Работа в Доступные окна

Отзывы сотрудников о компании Доступные окна

Май 2018
Нижний Новгород
Слаженная молодая продвинутая команда, грамотный руководитель, качественный продукт, график работы
Побольше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доступные окна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доступные окна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Доступные окна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доступные окна оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доступные окна оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доступные окна оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Что такое "Доступные окна"?

- это люди: более 1000 сотрудников.

- это технологии: все новейшие технологии отрасли в нашем распоряжении.

- это масштаб: 34 офиса продаж в 6 регионах России.

- это обучение: собственный учебный центр и "Оконная школа" для каждого сотрудника.

- это жизнь: ежегодные корпоративные слеты и неформальное общение.

- это опыт: 5 успешных лет на рынке пластиковых окон.

Почему у нас хорошо?

1. Мы - федеральная компания!  Мы гордимся тем, что работаем в крупной компании, ставим перед собой большие цели и помогаем тысячам наших клиентов сделать Дом комфортнее и теплее.
  2. Мы команда!  Дружественная атмосфера, позитивный настрой и заражающая энергетика - все это помогает нам делать невозможное возможным.
  3. Мы растем. И ты можешь расти вместе с компанией. Если ты способен генерировать идеи, не боишься трудностей и готов брать на себя ответственность, мы открываем для тебя широкие возможности развития и карьерного роста.
  4. У нас интересно!  Мы не стоим на месте. Новые продукты, новые технологии не дают нам заскучать.
  5. У нас тепло и хорошо кормят.  Приличная зарплата, уютные офисы и комфортные условия труда - основа для эффективной работы.
  6. Мы ценим каждого сотрудника.  Все мы часть одной команды и каждый из нас вносит свой вклад в общее дело.
  7. Классное руководство.  Наши руководители - профессионалы своего дела, знающие цели и пути их достижения. Они задают темп, заражают верой и ценят каждого из нас. Под их началом хочется работать.
  8. Хорошие семейные традиции.  У нас как в хорошей большой семье есть свои традиции. Мы не пропускаем ни один день рождения и раз в год собираемся на корпоративных слетах.