меня и здесь все пока устраивает.
Что можно улучшить: Основные трудности связаны с масштабами сети и человеческим фактором. Бывает где-то происходит сбой и вся цепочка подвисает. Обычные рабочие моменты.

Фото от сотрудников компании Дочки & Сыночки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дочки & Сыночки

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Дочки & Сыночки для трудоустройства?

⚡ Из 422 сотрудников компании Дочки & Сыночки 90 рекомендуют работу в компании, 106 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 226 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Дочки & Сыночки

422 сотрудников компании Дочки & Сыночки оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Дочки & Сыночки оценивают начальство компании?

422 сотрудников компании Дочки & Сыночки оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Дочки & Сыночки оценивают карьерный рост в компании?

422 сотрудников компании Дочки & Сыночки оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5