Дочки & Сыночки
Работа в Дочки & Сыночки
Оценка работы Дочки & Сыночки

Отзывы о работе в Дочки & Сыночки — Санкт-Петербург

Заместитель

Плюсы:

Устроилась замом в питерской Призме. Платят нормально. В месяц выходит около 40–45к на руки. Бывает задерживают на 2–3 дня, но начисляют всю сумму. Объем работы огромный. Но в целом соотношение работа/оплата устраивает. После «магнита» смотрится очень даже неплохо. Заставили проходить стажировку. Да, неделю. Да, не принять дела, а именно стажировку. Это было странно, но в целом мне даже это в плюс вышло- работала меньше, начальница напрягала не сильно, а заплатили за всю неделю полностью.

Непрофессионализм большинства персонала вызывает вопросы, в основном им страдают те, кто наверху.

Плюсы: Устроилась довольно быстро продавцом-кассиром. Собеседование в несколько этапов, основное - разговор с директором магазина, ничего страшного) Оформление по ТК. Коллектив и директор адекватные. Повышение до зам.директора реально.
Что можно улучшить: Работы довольно много, постоянный поток клиентов, смена длинная, так что устаешь прилично. Помимо кассы есть и другие обязанности.
Плюсы: Прошла собеседование, взяли в штат и сразу оформили по закону. Хотя сначала испугалась негативных отзывов и не хотела идти. Все обернулось для меня успешно. Зарплата правда пока небольшая, но обещали возможность расти. Работаю уже 3 месяца, задержек зп не было, начальство не хамит, не ругается. Мне в такой атмосфере нравится работать, потому что в прошлых фирмах мне с начальством не везло.
Что можно улучшить: Оставьте как есть, нормально все
Плюсы: Я работаю в этой компании с прошлого лета и могу сказать что тут реально платят и платят хорошо, в отличие от многих других фирм. Нет такого что, тебе рассказывают одно на собеседовании, а после месяца работы получаешь копейки. Зарплату каждый год индексируют, конечно не так как хотелось бы, но всё же не стоит на месте.
Что можно улучшить: Нет

Кассир

Плюсы: Всем привет, отработав год в Дочках & Сыночках в должности кассира решила оставить свой отзыв. Зарплата стабильно на карточку понятное дело без задержек падала, колектив на 5+, работа интересная, если чего-то не знаешь или забыл есть где посмотреть и у кого спросить. Работы много, весь день на ногах-для меня это плюс, потому что некогда забивать голову всякой ерундой
Что можно улучшить: Пока нечего сказать. Будет что - напишу, обещаю

Плюсы: Работаю пол года в Дочках & Сыночках администратором с графиком 2/2, очень удобно для меня, если что меняемся с коллегой. Заработная плата выплачивается стабильно и без задержек, что немаловажно. Оформлена по ТК как положено, мне даже больничный оплатили (была приятно удивлена так как на прошлом месте работы об этом можно было только мечтать). Когда устраивалась меня привлекло то, что сотрудники могут покупать детские товары со скидкой значительной, я ж мать, мне это важно ). От меня требуется совершенствовать свои навыки продаж, поэтому часто посещаю тренинги по продажам, консультирую покупателей, слежу за работой продавцов и так далее.
Что можно улучшить: Можно что-нибудь улучшить

Плюсы: Отличный коллектив, близко к центру города. Стабильно платят, без задержек. Моё первое место работы, очень был рад работать в этой компании. Тут и правда семья, все поддерживают и помогают. Советую всем компанию Дочки Сыночки, сейчас забрали в Армию, обязательно вернусь к вам, после того как отдам долг родине. До встречи в 2018 году!
Что можно улучшить: Все было ОК

Старший продавец

Плюсы: Есть очень приятные люди в коллективе. В принципе неплохие условия по зп. (при выполнении плана). Жесткие правила в компании,которые не позволяют расслабиться.Поток клиентов большой, только успевай обслуживать.Хороший опыт
Что можно улучшить: График 2/2 не всем удобен? кто-то привык по выходным отдыхать

Фото от сотрудников компании Дочки & Сыночки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дочки & Сыночки

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Дочки & Сыночки для трудоустройства?

⚡ Из 294 сотрудников компании Дочки & Сыночки 70 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 218 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Дочки & Сыночки

294 сотрудников компании Дочки & Сыночки оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Дочки & Сыночки оценивают начальство компании?

294 сотрудников компании Дочки & Сыночки оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Дочки & Сыночки оценивают карьерный рост в компании?

294 сотрудников компании Дочки & Сыночки оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5