Оценка работы De Novo

Отзывы сотрудников о компании De Novo

Плюсы:

Была на собеседовании в компании De Novo, 13.03.2020. Собеседование похоже на сбор статистических данных, его проводили две некомпетентные HR, если вам скучно, приходите к ним на собеседование, поможете им со сбором информации.

Плюсы:

Не могу сказать обо всей компании, расскажу об опыте собеседования с РОП. Отправил резюме (опыт работы у меня с 1999 года, и в продажах, и на руководящих коммерческих, и в аудите — за 21 год поработал). 2 недели назначали собеседование, ну ок — были праздники. Прислали письмо, в письме было указано, кто будет на собеседовании с их стороны — в т. ч. РОП. На собеседование он не пришел, ни извинений, ни пояснений — просто нарушил письменные обязательства потому что вот так. HR на вопросы о работе ответить детально не смогла — вся информация у РОПа, который прогулял встречу. Но по косвенным вопросам: заявленная в объявлении сумма еще не факт — подлежит обсуждению, четкой структуры и обязанностей внутри отдела, видимо, нет, иначе бы HR о них точно знала. Договорились переназначить. Два дня ни слуху, ни духу, я звоню уточнить: HR сообщает, что РОПу не подошло резюме — опыт в продажах не тот. Я переспрашиваю, как это не тот, если я работал продавцом в IT, достижения не абы какие, РОПом был и коммерческим? Она понимает, что действительно глупо как-то, уточняет, что мол, у меня слишком много разносторонних увлечений, поэтому по мнению РОПа, который прогулял собеседование — я буду недисциплинированным работником, буду в рабочее время заниматься личными делами, а ему это не нужно. На это я уже не нашелся что ответить — крайне редко мне приходилось за всю свою карьеру выслушивать такую концентрацию бреда от человека на руководящей позиции да еще через вторые руки после письменной договоренности о встрече. Поэтому в отдел продаж туда идти не рекомендую — зря потратите время. Крайне удивлен и обескуражен подобным подходом со стороны компании уровня-Де Ново.

De Novo специализируется исключительно на поставке лидерам отечественной экономики профессиональных ИТ-услуг наивысшего качества. Залогом успеха De Novo в этом сегменте является уникальная база опыта и знаний специалистов компании.

Фото от сотрудников компании De Novo