Работа в Дон Кихот

Отзывы сотрудников о компании Дон Кихот

Миссия компании:
Сделать максимум, чтобы кинопроизводство оставалось творческим процессом, т.е. мы взяли на себя решение вопросов по нахождению и соответственно аренде (субаренде) помещений, переоборудованием, перепланировкой, ремонтом и обустройством их под нужды  кинопроизводства.

Мы маленький филиал огромного холдинга. Вместе с холдингом мы - это СЕРИАЛЫ! Все компании ОЧЕНЬ дружны и взаимозависимы. Поэтому, когда мы говорим ООО Дон Кихот, это значит "Добро пожаловать в семью по производству сериалов!".

Работа может быть в команде как из восьми, так и из восьмисот человек. Всё зависит от Вас!

Сериалы - "Зона", "Автономка", "Молодые и Злые", "Похитители сердец" и ещё несколько проектов организованных в показ на ведущих телевизионных каналах России!

Мы молоды (2 года), но очень быстро развиваемся, чем и гордимся!

Молодость и энергичность коллектива вносит в нашу повседневную работу принцип активного участия каждого сотрудника в управлении. На своих местах мы точно знаем, что, как и когда нужно сделать, чтобы вместе "сделать Голливуд", т.е. достичь целей высшего руководства.

Дни рождения, профессиональные праздники, общенациональные праздники, личные достижения - мы всегда готовы праздновать ВМЕСТЕ! Руководство - наш авторитет!
Профессиональный рост - это дело всех и каждого! Азарт и юмор - наши спутники!
Профессиональность и гибкость - наши неизменные помощники!

Почта России
Билайн