Дочки & Сыночки
Работа в Дочки & Сыночки
Оценка работы Дочки & Сыночки

Отзывы о работе в Дочки & Сыночки — Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Не далеко от дома, график 2.2.

Проблема заключается в том, что в последнее время магазин Дочки-Сыночки превращают в магазин Детский мир. В чем смысл конкуренции? когда магазины превращаются в однотипные: розвеска без полки над ней, низкие стеллажи, выклодка боковой частью товара, смена графика на 5.2.Люди пришли на работу с графиком 2.2 потому, что их так устраивает, им так комфортно съездить к родителям, отмечать дни рождения, поездки из города, домашние дела. А теперь что будет? С графиком 5.2 вставать в 5часов утра чтоб приготовить, постирать для семьи, съездить по делам и отправляться работать во вторую смену?! что за бред, словно не люди, а роботы (рабы)работают.А оклад по договору один прайс, а по факту другой. Одним словом Шарашкина контора.

Ростов-на-Дону
Плюсы: Работаю продавцом консультантом, в принципе нормальная работа для ритейла, меня почти все устраивает. Платят хорошо, 25 тысяч стабильно получаю, но сложно добиться бОльшей зп, надо жить в магазине. Больничный оплачивается, соцпакет есть. Если какие то проблемы вдруг в жизни, то помогут, в общем нормально относятся к работникам.
Что можно улучшить: Минус только то, что работы реально много, сильно устаешь

Старший кассир

Плюсы: Не советую там работать .Не ценят сотрудников.Люди,проработавшие там по 6-8 лет стали не нужны
Что можно улучшить: Трудностей не было в работе,хамское отношение руководства,уволить за один день человека,даже не предложив перевода на другую должность.
Ростов-на-Дону
Плюсы: Ну что я могу сказать, Дочки-Сыночки полностью выполняет свои обещания перед работниками, всё что было обещано при устройстве - полностью соответствует действительности. Зарплату не задерживают, карьерный рост так же возможен при должных усилиях. У меня сложилось позитивное впечатление об этой компании, так что могу только рекомендовать данное место для трудоустройства.
Что можно улучшить: Нет
Ростов-на-Дону
Плюсы: Проработала в компании 3,5 года. И вот главный вывод - если вы хотите легких денег, то вам не сюда. Работать придется и придется много. Нужно понять, что придется работать целый день на ногах, общаться с разными людьми, научится любить своих клиентов, работать по правилам компании. Все просто: либо вы принимаете правила и работаете и все у вас будет в шоколаде, вовремя делайте свою работу, не ленитесь подойти к каждому, даже самому на Ваш взгляд бесперспективному клиенту, старайтесь и будет вам и счастье и зарплата хорошая.
Что можно улучшить: Есть незначительные

Старший продавец

Плюсы: Полнейшая чушь в предыдущем отзыве ((( Никто Вам не даст телефон директора магазина без предварительного собеседования и у директора найдется куча своих дел, чем принимать вас через полчаса после звонка, как минимум на следующий день! Отработала в компании 3 года. Пришла работать на последнем курсе института без опыта работы, но с желанием работать и зарабатывать. График был удобный. Смогла даже без отпуска защитить диплом. Не знаю как в других, но в магазине котором работала я, коллектив был дружный. За несколько лет работы смогла вырасти до старшего по смене.
Что можно улучшить: Обычные трудности работы в рознице
Ростов-на-Дону
Плюсы: Вот честно - по сравнению с другими торговыми сетями (опыт работы в трех, одна из которых западная обувная сеть) - главный плюс это то, что твой результат (читай твои деньги- Деньги) и то, что ты получишь зависит только от тебя. Начиная от того, как сможешь адаптироваться к коллективу, выучишь товар который продаешь, заканчивая (в моем случае это не сразу но все же случилось) карьерным ростом. Начинала с продавца, уже год работаю администратором, в перспективах - собираюсь двигаться в кадровый резерв на управляющего.
Что можно улучшить: Приходится много работать

Фото от сотрудников компании Дочки & Сыночки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дочки & Сыночки

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Дочки & Сыночки для трудоустройства?

⚡ Из 422 сотрудников компании Дочки & Сыночки 90 рекомендуют работу в компании, 106 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 226 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Дочки & Сыночки

422 сотрудников компании Дочки & Сыночки оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Дочки & Сыночки оценивают начальство компании?

422 сотрудников компании Дочки & Сыночки оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Дочки & Сыночки оценивают карьерный рост в компании?

422 сотрудников компании Дочки & Сыночки оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5